Гость
Статьи
мужчины -львы..

мужчины -львы..

расскажите какие они в отношениях ))

гость
63 ответа
Последний — Перейти
#1

обычно щедрые, это из моих львов, любят, когда ими восхищаются, хвалят их успехи, самолюбивые, нравятся им яркие женщины. А вообще каждый человек индивидуален и имеет свои особенности

Гость
#2

у меня мужчина Лев! очень долго привыкаю к нему и присполабливаюсь, конечно он у нас король. очень консервативен, серьезен, никакой ветренности. ну вот минус у нас такой, он-сухарь! Никакой ласки, любовь его проявляется только делом, заботится, может решить за меня все проблемы, может приготовить даже, мне покушать, позвонить в институт, договориться с преподавателями, вот за это я его люблю. в постели немного леноват, можно сказать я доминирую только в постели, но не в жизни! И еще, чувствую себя с ним маленькой, беззаботной девчонкой, которую он время от времени воспитывает., но меня все устраивает!

Гость
#3

Даите ему понять , что в отношенияx он главныи , будет Вас баловать и все сделает , что в его силаx . Я как за каменнои стенои 12 лет .

любимая
#4
Гость

у меня мужчина Лев! очень долго привыкаю к нему и присполабливаюсь, конечно он у нас король. очень консервативен, серьезен, никакой ветренности. ну вот минус у нас такой, он-сухарь! Никакой ласки, любовь его проявляется только делом, заботится, может решить за меня все проблемы, может приготовить даже, мне покушать, позвонить в институт, договориться с преподавателями, вот за это я его люблю. в постели немного леноват, можно сказать я доминирую только в постели, но не в жизни! И еще, чувствую себя с ним маленькой, беззаботной девчонкой, которую он время от времени воспитывает., но меня все устраивает!

ой, у меня точно такой же лев)))) как Вы точно описали!

мирра
#5

у меня муж-лев устраивает на 100%, балует меня, не истерит, не ленивыцй, трудяга. С ним спокойно и комфортно

мирра
#6

да и со вторым постом тоже согласна

Гость
#7

Девченки а кто вы по гороскопу?

Гость
#8

Обожаю львов!!!!! мммммм мои любимые лапуськи!))

Мгм
#9

Посижу Вот лев...Димона подожду))) подниму настроение)

Гость
#10

Самовлюбленные идиоты, которые считают, что они пуп земли, даже если ничего из себя не представляют. Прожила я с таким пять лет, тянула его, пихала, пыталась бизнес наладить, помочь ему всячески, чтобы этот *** на ноги встал и мы бы хорошо вместе жили.

Надоело мне это занятие и бросила к чертовой матери. И жизнь моя сразу наладилась. И сразу у меня все появилось. И деньги, и семья. А тот бывший самовлюбленный так в *** и сидит, с копейки на копейку перебивается. А все потому что меня не слушал, когда надо было.

Не мое это занятие мужика на руках носить, на руках надо носить женщину! А львы на это не способны. Да и не слушают нихрена, когда им говоришь, как надо. Считают, что все сами знают.

Гость
#11
Гость

у меня мужчина Лев! очень долго привыкаю к нему и присполабливаюсь, конечно он у нас король. очень консервативен, серьезен, никакой ветренности. ну вот минус у нас такой, он-сухарь! Никакой ласки, любовь его проявляется только делом, заботится, может решить за меня все проблемы, может приготовить даже, мне покушать, позвонить в институт, договориться с преподавателями, вот за это я его люблю. в постели немного леноват, можно сказать я доминирую только в постели, но не в жизни! И еще, чувствую себя с ним маленькой, беззаботной девчонкой, которую он время от времени воспитывает., но меня все устраивает!

любимая

ой, у меня точно такой же лев)))) как Вы точно описали!

и у меня точь-в-точь!!!))))

Гость
#12
Гость

Самовлюбленные идиоты, которые считают, что они пуп земли, даже если ничего из себя не представляют. Прожила я с таким пять лет, тянула его, пихала, пыталась бизнес наладить, помочь ему всячески, чтобы этот *** на ноги встал и мы бы хорошо вместе жили. Надоело мне это занятие и бросила к чертовой матери. И жизнь моя сразу наладилась. И сразу у меня все появилось. И деньги, и семья. А тот бывший самовлюбленный так в *** и сидит, с копейки на копейку перебивается. А все потому что меня не слушал, когда надо было. Не мое это занятие мужика на руках носить, на руках надо носить женщину! А львы на это не способны. Да и не слушают нихрена, когда им говоришь, как надо. Считают, что все сами знают.

