Гость
Статьи
Вопрос к ж-тельцам

Вопрос к ж-тельцам

Женщины тельцы, скажите, а если вы после долгого приличного общения начали пошлить и про секс много говорить, то это что-то значит или ничего не значит?

14 ответов
Последний — 19 октября 2012, 13:23 Перейти
1.
LilaVsLila

Ничего. Просто раскрепостилась и свободно общаюсь на любые темы.

2.
иностранка

ничего не значит

3.
Гость

не ведитесь на провокацию, а то сбежит

4.
Мася

Она вам доверяет. Тельцы вообще-то мнительные, и кому попало такое говорить не будут.

5.
Ирина

я себя веду так свободно, только когда с человеком мне комфортно, когда знаю, что с ним могу быть сама собой. И могу общаться, говорить так, как хочется мне сказать (даже если с перчённым словцом или шуточками на тему секса), зная, что человек поймёт меня правильно, без всяких "тараканов".

6.
Гостья на сегодня

Да уж явно это не просто так )

7.
Гость

ну при чем тут телец- не телец. будто кроме тельцов никто про секс не говорит

8.
гость

это значит я хочу сЕкса! А мой партнёр что то не предлагает сам. А секаса очень не хватает...

9.
Гость

пока вы тут расшифровываете, она уже перехотела. еще полгода подумайте.

а вообще ж-тельцы любят провоцировать.

10.
Куку

это точно, медом не корми, дай попровоцировать). это мое любимое занятие. причем, ни один мужчина ни разу не понял, что это провокация.....

11.
котик
гость

это значит я хочу сЕкса! А мой партнёр что то не предлагает сам. А секаса очень не хватает...

пошли замутим)

12.
Олеся
Ммммммммммм

Женщины тельцы, скажите, а если вы после долгого приличного общения начали пошлить и про секс много говорить, то это что-то значит или ничего не значит?

Провокация или обычный женский флирт. Единственное, с кем на серьезные отношения настроена, не пошлю)

13.
Selesto

это ничего не значит)))) просто тельцы сами по себе, когда открываются людям - становятся сами собой) а мы большие пошляки))) просто шутить любим на такие темы) можем сами не замечать, а про нас уже думают "не очень хорошие вещи". Когда телец находиться в незнакомой ему компании - он скромен, вежлив и замкнут, но как только он начинает "чувствовать себя в своей тарелке" он открывается. может дать волю эмоциям, всегда хочет веселиться и поэтому пытается "растормошить" других. Может даже немного покомандывать и бывает слегка грубым. Это я по себе просто сужу, а я телец. Но если телец действительно хочет с вами чего-либо серьезного, то он будет очень нерешителен в плане отношений. Есть всегда страх быть отвергнутым. И говорить на такие темы он не будет. так что, это либо просто флирт, либо просто шутки "без задней мысли". вот так вот)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

да, я тоже думаю что это скорее всего это ничего инетересного не означает :)