Гость
Статьи
Как правильно …

Как правильно поступить?

Помогите советом как расстаться с парнем. Мы типа встречаемся уже два месяца, но я вижу, что когда мы гуляем он оценивающим взглядом одаривает практически каждую девушку, мне это очень неприятно и я понимаю что если он так делает, то он не серьёзно настроен по отношению ко мне. Вообще-то говоря, он бабник, я не знаю как меня угораздило влюбиться в него, и теперь мне очень сложно уйти, потому что есть чувства( ещё я замечаю в соц сетях что он добавляет в друзья разных девочек, знаю, что это звучит как детсад, но мне это очень неприятно и обидно. Он часто бухает по ночам с друзьями и в их компании всегда есть девочки, я была с ним на подобных мероприятиях два раза и даже при мне он умудрялся как бы флиртовать с другими, когда я спрашивала как это понимать он говорил что это у него манера общения такая и у него с ними ничего нет, кто-то просто подруга, кто-то просто знакомая и тд. Я пыталась уже один раз расстаться с ним, на что он все мои доводы разбил в пух и прах и выставил меня дурочкой при этом ещё сказав что бегать он ни за кем не собирается.
Он мало интересуется моими увлечениями, вообще никак не реагирует когда я говорю что заболела и плохо себя чувствую, кроме фразы «выздоравливай сладкая» от него никаких больше сочувствий или заботы. Кроме секса он практически ни о чем больше не говорит...
В общем, я очень устала от него и от такого общения, помогите как лучше поступить? Я боюсь что если я опять начну свои разговоры по душам типа мол что «извини я так больше не могу», он снова выставит меня дурой и скажет ну и катись, а я очень впечатлительная, загоню себя в угол ещё больше от такого поворота событий. Либо же просто упасть на мороз? Подскажите пожалуйста как расстаться максимально безболезненно?

Ана
8 ответов
Последний — Перейти

У вас зависимость от этого человека. Это не имеет ничего общего с серьезными чувствами. Найдите специалиста, который избавляет от подобных зависимостей. Современные методики позволяют это сделать очень быстро (за 1 часовую сессию). Это делается и удаленно (онлайн). Посмотрите демонстрационные сессии по этой теме. Когда зависимости не будет, вы сможете спокойно и взвешенно прояснить свои истинные чувства к этому человеку и понять нужен ли он вам.

Гость
#1

Вы в любом случае ударите по его самолюбию и услышите "ну и катись" Вам проще наверное просто тихо исчезнуть, не брать трубки. Сколько вам лет? секс есть?

Ана
#2
Гость

Вы в любом случае ударите по его самолюбию и услышите "ну и катись" Вам проще наверное просто тихо исчезнуть, не брать трубки. Сколько вам лет? секс есть?

Секс есть, мне 23

Асти
#3
Ана

Секс есть, мне 23

Ну я так и подумала, вы для секса, а для развлечений другие люди. Уходите, не жалейте, умному человеку не нужно придумывать оправдания, просто сказала мы расстаемся и все. Без объяснений. Конечно он будет зол и услышите кучу всего в свой адрес, не принимайте к сердцу, это не про вас, да вы и сами знаете.

Гость
#4

Бросайте его первая, нервы целее будут. Просто скажите мы не подходим друг другу, слишком разные взгляды на жизнь. Так оно и есть. И будте готовы к тому что он начнет на задних лапах скакать, все потому что такое *** не любят когда их бросают первыми, они сами в этом преуспевают. И забудьте, с таким как вы описали ничего хорошего не будет.

Helga
#5
Асти

Ну я так и подумала, вы для секса, а для развлечений другие люди. Уходите, не жалейте, умному человеку не нужно придумывать оправдания, просто сказала мы расстаемся и все. Без объяснений. Конечно он будет зол и услышите кучу всего в свой адрес, не принимайте к сердцу, это не про вас, да вы и сами знаете.

Соглашусь, не жалейте. Люди, с возрастом становятся хуже и перевоспитать или пытаться это делать трата времени и нервов.

Гость
#6

Нет, зачем на мороз, попробуйте с лестницы спуститься кубарем. Тут просто любят это советовать)

Гость
#7
Ана

Секс есть, мне 23

Вы же понимаете, что он вас не уважает. А вы себя уважаете, если решили расстаться. Бесед с ним не ведите - как говорят, " не опускайтесь до уровня идиотов, они вас там задавят своим опытом", ну вот это из этой оперы,он вас не слышит. Максимально безболезненно в этой ситуации, на мой взгляд - просто прекратить общение,ничего не объясняя, тем более,что вашего объяснения, скорее всего, и не спросят. Чтобы легче все перенести, обрывайте энергетические привязки, это самое действенное. А то будете страдать и кормить его своей энергией, и будет он цвести, а вы - чахнуть. Оборвите привязки, пусть дальше бегает вольным конем.

Б-ка
#8

Практически ко всем советам присоединяюсь. Ещё можно поблагодарить его за "хорошее выполнение сексуальных обязанностей, молодец, удовлетворил женщину, выполнил свой долг". Когда мужик слышит про сексуальные "обязанности", у любого возникает естественное желание от них свалить побыстрее и подальше. Запомните, "надо", "должен", "постарайся" - лучший способ убить влечение мужчины. Для продления общения с мужчиной - только "хочу", "мне хорошо с тобой", "а вот так ещё лучше" и прочие позитивные и восхищённые отзывы. Даже большинство насильников резко остывает, когда вместо "отпусти" и "не надо" вдруг слышат что-то вроде "ну наконец-то, хоть одна сволочь обратила внимание, а ну давай, ты должен очень хорошо удовлетворить изголодавшуюся женщину. знаешь, меня вообще-то очень сложно удовлетворить, но ты должен постараться и тд".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: