Гость
Статьи
Подскажите как …

Подскажите как безболезненно расстаться с девушкой-рыбы

Я - скорпион, меня любит девушка-рыбы, но я не люблю её. при этом она очень эмоциональная и когда дело доходит до попытки донести до неё, что у меня нет к ней чувств и будущее невозможно, она начинает говорить глупости, что мол бросится под поезд или выпрыгнет из окна. Она красивая и очень нежна ко мне, я пытался игнорировать её, говорю, что люблю другую, но она только сильно расстраивается и начинает плакать. Мне очень жалко её, она на самом деле очень хороший человек, но чувств у меня к ней нет. Подскажите, как наиболее безболезненно для неё дать ей понять, что общего ничего быть не может и надо разойтись!
Гость
261 ответ
Последний — Перейти
Страница 6
xxx
#251
Гуля
Сообщение было удалено
...сколько в вас злости!
Гость
#252
Вот читаю про то, что рыбы-скорп - идеальное сочетание и всегда удивляюсь. Сколько мужчин скорпов по жизни-работе-компаниям не встречала (знак уже потом "всплывал") -взаимная непереносимость на органическом уровне с самого начала вплоть до драки) . А вот при общении со львами, овнами, девами воздух так и искрит надписью "секс". С "родственниками" - раками тоже как-то не складывается, слишком чувствительные и обидчивые даже для меня- супер тактичной)
Ли
#263
Гость
Сообщение было удалено
я так рада за вас. я тоже рыбка ,а парень лев...все прекрасно пока я не начинаю ревновать..
Гость
#264
Интересно так поонализировать ,афтор скорей всего скорп ,просто экспиремент поставил ,над вами жалкие букашки
дмитрий
#265
Поанолизировать"черт возьми
Алина
#266
Гостья
Сообщение было удалено
Там парень пишет... Чечня с головой совсем проблемы....??! А рыбы- да . Сама рыба. У нас пока партнер ,как говорится , не ***** не отвяжемся.. Другой вопрос хотите ли вы что бы она "отвязалась". Скорее нет чем да. ...
Гостья
#267
Ну если это рыба, то она вам попалась очень странная)))) Возможно у нее планеты где-нибудь там совсем не по-рыбьему расположились. Я рыба. Более того скажу, скорпионы у меня были и сначала да, страсть, понимание... А потом непонимание - потому что скорпион очень суетящийся знак, типа там я лягу поспать, а у него уже апокалипсис за два часа произошел)) Сначала потакаешь, а потом смешно - чего это он так изводится, не мужик штоль, эмоции свои надо держать как-то. Ну это мое сугубо личное мнение. А самое страшное настанет потом: когда вы отделаетесь от рыбы) Она уйдет в подполье навечно, зато вы пожалеете не раз. Все без исключения мужчины, которые меня бросали, пытались вернуть меня и не единожды. А рыба если поняла, что это герой не ее романа, вряд ли вернется, только если от скуки
Olga
#268
Вроде, форум про то, что парень хотел помотросить и бросить, а получается, что виноваты Рыбы. Сколько слили на них! Но логичнее от этого не стало.

Еще 1 пкт: девушке тяжело пережить боль первого расставания. Это тебе не девственность потерять :). Но во второй раз не умирают ;).

Я рыба, послала позавчера скорпа, потому что начал меня проверять на преданность. Одолжу 2000 - значит доверяю. Ну что за фигня? А если нет - я меркантильная?
Гость
#262
incognito
Странная рыба однако попалась Вам. Я сама рыбы и чтобы я к кому-то прилипала и навязывалась, да упаси меня Бог! На нет и суда нет! Пошла молча заперлась переплакала и начала новую жизнь вопреки обидам. Вам одно могу сказать...безболезненно не получится, рыбы слишком восприимчивы, но и не настолько глупы чтобы под поезда бросаться, возможно это всего лишь маневр психологической атаки.
ты гонишь. чушь какая-то
Внимание
В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.
Бяка
#263
Какая-то странная рыбка Вам попалась. Я б сама давно без намёков от Вас свалила без сожалений и объяснений.