У меня папаша был такой..

#13

ну в общем да, очень влюблены в себя и считают, что лучше всех все знают

Гость
#14

Самовлюбленные вруны-актеры и кобели. А если усомнишься в чем то такой театр одного актера устроят что бежать хочется. Хотя создают видимость верности, а на самом деле таких кобелей еще поискать

Гость
#15
Гость

Девченки а кто вы по гороскопу?

Гость

у меня мужчина Лев! очень долго привыкаю к нему и присполабливаюсь, конечно он у нас король. очень консервативен, серьезен, никакой ветренности. ну вот минус у нас такой, он-сухарь! Никакой ласки, любовь его проявляется только делом, заботится, может решить за меня все проблемы, может приготовить даже, мне покушать, позвонить в институт, договориться с преподавателями, вот за это я его люблю. в постели немного леноват, можно сказать я доминирую только в постели, но не в жизни! И еще, чувствую себя с ним маленькой, беззаботной девчонкой, которую он время от времени воспитывает., но меня все устраивает!

это я своего Льва описывала, я Водолей

Авт
#16

Мой муж лев, я стрелец. 2 Огня, естессно горячие оба) вечно доказываем друг другу что-то. Умеет зарабатывать..что не мало важно для жизни) ласку проявляет часто в принципе..ласковые слова слышу часто - какая ты красивая сегодня например..ой а почему ты так прелестно выглядишь? Подарки любит дарить дорогие. Ну естессно похвалу любит, он Король, и никто иной))

ЯЯЯЯЯ
#17

Я овен! Обожаю своего левушку, он очень ласковый, нежный, заботливый, любит делать разные приятности и сюрпризы, не жадный! Тоже старается решить мои проблемы. Я в свою очередь всегда его хвалю кренне и восхищаюсь им, а он еще больше старкается, еще ласковее становится. Прям телячьи нежности у нас)) Главное не гладить против шерсти, не обижать и не оскорблять и он будет самым-самым лучшим для вас! Сделает все-все и даже больше! Цените и любите своих львов!!! Всем Удачки!

ЯЯЯЯЯ
#18

Сорри за ошибки в предыдущем посте, с телефона не удобно писать.

#19
Гость

у меня мужчина Лев! очень долго привыкаю к нему и присполабливаюсь, конечно он у нас король. очень консервативен, серьезен, никакой ветренности. ну вот минус у нас такой, он-сухарь! Никакой ласки, любовь его проявляется только делом, заботится, может решить за меня все проблемы, может приготовить даже, мне покушать, позвонить в институт, договориться с преподавателями, вот за это я его люблю. в постели немного леноват, можно сказать я доминирую только в постели, но не в жизни! И еще, чувствую себя с ним маленькой, беззаботной девчонкой, которую он время от времени воспитывает., но меня все устраивает!

Это я! Только в постели я ни какой не сухарь)))

Гость
#20
Гость

Самовлюбленные идиоты, которые считают, что они пуп земли, даже если ничего из себя не представляют. Прожила я с таким пять лет, тянула его, пихала, пыталась бизнес наладить, помочь ему всячески, чтобы этот *** на ноги встал и мы бы хорошо вместе жили.

Надоело мне это занятие и бросила к чертовой матери. И жизнь моя сразу наладилась. И сразу у меня все появилось. И деньги, и семья. А тот бывший самовлюбленный так в *** и сидит, с копейки на копейку перебивается. А все потому что меня не слушал, когда надо было.

Не мое это занятие мужика на руках носить, на руках надо носить женщину! А львы на это не способны. Да и не слушают нихрена, когда им говоришь, как надо. Считают, что все сами знают.

С чего вы взяли, что вы пуп земли и вас надо слушать? Из вашего поста сие не следует. Ода себе, да и только. А без мужа вы ноль.

Гость
#21
Сухарь

Это я! Только в постели я ни какой не сухарь)))

Надеюсь постель не мокрая))

Ирина
#22

Мой Лев незжный и заботливый. Главное его хвалить, не критиковать) все делать с умом - и тогда он будет Ваш!

Гость
#23
Гость

Гость

Самовлюбленные идиоты, которые считают, что они пуп земли, даже если ничего из себя не представляют. Прожила я с таким пять лет, тянула его, пихала, пыталась бизнес наладить, помочь ему всячески, чтобы этот *** на ноги встал и мы бы хорошо вместе жили. Надоело мне это занятие и бросила к чертовой матери. И жизнь моя сразу наладилась. И сразу у меня все появилось. И деньги, и семья. А тот бывший самовлюбленный так в *** и сидит, с копейки на копейку перебивается. А все потому что меня не слушал, когда надо было. Не мое это занятие мужика на руках носить, на руках надо носить женщину! А львы на это не способны. Да и не слушают нихрена, когда им говоришь, как надо. Считают, что все сами знают.

С чего вы взяли, что вы пуп земли и вас надо слушать? Из вашего поста сие не следует. Ода себе, да и только. А без мужа вы ноль.

Правильно всё Женщина написала!Она видит минусы причём "явные",она и так проходила в розовых очках,и хорошо,что прозрела!

Гость 12
#24

Со Львом только дура не найдет общий язык . Они не представляют никакого труда для понимания и для общения . Львы понимают только один язык - язык любви . А если ее нет - то и ничего нет . Ничего не наладишь : ни бизнес , ни семью ....

Гость
#25
Гость 12

Со Львом только дура не найдет общий язык . Они не представляют никакого труда для понимания и для общения . Львы понимают только один язык - язык любви . А если ее нет - то и ничего нет . Ничего не наладишь : ни бизнес , ни семью ....

Да или язык кулака!Всю жизнь играть с человеком по его правилам,это что за любовь?Конечно,как тут написано.что он таит ,когда им восхищаются,значит его можно облошить,но постоянно быть на чеку,мало ли .что у него там в голове..Львы вообще позволяют себе лишнего,особенно если им перестают льстить!Так,что лев только для с*ук или мазохисток подходит.а тот кто ищет любовь тому другой нужен!

Гость 12
#26

Гость 25 ! Глупее вашего поста давно ничего не читала ...

Гость 12
#27

Вот Лев ...Димон !!! Ну где Вы там ?

НАШИХ БЬЮТ !!!

Лю овен
#28

Львы очаровательны, галантны, нежны и очень ласковы когда их любят и когда любят они! Самые лучшие!!!!

Подруга
#29

Очень нежный, для любимой сделает все, не возникает никаких проблем с бытовухой и помоет все сам и приготовит. Особой тяги к похвалам я не заметила, всем это приятно.

Гость
#30
Гость

С чего вы взяли, что вы пуп земли и вас надо слушать? Из вашего поста сие не следует. Ода себе, да и только. А без мужа вы ноль.

Не надо меня слушать, каждый живет как хочет. Вон мой бывший лев, не слушал, считал, что прав во всем. Ну так удачи ему. До сих пор пользуется вещами которые я ему купила, и компьютер, и айфон и т.д., и дом снимает тот который я ему сказала снимать. Девушки на него ведутся максимум на пару месяцев, а потом бегут. Не каждая выдержит мужика на руках носить. А прошло уже столько лет. Сам чего то в своей жизни изменил?Да нихeра. Ему и так хорошо.

Дифирамбы надо петь тем, кто действительно добивается и стремится. А лoшкам, которые лесть любят надо поджoпники давать.

И без мужа я не ноль, не переживайте. Я вполне самодостаточный человек с любимой работой. Мужа люблю. Но этот человек меня в свое время послушал. И говорит мне за это спасибо очень часто.

Потому что умом отличается не тот человек, который, как пень стоит на своем, а тот, который выслушает все советы и сделает правильно.

Мой бывший лев был из тех, которые ничего не слышат, живeт в своем каком-то пространстве.

Да даже тут почитать. "Ждем Димочку". Красную ковровую дорожку не выкатить? Серенады вам петь надо, какие вы великие и хорошие? А если реально на ситуацию смотреть?

Shanel
#31

Мой Лев - очень хороший, внимательный, всю ответственность берет на себя - мужской стержень присутствует. Что мне в нем нравиться- это то что со мной он себя ведет как ласковый котенок, которого хочеться оберегать- но это только когда тет-а-тет

Смеянна
#32

У меня тоже Лёва, сама Скорп)) Прекрасно друг друга понимаем, балуем друг друга - я его вкусняшками и нежностью, а он меня щедростью и заботой))) Он лучший из всех, кто был до него!) никому не отдам))

#33
Гость

Надеюсь постель не мокрая))

Да, в постели часто приходится попотеть)))

Гость 12
#34
Гость

Не надо меня слушать, каждый живет как хочет. Вон мой бывший лев, не слушал, считал, что прав во всем. Ну так удачи ему. До сих пор пользуется вещами которые я ему купила, и компьютер, и айфон и т.д., и дом снимает тот который я ему сказала снимать. Девушки на него ведутся максимум на пару месяцев, а потом бегут. Не каждая выдержит мужика на руках носить. А прошло уже столько лет. Сам чего то в своей жизни изменил?Да нихeра. Ему и так хорошо.

Дифирамбы надо петь тем, кто действительно добивается и стремится. А лoшкам, которые лесть любят надо поджoпники давать.

И без мужа я не ноль, не переживайте. Я вполне самодостаточный человек с любимой работой. Мужа люблю. Но этот человек меня в свое время послушал. И говорит мне за это спасибо очень часто.

Потому что умом отличается не тот человек, который, как пень стоит на своем, а тот, который выслушает все советы и сделает правильно.

Мой бывший лев был из тех, которые ничего не слышат, живeт в своем каком-то пространстве.



Да даже тут почитать. "Ждем Димочку". Красную ковровую дорожку не выкатить? Серенады вам петь надо, какие вы великие и хорошие? А если реально на ситуацию смотреть?

Ну не ваш экземпляр явно . Лев , я имею в виду. Сразу чувствуется , что смотрели вы в разные стороны и интересы в жизни у вас разные , и вкусы , и ценности ... да все ...И любовью даже не пахнет .

А вы , если так " счастливы " , зачем тут его поливаете грязью , а заодно и всех М- Львов ? Счастливые женщины уже никого не поносят , у них и так все хорошо ...

Здесь вас НИКТО не поддержит . Потому что лучше Львов -мужчин трудно кого-то себе и представить ))))

Гость12
#35

Чтобы сухарь потел ...Впервые такое слышу ...

XS
#36

Бывший молодой человек лев и ныняшний муж лев - два человека абсолютно разные во всем, даже сравнивать не хочется. Бывший наглый актеришка, с воздушными замками, самовлюбленный, альфонс, врун, бабник.

А муж надежный, заботливый, галантный, нежный, любящий.

Ничего общего в характерах нет, ни капельки!!!

XS
#37

А Еще ответственный! И кстати, не любит когда его хвалят:) высшая похвала для него это радостные глаза жены и улыбка и поцелуй.

К словам относится ответственно, на ветер не бросает.

Николь
#38
XS

Бывший молодой человек лев и ныняшний муж лев - два человека абсолютно разные во всем, даже сравнивать не хочется. Бывший наглый актеришка, с воздушными замками, самовлюбленный, альфонс, врун, бабник.

А муж надежный, заботливый, галантный, нежный, любящий.

Ничего общего в характерах нет, ни капельки!!!

Такие Львы , как ваш бывший ( да и не только Львы ) бывают у очень жестких и авторитарных мамаш , которые подминают сыновей под себя , ломая при этом им характер и психику . Ничего хорошего в дальнейшем не получается из таких мужчин : изворотливые , трусливые , безответственные , лживые мужчины , кто погладил по головке , кто приласкал - там и они , да и то ненадолго ....Так что это не только про М -Львов. Правда , во Львах это контраснее ярче проявляется , быстрее заметишь , чем например в каком-то М -рыбе или Раке ...

Гость
#39

XS, согласна абсолютно! Бывший "лев" - альфонс, врун, бабник, живущий в полном вранье! Актеришко погорелого театра. Трусливый, подлый, безответственный абсолютно.

Лика
#40

Расскажите как начилались ваши отношения со Львом и какие они сейчас, очень хочется это услышать) У меня еще нет с ним отношений, просто работаем вместе, но он действительно относится ко мне как к маленькой девочке ( хотя я старше его), Львы ко всем так относится или только к тем, кто ему нравится) Это я себе льщу)))

гость
#41
Лика

Расскажите как начилались ваши отношения со Львом и какие они сейчас, очень хочется это услышать) У меня еще нет с ним отношений, просто работаем вместе, но он действительно относится ко мне как к маленькой девочке ( хотя я старше его), Львы ко всем так относится или только к тем, кто ему нравится) Это я себе льщу)))

Гость

Да или язык кулака!Всю жизнь играть с человеком по его правилам,это что за любовь?Конечно,как тут написано.что он таит ,когда им восхищаются,значит его можно облошить,но постоянно быть на чеку,мало ли .что у него там в голове..Львы вообще позволяют себе лишнего,особенно если им перестают льстить!Так,что лев только для с*ук или мазохисток подходит.а тот кто ищет любовь тому другой нужен!

гость
#42
гость

знакомый лев.Жена ему чуть не хвостом виляла,он её лупил,в синяках ходила и забитая,донельзя-взглядом её в комнату загонял,потом жена умерла,сейчас дочку маленькую лупит за малейший промах.Образованный,цены себе не сложит,а на деле дурак полный.И не щедрые они-одна пыль в глаза или дашь на дашь.

ТогроДева
#43

Скажу так,львы всю жизнь рядом...что мужчины,что женщины.Только вот не хочу общения я с ними, и напрямую это им говорю,так их это ещё и заводит!!! потом вообще покоя нет.

Вот вопрос, как можно думать сам о себе, что ты король вселенной?

Что вокрут тебя все должны петь и танцевать и ни в коем случае не критиковать твои действия, когда ТЫ НИЧЕГО ИЗ СЕБЯ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ! Тебя ничего не отличает от толпы, ни рабочее место, нет и личности, нет ни НАСТОЯЩЕГО душевного тепла. Я повторю ещё раз НАСТОЯЩЕГО.

Львы - вы зачем так неумело играете хороших людей? Вы же в клочья разорвать готовы была бы ваша воля,того кто где-то в чём-то лучше вас, а тем более того кто на вас не обратил внимания. Не дай бог конкурировать с вами вы же сделаете всё для того чтобы втоптать в какашки и лидировать непонятно в чём, главное лидировать,управлять!

Как вообще можно так жить только и делая,что смотреть льву в рот и ничего негативного ему не говорить,что за бред и кто такое мог написать? как это вообще пришло кому то в голову? Он кто такой?Стесняюсь спросить? Центр вселенной?

Кто то тут написал, язык любви, оо я вас умоляю,какой там язык у них любви!

В театре им хорошо выступать, очень уж умело они ниграют влюблённых.

Был один случай, до сих пор не могу забыть, девушка на работе (лев) закатила скандал,разревелась посреди очередного совещания и сказала что у неё рак груди.Только потому что ей не выдали премию. И все вокруг козлы и сволочи и никто её не жалеет. Ну рака конечно там нет, но вот как меня это вывело.

Такая же система и у мужчин львов.

Попробуйте не оказывать ему знаки внимания и не сюсюкаться с ним и увидете сами его настоящее лицо.

Для меня лев самый идиотский знак, со своей самоуверенностью, театром и подавлением личности так же как и халявством и расточительностью пусть обращаются к весам.или садяться им на шею,что бы те поняли как же это некрасиво смотрится со стороны.

Гость
#44

Познакомилась со Львом. Предложил встретиться, шикарно так все описал, типа сам все продумал, мол мне осталось только встретиться с ним и получать удовольствие от общения. В день встречи все переиграл, получился не самый лучший вариант, я откзалась. Потом я пару раз проигнорировала его звонки, кажется, он не понял почему. Ну я реально расстроилась! Меня обидел такой поворот событий. Теперь, кажется, он меня игнорит. Вроде бы понравился мне, такой деловой, умный, я когда с ним разговаривала просто влюбилась в низкий мужественный голос. Вот теперь думаю, что делать дальше? Может он проверяет типа, если не проявлю интерес, значит мне все равно... Ну а я не хочу навязываться, потому что мы как бы не знакомы даже, заочно только. Но увидеться хочу, он меня заинтересовал. Подскажите))))))))))

