Гость
Статьи
Если парень не …

Если парень не вовлечён эмоционально

Год общения .но на мои рассказы он просто молчит ,либо пришел ужас и смайлики все .задаёт стандартные вопросы как дела ,как день ?мин 20 пообщались и все .иногда просто срок ночи .при этом говорит нужны отношения с продолжением ,серьезные .пробовала не писать ,вроде сам пишет .я просто думаю какие то проблемы не дай боже его смоет или будет сидеть просто ...чего делать ?или он считает то,что я рассказыв не стоит внимания большого .

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ему с тобой не интересно - не видит перспективы с тобой. Попробуй заинтересовать его собой и тогда он тоже потянется

Гость
#2

Вы на разных волнах да и все. Ему с вами не интересно, вы ничего собой не представляете для него, кроме тела

Савик Шустер
#3

Пробелы ставятся после знаков препинания!! И что за бессмысленая писанина!?!

Гость
#4

Мужчине надоели отношения с ленивой, депрессивной, никчёмной, одинокой тёткой, которой за 30. Ты достала мужчину и обитателей сего форума постоянным нытьём о том, что:
- никому не нужна, все мужчины тебя бросают;
- не хочешь и не умеешь готовить, развела тараканов на кухне;
- живёшь, как нищая:
- образование НИКАКОЕ: закончила муз школу в свое время, но дальше не пошла .училась средненько в школе;
- работаешь обычной офисной мышью с мелкой должностью, на которую тетя пристроили по знакомству 6 лет назад. С работой не справляешься, за пол года получила два наказания. На ней ты мотаешь нервы и со всеми ругаешься.
- потерялась в жизни, прибавила в весе за полгода на 8-10кг.,
- не хочешь заводить детей.
И так далее, и тому подобное. Примеры можно приводить бесконечно. Твоих тем под номером 4165577707 на форуме десятки. Кому интересно, могут удостовериться.

Автор
#5
Гость

Мужчине надоели отношения с ленивой, депрессивной, никчёмной, одинокой тёткой, которой за 30. Ты достала мужчину и обитателей сего форума постоянным нытьём о том, что:
- никому не нужна, все мужчины тебя бросают;
- не хочешь и не умеешь готовить, развела тараканов на кухне;
- живёшь, как нищая:
- образование НИКАКОЕ: закончила муз школу в свое время, но дальше не пошла .училась средненько в школе;
- работаешь обычной офисной мышью с мелкой должностью, на которую тетя пристроили по знакомству 6 лет назад. С работой не справляешься, за пол года получила два наказания. На ней ты мотаешь нервы и со всеми ругаешься.
- потерялась в жизни, прибавила в весе за полгода на 8-10кг.,
- не хочешь заводить детей.
И так далее, и тому подобное. Примеры можно приводить бесконечно. Твоих тем под номером 4165577707 на форуме десятки. Кому интересно, могут удостовериться.

И зачем ты мне это пишешь тут ?самое интересно зачем ты отслеживаешь это )) не ровно дышишь ко мне ?мне приятно .хоть кому то нужна !класс.давай дружить ?перекинем я контактами

Автор
#6
Гость

Мужчине надоели отношения с ленивой, депрессивной, никчёмной, одинокой тёткой, которой за 30. Ты достала мужчину и обитателей сего форума постоянным нытьём о том, что:
- никому не нужна, все мужчины тебя бросают;
- не хочешь и не умеешь готовить, развела тараканов на кухне;
- живёшь, как нищая:
- образование НИКАКОЕ: закончила муз школу в свое время, но дальше не пошла .училась средненько в школе;
- работаешь обычной офисной мышью с мелкой должностью, на которую тетя пристроили по знакомству 6 лет назад. С работой не справляешься, за пол года получила два наказания. На ней ты мотаешь нервы и со всеми ругаешься.
- потерялась в жизни, прибавила в весе за полгода на 8-10кг.,
- не хочешь заводить детей.
И так далее, и тому подобное. Примеры можно приводить бесконечно. Твоих тем под номером 4165577707 на форуме десятки. Кому интересно, могут удостовериться.

Мне абсолютно плевать на то ,что ты пишешь правда . Мне это ничего не даст .унизить ?ну значит у тебя не все в порядке с башкой .

Гормон роста
#7

Автор, если вы говорите также, как пишете, то я удивляюсь, что он продержался год

Гость
#8
Автор

И зачем ты мне это пишешь тут ?самое интересно зачем ты отслеживаешь это )) не ровно дышишь ко мне ?мне приятно .хоть кому то нужна !класс.давай дружить ?перекинем я контактами
Мне абсолютно плевать на то ,что ты пишешь правда . Мне это ничего не даст .унизить ?ну значит у тебя не все в порядке с башкой

Не хами, болезная!
Темами о своём убогом существовании ты заполонила весь форум. И ноешь, и ноешь, и ноешь, каждый божий день. Самой-то не стыдно, не противно? Не лучше ли потратить своё время во благо:
- пройти обучение хотя бы на курсах, чтобы не влачить нищенское существование, а зарабатывать на «хлеб с маслом»;
- освоить на конец-то свою незамысловатую работу, с которой ты 6 лет не справляешься и получаешь выговоры;
- научиться готовить, хотя бы несколько несложных съедобных блюд;
- навести порядок в хате (или где ты там живёшь). Запомни, что с.р.а.ч. и тараканы в квартире у 30 летней одинокой девахи - это мер зость.
- заняться своим физическим и психическим здоровьем, сбросить лишний жир;
- не кидаться под каждого встречного-поперечного мужика;
Об остальном сама подумай. Но тебе, наверное, некогда, нужно сочинять очередную разводку о твоём никчёмном житье-бытье.)))

Автор
#9
Гость

Не хами, болезная!
Темами о своём убогом существовании ты заполонила весь форум. И ноешь, и ноешь, и ноешь, каждый божий день. Самой-то не стыдно, не противно? Не лучше ли потратить своё время во благо:
- пройти обучение хотя бы на курсах, чтобы не влачить нищенское существование, а зарабатывать на «хлеб с маслом»;
- освоить на конец-то свою незамысловатую работу, с которой ты 6 лет не справляешься и получаешь выговоры;
- научиться готовить, хотя бы несколько несложных съедобных блюд;
- навести порядок в хате (или где ты там живёшь). Запомни, что с.р.а.ч. и тараканы в квартире у 30 летней одинокой девахи - это мер зость.
- заняться своим физическим и психическим здоровьем, сбросить лишний жир;
- не кидаться под каждого встречного-поперечного мужика;
Об остальном сама подумай. Но тебе, наверное, некогда, нужно сочинять очередную разводку о твоём никчёмном житье-бытье.)))

Злой ты !я не кидалась это первый мужчина я ещё раз говорю для дураков!не читай и все .удачи

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема