Гость
Статьи
Девушка - Весы, …

Девушка - Весы, мужчина - Рак. Есть ли удачные примеры отношений?...

Привет, друзья! Я как-то уже открывала тему про Рака, но она канула куда-то. Ситуация в следующем: понравился мне Рак. Такой серьезный мужчина) Меня долго не подпускал, я ему нравилась очень, но он …

Полинушка
57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Сергей
#51

Добрый день. Прошу помощи и совета. Я рак , Девушка весы . Познакомились 5 месяцев назад. Поначалу я был очень занят работой и мы общались не часто. Потом начало появляться время на встречи . Стали видеться чаще. Поначалу она была ко мне очень внимательно, сама приезжала звонила писала я отвечал взаимностью. Чуть позже я начал раскрываться и влюбился в неё. Начал проявлять максимум внимания заботиться о ней, ухаживать, дарить подарки ,но чем больше я это делаю тем дальше она от меня становится. Я ничего не могу с собой поделать, мне хочется писать общаться, она наоборот как подальше от меня что с этим делать? Возможно я переборщил со своим вниманием и напором ? Может стоит взять паузу и дать ей разобраться в себе? Она мне очень нравится я вижу её потенциальный женой будущем. Но, что я делаю не так , понять не могу .

Сергей
#51

Добрый день. Прошу помощи и совета. Я рак , Девушка весы . Познакомились 5 месяцев назад. Поначалу я был очень занят работой и мы общались не часто. Потом начало появляться время на встречи . Стали видеться чаще. Поначалу она была ко мне очень внимательно, сама приезжала звонила писала я отвечал взаимностью. Чуть позже я начал раскрываться и влюбился в неё. Начал проявлять максимум внимания заботиться о ней, ухаживать, дарить подарки ,но чем больше я это делаю тем дальше она от меня становится. Я ничего не могу с собой поделать, мне хочется писать общаться, она наоборот как подальше от меня что с этим делать? Возможно я переборщил со своим вниманием и напором ? Может стоит взять паузу и дать ей разобраться в себе? Она мне очень нравится я вижу её потенциальный женой будущем. Но, что я делаю не так , понять не могу .

#51

Добрый день. Прошу помощи и совета. Я рак , Девушка весы . Познакомились 5 месяцев назад. Поначалу я был очень занят работой и мы общались не часто. Потом начало появляться время на встречи . Стали видеться чаще. Поначалу она была ко мне очень внимательно, сама приезжала звонила писала я отвечал взаимностью. Чуть позже я начал раскрываться и влюбился в неё. Начал проявлять максимум внимания заботиться о ней, ухаживать, дарить подарки ,но чем больше я это делаю тем дальше она от меня становится. Я ничего не могу с собой поделать, мне хочется писать общаться, она наоборот как подальше от меня что с этим делать? Возможно я переборщил со своим вниманием и напором ? Может стоит взять паузу и дать ей разобраться в себе? Она мне очень нравится я вижу её потенциальный женой будущем. Но, что я делаю не так , понять не могу .

Весы)
#52

добрый день. Что значит был очень занят работой: она Вам предлагала встречи, у Вас небыло возможности поддержать ее инициативу? Как вы поняли, что она отдаляется от Вас? Вы ее старше ?

Весы
#53
Serj

Добрый день. Прошу помощи и совета. Я рак , Девушка весы . Познакомились 5 месяцев назад. Поначалу я был очень занят работой и мы общались не часто. Потом начало появляться время на встречи . Стали видеться чаще. Поначалу она была ко мне очень внимательно, сама приезжала звонила писала я отвечал взаимностью. Чуть позже я начал раскрываться и влюбился в неё. Начал проявлять максимум внимания заботиться о ней, ухаживать, дарить подарки ,но чем больше я это делаю тем дальше она от меня становится. Я ничего не могу с собой поделать, мне хочется писать общаться, она наоборот как подальше от меня что с этим делать? Возможно я переборщил со своим вниманием и напором ? Может стоит взять паузу и дать ей разобраться в себе? Она мне очень нравится я вижу её потенциальный женой будущем. Но, что я делаю не так , понять не могу .

А что сейчас то не так? И что вы от неё ждёте ?

Гость
#57
Катэ

А мой рак мой начальник...

я по сути у нас на работе простой рядовой сотрудник)))

я им просто из далека восхищалась)) очень остроумен, умен, статный, уверен в себе, все его уважают любят и боятся)))

Не могу словами описать как я обалдела когда он меня взял и поцеловал... а потом выяснилось (к моей еще большей радости) что он чувствителен очень нежен и мил)))) говорил как сильно я ему нравлюсь, я за всю жизнь столько комплиментов не слышала, даже сказал "учти, я собственник, и то что мое то мое" приватизировал блин)) голову я и потеряла...

свобода свободой, а я мечтаю жить для мужчины... может я не типичные весы))

а сей час... он все время смотрит на меня, буд-то в душу заглядывает, но близко не подпускает, иногда ослабляет стену и сам подходит и нежничает))

я на него не давлю... я умею ждать.

эх... просто порой кажется что я ему не нужна, но именно в этот момент он и начинает действовать... а я вида не могу показать... если на работе узнают... мне то ладно, но ему будет не очень хорошо от этого... гррррр

вот и сижу на рабочем месте и в мечтах витаю что однажды он перестанет сомневаться и увидит что я то что он хочет разглядеть))))

ждёмс.

Как интерееесно😊

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Весы
#58
Полинушка

Опытный Рак, как хорошо что Вы сюда зашли! Скажу сразу, разница в возрасте у нас 3 года. Я не подросток, пускающий слюни) Хотя, слюни есть от чего пускать. Есть такая ветренность у Весов, есть( Но вот уже продолжительное время, все мысли о нем, разговоры о нем.. Это не просто сиюминутное увлечение. Поэтому, я думаю, он и не подпускал к себе долгое время. Чувствовал во мне подвох. Я стараюсь, это изменить. Зачем нужен?! Так мало того, что он мне физически очень нравится, так и душа моя к нему просится, не знаю как и объяснить. Он такой настоящий мужчина. Такая редкость в наши дни, где большая часть парней эдакие тусовщики, с тельцем как у моллюски и мозгом как у букашки и на парня-то не похож. А внутренний мир у него, действительно, свой. Опытный Рак, дайте мне совет! Вот чтоб Вы изменили в своих знакомых девушках-весах? И "цепляют" ли Вас девушки этого знака7

Весы бывают очень разные......могут послать ......мало не покажется........все зависит в каком знаке зодиака в момент рождения была луна.......если в скорпионе..... то держитесь.......это уже будет лунный скорпион-весы......ужалит будь здоров.........поэтому все знаки зодиака разные..........но вот рак......независимо от луны......всегда одинаков.......очень сложный......хотя на первый взгляд кажется таким необыкновенным........все раки, без исключения ловеласы........у рака есть второе дно, третье, четвертное ...........может жить с вами и флиртовать по ватсапу с двадцатью барышнями........и встречаться с ними........очень влюбчивый.........ранимый.......и при этом вынесет вам весь мозг...........очень противоречивый знак..........знак воды..........я предпочитаю земные знаки.....более надежные и приземленные...

Предыдущая тема