Гость
Статьи
Вопрос к ж-тельцам

Вопрос к ж-тельцам

Женщины тельцы, скажите, а если вы после долгого приличного общения начали пошлить и про секс много говорить, то это что-то значит или ничего не значит?

14 ответов
Последний — Перейти
LilaVsLila
#1

Ничего. Просто раскрепостилась и свободно общаюсь на любые темы.

иностранка
#2

ничего не значит

Гость
#3

не ведитесь на провокацию, а то сбежит

Мася
#4

Она вам доверяет. Тельцы вообще-то мнительные, и кому попало такое говорить не будут.

Ирина
#5

я себя веду так свободно, только когда с человеком мне комфортно, когда знаю, что с ним могу быть сама собой. И могу общаться, говорить так, как хочется мне сказать (даже если с перчённым словцом или шуточками на тему секса), зная, что человек поймёт меня правильно, без всяких "тараканов".

Гостья на сегодня
#6

Да уж явно это не просто так )

Гость
#7

ну при чем тут телец- не телец. будто кроме тельцов никто про секс не говорит

гость
#8

это значит я хочу сЕкса! А мой партнёр что то не предлагает сам. А секаса очень не хватает...

Гость
#9

пока вы тут расшифровываете, она уже перехотела. еще полгода подумайте.

а вообще ж-тельцы любят провоцировать.

Куку
#10

это точно, медом не корми, дай попровоцировать). это мое любимое занятие. причем, ни один мужчина ни разу не понял, что это провокация.....

котик
#11
гость

это значит я хочу сЕкса! А мой партнёр что то не предлагает сам. А секаса очень не хватает...

пошли замутим)

Олеся
#12
Ммммммммммм

Женщины тельцы, скажите, а если вы после долгого приличного общения начали пошлить и про секс много говорить, то это что-то значит или ничего не значит?

Провокация или обычный женский флирт. Единственное, с кем на серьезные отношения настроена, не пошлю)

Selesto
#13

это ничего не значит)))) просто тельцы сами по себе, когда открываются людям - становятся сами собой) а мы большие пошляки))) просто шутить любим на такие темы) можем сами не замечать, а про нас уже думают "не очень хорошие вещи". Когда телец находиться в незнакомой ему компании - он скромен, вежлив и замкнут, но как только он начинает "чувствовать себя в своей тарелке" он открывается. может дать волю эмоциям, всегда хочет веселиться и поэтому пытается "растормошить" других. Может даже немного покомандывать и бывает слегка грубым. Это я по себе просто сужу, а я телец. Но если телец действительно хочет с вами чего-либо серьезного, то он будет очень нерешителен в плане отношений. Есть всегда страх быть отвергнутым. И говорить на такие темы он не будет. так что, это либо просто флирт, либо просто шутки "без задней мысли". вот так вот)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#14

да, я тоже думаю что это скорее всего это ничего инетересного не означает :)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем