Гость
Статьи
Девушки, какой у Вас …

Девушки, какой у Вас лунный знак зодиака, и как он влияет на ваш характер?

Я лунный скорпион, почитала характеристику - совершенно всё про меня... А вот по солнцу я телец, от тельца ничего во мне нет.

Кареглазое Чудо :)
90 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Козерог. Дает черты, присущие козерогу

Гость
#2

Автор, я тоже лунный скорпион %) И тоже на меня описание очень похоже

Гость
#4

телец. Люблю тельчих. вроде похоже

Elle
#5

У меня Весы или Скорпион (на границе). Люблю всё красивое: природа, люди, искусство))) А от Скорпиона у меня эмоциональность и самоедство.

Солнце в Раке

Elle
#6

Ещё помню, что раньше, когда мне лет 10-12 было, мне казалось, что я просто ведьма, потому что если я обращала на кого-то внимание, то этот человек сам начинал общаться со мной, как будто их что-то притягивало. И ещё мне казалось, что я могу сама себя лечить)) Знаю, что это черты, присущие людям, родившимся под знаком Скорпион. У меня они с взрослением практически все исчезли

ИМХО
#7

Я лунный Близнец, солнце в Стрельце. От Стрельца у меня все-таки больше, но замечаю, что как только начинаю весьти себя, как Близнец (нагловато, самоуверенно, хитро), то у меня в жизни случается либо полный писец, либо наступает полоса удачи. Но намеренно редко получается переключаться. Как будто у меня одно полушарие Близнеца, а другое Стрельца, и периодически переклинивает, неожиданно и иногда во вред.

Зато, кстати, от Стрельца у меня в основном негативные черты, а от Близнецов больше положительных (когда удается переключиться).

12
#8

У меня луна в овне, когда это узнала была в шоке- сама овнов не переношу на дух, особенно мужчин! С дамами еще как то могу найти общи язык , есть несколько не то чтобы подруг но хороших знакомых. Все же вынуждена признать что порой могу резко вспылить, прямо огнем и ярость осыпать -как овен, хотя по солнцу я земной знак

#9
Кареглазое Чудо :)

Я лунный скорпион, почитала характеристику - совершенно всё про меня... А вот по солнцу я телец, от тельца ничего во мне нет.

признавайся выносишь мозг мужикам?:)

Гость
#10

я лунный овен. как пишут, что это неукратимая луна. бешенная луна. ко мне подходит вполне такое описание.мне кстати нравятся огненные знаки.

я это я
#11

сама овен. луна в рыбах, полностью сходится.

майская близняшка
#13

я лунный водолей.да,похоже описание.ужаснулась,когда узнала,что Мэрелин Монро тоже близнецы с луной в водолее.то же всю жизнь искала то не знаю что

Наташа
#14

Я овен с луной в скорпионе. Все сходится, от скорпа многое досталось к сожалению отрицательного((. Из положительного магнетизм только.

Гость
#15

Луна в Скорпионе

Чувство + самосохранение = честолюбие.

Натура страстная, абсолютно уверенная в себе и на редкость постоянная. При негативном развитии характера формируются упрямство, грубость, эгоцентризм, бессердечие и жестокость. Человек становится своевольным, бесцеремонным, наглым и злопамятным. Возможны любые односторонности и зацикливания, обычен фанатизм и неоправданная переоценка собственных возможностей. Чувственность напряженна и сильна. Отсутствие разрядки энергии может усиливать вспыльчивость, гневливость, вплоть до совершения самых что ни на есть безответственных поступков. При гармоничном развитии личности эти люди всегда сохраняют самообладание. В них развивается немалая искренность и большая сострадательность. Страстность они проявляют во всем, однако энергия их чувственности направлена на созидание и творчество. Для них характерна позиция воина и борца, инстинктивно откликающегося на всякие влияния своих душевных побуждений. Человек тверд, выдержан, дисциплинирован и открыт, крайне работоспособен, усерден и трудолюбив. Адаптации такие люди достигают через общественное признание, к которому идут путем конструктивной работы в самых различных областях.......далее

Гость
#16

И все же их эмоции всегда остаются напряженными, сильными, почти агрессивными. Для них очень характерна страстность чувств и глубинная импульсивность. Они не способны рационально постичь основания своих симпатий и антипатий. Эмоции бурлят и кипят, из-за чего все решения принимаются быстро, без откладывания дел в долгий ящик. Такие люди часто проявляют редкостную сварливость и мстительность. Часто они бывают бесчувственными и насильственными. Их душевная жизнь полна бурь и ураганов. Своей искренностью и открытостью они могут достичь немалого доверия окружающих, однако искренни они бывают не так уж часто. Для них характерна отвага и безбоязненность. Они серьезны и сильны во всем ≈ от воображения до реальных действий. Обожают секреты, приключения и перемены. Глубоко чувствуют все загадочное и таинственное. Корни их интуитивного дара очень глубоки. Во всем они желают докопаться до истины. Привязчивы к нравящемуся, склонны к самоанализу, жаждут большой и сильной любви. Сексуальная энергетика высока и напряженна, что может порождать многочисленные конфликты в подсознании. Деформации характера часто приводят к развитию эксцентричности и элементарной жадности. Характер твердый и смелый, натура решительная и восприимчивая, эмоциональность ≈ крайняя. Они любят прятать свою внутреннюю жизнь очень глубоко, что приводит других к мнению об их скрытности и загадочности. Порой бывают завистливы и обидчивы, никогда не забывают того, что другие сделали им ≈ и хорошего, и дурного. Стремятся все начатые дела доводить до конца. Любят сохранять в тайне свои побуждения и истинные цели. ......далее

Гость
#17

. Обычно имеют много сильных врагов. Сила воли значительна и используется легко. Такие люди никогда не испытывают колебаний, в случае необходимости используя других людей для достижения собственных целей. Они обладают завидной стойкостью и прекрасным талантом стратегического планирования, способны планировать дела на годы вперед и достигать цели во что бы то ни стало. Любят соперничество и борьбу, могут быть названы убежденными собственниками. Очень проницательны, редко дают себя обмануть. Обладают выраженной способностью к самоконтролю. Их очень трудно в чем-нибудь переубедить. В них странным образом сочетается поэзия и война, открытость и любовь к умолчаниям. Энергии ≈ хоть отбавляй, выдержка и выносливость ≈ на грани возможного. Они очень терпеливы и сообразительны, настойчиво стремятся к самоутверждению любой ценой. Фантазия богатая и яркая, воображение живое и фантазийное. Сильно развито чувство собственного достоинства. Почти всегда они бодры, храбры и мужественны. Производят неотразимое впечатление на лиц противоположного пола. В работе точны и аккуратны, исполнительны и ответственны, чего требуют и от других. Проявляют сильный интерес к прошлому и к загадкам природы. Любят перемены и авантюры, странствия и поездки. Их можно назвать людьми ревнивыми, часто выходящими из себя и страстно стремящимися к обладанию всем чем можно. Если они хотят изменить ситуацию в свою пользу, то проявляют загадочное умение тонко господствовать над другими. На все они имеют свои причины, хотя не любят о них говорить открыто. Если их цель сформулирована, то ради достижения ее они пойдут на любые жертвы. Обычно такие люди отягчены врожденными эмоциональными комплексами. За их приторной мягкостью скрывается едва сдерживаемая напористость. Часто бывают саркастичны и язвительны, вплоть до цинизма. Главная проблема в эмоциональной жизни ≈ сдерживание раздражительности и агрессии.

Кареглазое Чудо :)
#18
Ммммммммммм

признавайся выносишь мозг мужикам?:)

Да, не только мужикам, но и себе...

Кареглазое Чудо :)
#19

15,16,17, каждое предложение про меня!(( 100%

Гость
#20

я луна в овне одну с уку с луной в скорпе разделала на шнурки.ходит обтекает, вся загадочная

#21
Кареглазое Чудо :)

Да, не только мужикам, но и себе...

похоже точно луна в скорпе :) дурацкая луна с манией концентрироваться на разном негативе, садомазохистическая. у меня у мамы такая и у одной большой любви .

БлАндинка, ага ага
#22

И солнце и луна и меркурий в водолее )) венера в козероге. И что это должно означать?

#23
БлАндинка, ага ага

И солнце и луна и меркурий в водолее )) венера в козероге. И что это должно означать?

на всех ложишь, а в мужиках любишь больше всего бабки :)

Гость
#24

Лунная Дева(солнце в Рыбах)ничего от девы нет.Ни расчёстливости,ни скандальности,ни твёрдости.

гостья
#25

лунный - рыбы...задалбливает часто..из депрессии в депрессию и самоизоляцию..хорошо хоть не пью..радует только интуитивное постижение смысла вещей, ощущение событий...чувствую себя инопланетянином,а других людей слишком примитивными...постоянно удивляюсь, как другие не видят и не понимают то,что вижу я, ведь для меня это так просто и очевидно..

Гость
#26
гостья

лунный - рыбы...задалбливает часто..из депрессии в депрессию и самоизоляцию..хорошо хоть не пью..радует только интуитивное постижение смысла вещей, ощущение событий...чувствую себя инопланетянином,а других людей слишком примитивными...постоянно удивляюсь, как другие не видят и не понимают то,что вижу я, ведь для меня это так просто и очевидно..

А по Солнцу вы кто?

гостья
#27
Гость

А по Солнцу вы кто?

стрелец

гость
#28
Кареглазое Чудо :)

Я лунный скорпион, почитала характеристику - совершенно всё про меня... А вот по солнцу я телец, от тельца ничего во мне нет.

у меня наоборот. по солнцу все подходит мне, а по луне вообще не про меня

Кареглазое Чудо :)
#29
Гость

я луна в овне одну с уку с луной в скорпе разделала на шнурки.ходит обтекает, вся загадочная

Лунный скорп подчиняет лунного овна по идее)

Кареглазое Чудо :)
#30
Ммммммммммм

похоже точно луна в скорпе :) дурацкая луна с манией концентрироваться на разном негативе, садомазохистическая. у меня у мамы такая и у одной большой любви .

+1000. Насколько же это правда...

гость
#31

Мне подошло описание Джойтиш.И лунные скорпы по нему совсем не скорпы. так что облом вам

Гость
#32
Ммммммммммм

на всех ложишь, а в мужиках любишь больше всего бабки :)

Na samom dele bolshe vsego ostalnogo cenju um, harizmu i chustvo jumora.. No dengi k

lishnimi ne byvajut, konechno :-)

Гость
#33

Я по солнцу дева, а по луне Рыба.так вот я вылитая рыба в первую очередь во мне чувствуется описание классических Рыб.Многие,зная меня - даже не верят, что я Дева,настолько мало похожа я на Деву,зато вылитая Рыба: колоссальная интуиция,обаяние, рыбья лень,могу плыть по течению пока пинка не дадут уже кто-нибудь))От Девы склонность к строгой критике, прагматичность и практичность у меня в избытке.Но в целом - я вылитая рыба, так что луна, её влияние очень хоорошо ощущается.У всех моих знакомых и друзей(женщины) - тоже самое.Поэтому уже давно не верю в знак по солнцу у женщин - верю в знак по луне в первую очередь на луну и обращаю внимание.

Гость
#34
Кареглазое Чудо :)

Лунный скорп подчиняет лунного овна по идее)

овна упрямого фиг подчинишь, он же прет не глядя на всякую там магию!

777
#35

А если по солнцу и луне Рак,венера-Лев,марс-Овен,меркурий-Лев. Может кто подскажет,что эт значит?и какая я?

Кареглазое Чудо :)
#36
777

А если по солнцу и луне Рак,венера-Лев,марс-Овен,меркурий-Лев. Может кто подскажет,что эт значит?и какая я?

Вы очень эмоциональная, чувственная и много ещё чего, вы лучше в инете почитайте про женщину лунную рачку) Характер женщины смотрят по луне, а мужчины по солнцу. Исходя из этого и смотрят совместимость профессиональные астрологи, берут солнце МЧ и луну Ж. (это мне подсказали недавно)

Кареглазое Чудо :)
#37

36, так как солнце - мужская планета, а луна женская.

Кареглазое Чудо :)
#38
Гость

Я по солнцу дева, а по луне Рыба.так вот я вылитая рыба в первую очередь во мне чувствуется описание классических Рыб.Многие,зная меня - даже не верят, что я Дева,настолько мало похожа я на Деву,зато вылитая Рыба: колоссальная интуиция,обаяние, рыбья лень,могу плыть по течению пока пинка не дадут уже кто-нибудь))От Девы склонность к строгой критике, прагматичность и практичность у меня в избытке.Но в целом - я вылитая рыба, так что луна, её влияние очень хоорошо ощущается.У всех моих знакомых и друзей(женщины) - тоже самое.Поэтому уже давно не верю в знак по солнцу у женщин - верю в знак по луне в первую очередь на луну и обращаю внимание.

И правильно делаете, у женщины всегда по луне надо смотреть. Все проф. астрологи так делают. Кстати, я тоже заметила, у многих знакомых МЧ где бы луна не была, они похожи на солнечный знак, а женщины характером на лунный. То, что дешёвые статейки в инете пишут М рыбы Ж лев, это всё фигня. И выше я писала, как смотрят совместимость проф. астрологи.

Не злая я )
#39

По Солнцу Рыбы,По Луне Близнецы,Акцедент в Козероге

Характер по настроению,зависит от ситуации.Иногда ранимая и обидчивая,мечтательная как Рыбы,иногда упертая,принципиальная как Козерог,иногда общительная,активная,не постоянная,как Близнец.

Иногда могу жить замкнуто и мало общаться,а иногда срываюсь рвусь в народ,что все в шоке.Зависит наверное какой знак еще преобладает у вас гороскопе.

У меня 4 Рыбы,и по 3 в Близнецах и Козероге.В общем у меня много лиц,сама незнаю порой какая я настоящая.

Кареглазое Чудо :)
#40

39, не правда, у меня больше всего планет в тельце, от тельца вообще ничего нет, даже знакомые говорят. У женщин по луне надо характер смотреть. Читайте выше

Гость
#41

я солнечный овен, луна в весах - оппозиция!!! в характере очень много от овна и от весов, меня раздирают противоречия! ((

Гость
#42

Солнце Рыбы-Луна в Деве. Очень начитана, хотя Рыбы этим тоже наделены. Не люблю земных мужчин, хотя страдала от их назойливости и агрессии. И все как один гуляли, и висли на мне в тоже время.

Очень честолюбива, критична, взыскательна. В первую и последнюю очерель смотрю на ум и манеры. Люблю быть первой, одиночка, трудоголик и перфекционист. Люблю свои дом и готовить. Приоритет : дом, карьера, муж, родители, дети. То есть по девичьи хозяйственна и верна.

Гость
#43

Кстати, Мадонна тоже Девы, очень у нас похожи характеры. Но у меня нет неразбочивых связей и я не эксгибиционист-от Рыбы скорее всего эта глубина.

Дарина
#44

А я лунный лев=)

Krasavica
#45

Луна в Стрельце, солнце в Деве, венера в Скорпе. Магнетизм, живость характера, аналитический склад ума, интуиция на грани с провидением...Кошмар короче...:)))))))))))))

Гость
#46
гостья

лунный - рыбы...задалбливает часто..из депрессии в депрессию и самоизоляцию..хорошо хоть не пью..радует только интуитивное постижение смысла вещей, ощущение событий...чувствую себя инопланетянином,а других людей слишком примитивными...постоянно удивляюсь, как другие не видят и не понимают то,что вижу я, ведь для меня это так просто и очевидно..

+10000000000000

Гость
#47

A u menya solnce v vodolee luna v ribe - kak na gorkah libo depressiya libo extreme happiness ! A tak baltushka , pri drugih glupenkoi pretvoryaus a sama vse vremya dumuu dumuu ....

Тинтагель
#48
Кареглазое Чудо :)

И правильно делаете, у женщины всегда по луне надо смотреть. Все проф. астрологи так делают. Кстати, я тоже заметила, у многих знакомых МЧ где бы луна не была, они похожи на солнечный знак, а женщины характером на лунный. То, что дешёвые статейки в инете пишут М рыбы Ж лев, это всё фигня. И выше я писала, как смотрят совместимость проф. астрологи.

Солнечный знак Лев, лунный - Скорпион. То, что описано в лунном гороскопе, для меня характерно больше, сходится на 99 %, за исключением некоторых частностей))) Тоже слышала, что для женщин именно лунный знак является ведущим.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Кареглазое Чудо :)
#49
Тинтагель

Солнечный знак Лев, лунный - Скорпион. То, что описано в лунном гороскопе, для меня характерно больше, сходится на 99 %, за исключением некоторых частностей))) Тоже слышала, что для женщин именно лунный знак является ведущим.

Вот, вот. А ещё знаете, я дико склонна к всевозможным излишествам: в любви, в сексе, в еде, в сигаретах, алкоголе...причём у меня это лет эдак с 16. Завожусь с полоборота. Очень язвительная, бываю злой, каюсь, часто завидую другим. (это всё по словам родных). Подруги тоже очень похожи по характеру и эмоциям на свой лунный знак. В общем, лунный знак для женщины - это и есть её знак зодиака.

Тинтагель
#50
Кареглазое Чудо :)

Вот, вот. А ещё знаете, я дико склонна к всевозможным излишествам: в любви, в сексе, в еде, в сигаретах, алкоголе...причём у меня это лет эдак с 16. Завожусь с полоборота. Очень язвительная, бываю злой, каюсь, часто завидую другим. (это всё по словам родных). Подруги тоже очень похожи по характеру и эмоциям на свой лунный знак. В общем, лунный знак для женщины - это и есть её знак зодиака.

Я тоже склонна. Единственное - алкоголь вообще не переношу)) Впрочем, это не может не радовать, конечно же, а то так и до белой горячки недалеко... А вот зависть - это не такое уж и плохое чувство. Лично для меня это что-то вроде двигателя, сразу азарт просыпается - "я тоже так могу!!" Даже если я заведомо проигрываю объекту зависти.. В общем, сложные мы, лунные СкАрпиёны, дикие, но симпатишные))