Гость
#45
Лика

Расскажите как начилались ваши отношения со Львом и какие они сейчас, очень хочется это услышать) У меня еще нет с ним отношений, просто работаем вместе, но он действительно относится ко мне как к маленькой девочке ( хотя я старше его), Львы ко всем так относится или только к тем, кто ему нравится) Это я себе льщу)))

Ой а меня так забавит это отношение. Я Овен, и мне так непривычно когда со мной общаются как с маленькой девочкой. А когда что-то не так, Лев так говорит, будто ругает меня, но не опускаясь до скандалов, а так поучительно и вежливо, как при деловой переписке))))))

Лика
#46
Гость

Ой а меня так забавит это отношение. Я Овен, и мне так непривычно когда со мной общаются как с маленькой девочкой. А когда что-то не так, Лев так говорит, будто ругает меня, но не опускаясь до скандалов, а так поучительно и вежливо, как при деловой переписке))))))

Вот точно Вы описали)))) Точно поучительно, типа "Ты должна понимать" и т.п., иногда, когда злюсь могу ответить, так он:"Да, переговариваться ты умеешь".

Так с Вами он тоже общается, как с маленькой? Напишите как?))))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

ириска
#47

мужчину Льва надо ЛЮБИТЬ,принимать его таким как есть,любить его вместе с его недостатками,просто ЛЮБИТЬ... а если что-то раздражает,то значит....это не ВАШ мужчина )) оставьте его, другая женщина будет с ним счастлива.

mandarinagirl
#48
Гость

Ой а меня так забавит это отношение. Я Овен, и мне так непривычно когда со мной общаются как с маленькой девочкой. А когда что-то не так, Лев так говорит, будто ругает меня, но не опускаясь до скандалов, а так поучительно и вежливо, как при деловой переписке))))))

Да-да-да!!! Все в точности, когда начинаются эти нравоучения спокойным и вежливым тоном, я даже не знаю, куда себя деть. Такое состояние было не привычное для меня. Я всегда доминировала и была права. А тут мне учительским тоном объясняют, что нет. Вообще это действует на меня, сразу понимаю что можно было поступить иначе. И он хитрец потом говорит, что и он тоже где-то был не прав. В общем хорошая эта тактика у них, я честно таких мужчин больше люблю и уважаю, нежели тех кто опускается до женских истерек и скандалов. Фуу...

Валерий
#49

Уважаемая мадам которая пишет что ее бывший олень сухарь и самовлюбленый идиот.

1. Помимо зодиака есть китайский гороскоп

если он например Лев Крыса - ясен красен таких надо было давить при рождении ( шутка )

2. Может просто подход нужен?

3. Мне щас 30, я финансово независим полностью с 15 лет ( начинал грузчиком)

Сейчасу меян свое дело по IT технологоиям и паралельно я работаю на на дядю + халтурю на выходных. Вообщем не бедсввую далеко. ПОмогаю родителям пенсионерам.Одна беда в дестве выбрал водолея 12 лет прожил - оказал тмеркантильной особой, но не в этом суть. К чему вся эта палемика- давайте не будем друг друга обижать - люди все разные тут жене тольео дата рождения, но и воспитание характер желание помочь и тд . ПОверьте вы бы у меня голодная точно не остались.

Но повторюсь есть и проблема. Мне 30 нет жены( выгнал простите жрет срет и спит ) ни детей ни свадьбы а знаете не только женщинам надо мне тоже охото *** вытереть пенделя молодому дать ( вот уже 6 месяц жду весы или близницево) чото тухлятина одна СКУКОТА СМЕРТНАЯ!!!! хотя есть се что нужно дача кляа квартира москва машина. Все сугубо индивидуально. Взяли бы вы другого льва тот вас бы на руках носил. Вообщем не ругайтесь на нас - мы как бы тоже сказать может

Валерий
#50

ЛЬвы не бдерите Володеля тигра - Секс 1 раз в месяц по расписанию - Сексом считают это они кстати!!!

У меня 2 года была скорпиониха- мама дорогая что она творила: я вот честно до сих пор забыть не могу 5 лет прошло - она давно замужем вроде даже чадо есть - Но тот секс в первый день..... как фотки выкладывать )))))))))))))))))))) шутю, Аспектов много - унижать не надо? Спасибо за понимае? Помог бымне кто финансово в дестве щас бы жил на урьблевке естно )) )амбиций больше чем у пугачевой