Гость
Статьи
По тому, как …

По тому, как складываются отношения с людьми того или иного знака зодиака, можно выявить свой асцендент. Согласны?

Ну то есть выявить чисто интуитивно. То есть у человека складываются хорошие отношения со Стрельцами, например, а его асцендент в Стрельце при этом. Люди этого знака видят как он себя ведет. как преподносит и чувствуют что-то общее. Узнаюти и чувствуют в нем самих себя. А по Солнцу он не Стрелец, а просто в поведении, манерах и вообще в общений проявляет себя как Стрелец. Таким образом его асцендент притягивает к нему Стрельцов. Я и по себе такое замечаю: у меня лучше всего в жизни складывается общение со Львами, а асцендент мой во Льве. В общем, есть кто тут, согласный со мной?

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
мики
#1

нет, по опыту лучше выяснить положение Марса... особенно если речь идет об отношениях мужчина и женщина, или когда Вы подбираете себе человека для работы.

Все остальное с легкостью подстраивается со временем, но если Марсы конфликтуют - тут уже ничего невозможно сделать

Гелла
#2

Фигня, у меня аксц в Деве, а я их терпеть не могу(

Африканский ядовитый хомячок
#3

Я рыбы,нормальные положительно уважительные со львами,раками,овнами.

Гость
#4
Гость

В общем, есть кто тут, согласный со мной?

нет

Гость
#5

а что почитать, чтобы хоть понять о чем вы тут пишите?

дуделка
#6

про марс согласна.тяготею ко всему земному.в дружбе,любви,работе.хотя я восходящий рак,а им вроде как тоже земля подходит.

Гость
#7

у меня асцендент в Близнецах,близнецов не люблю.А вообще я плохо с людьми схожусь.

мики
#8

6... ну вот, а у меня люди с Марсом в земных знаках вызывают стойкое раздражение, причем беспричинное (еще как-то Марс в Козероге возможен) , причем по всем др. параметрам мы можем идеально подходить..

Давно поняла, что со всем остальным в отношениях можно работать, кроме Марса

Гость
#9

А как посмотреть свой? Посоветуете )

17.01.1989 и муж козер(

Гость
#10

ПО ТОМУ , ЧТО У ЧЕЛОВЕКА НЕ СКЛАДЫВАЮТСЯ С КЕМ-ТО ОТНОШЕНИЯ, СУДИТЬ НИЧЕГО НЕЛЬЗЯ ПО ОДНОЙ ПРОСТОЙ ПРИЧИНЕ.

вСЁ ПРОИСХОДИТ ПО КАРМЕ.и ВСЕ НАШИ СИМПАТИИ И АНТИПАТИИ ИДУТ ДАЛЕКО ИЗ ПРОШЛЫХ ЖИЗНЕЙ.гРАЖДАНЕ, БОЛТАЮЩИЕ ПРО АСЦЕНДЕНТ, МОГЛИ БЫ ЭТО ЗНАТЬ.

дуделка
#11
мики

6... ну вот, а у меня люди с Марсом в земных знаках вызывают стойкое раздражение, причем беспричинное (еще как-то Марс в Козероге возможен) , причем по всем др. параметрам мы можем идеально подходить..

Давно поняла, что со всем остальным в отношениях можно работать, кроме Марса

у меня тяжелый характер.еще и лилит в скорпе.кстати,те у кого лилит в этом гаде-тоже товарищи сложные

Гостья
#12
Гость

ПО ТОМУ , ЧТО У ЧЕЛОВЕКА НЕ СКЛАДЫВАЮТСЯ С КЕМ-ТО ОТНОШЕНИЯ, СУДИТЬ НИЧЕГО НЕЛЬЗЯ ПО ОДНОЙ ПРОСТОЙ ПРИЧИНЕ.

вСЁ ПРОИСХОДИТ ПО КАРМЕ.и ВСЕ НАШИ СИМПАТИИ И АНТИПАТИИ ИДУТ ДАЛЕКО ИЗ ПРОШЛЫХ ЖИЗНЕЙ.гРАЖДАНЕ, БОЛТАЮЩИЕ ПРО АСЦЕНДЕНТ, МОГЛИ БЫ ЭТО ЗНАТЬ.

А что, по карме не может быть рядом человек, с планетами в гороскопе, конфликтующими с нашими планетами ?)) Астрология и карма тесно связаны.

Гость
#13
мики

6... ну вот, а у меня люди с Марсом в земных знаках вызывают стойкое раздражение, причем беспричинное (еще как-то Марс в Козероге возможен) , причем по всем др. параметрам мы можем идеально подходить..

Давно поняла, что со всем остальным в отношениях можно работать, кроме Марса

У меня оппозиция Марсов с мужчиной и квадраты моего Марса к его личным планетам, но притяжение бешеное.

Гость
#14

А про асцендент согласна - мой асц отлично ладит с солнцами в этом знаке.

Ака
#15

а где няшный Лев Димон?

Гость
#16

А как узнать где асцедент? натальную карту посмотрела, не нашла ничего такого

Гость
#17
Гость

А как узнать где асцедент? натальную карту посмотрела, не нашла ничего такого

Acs Это обозначение асцендента.

Гость
#18
Ака

а где няшный Лев Димон?

да он пропал ((

Гелла
#19

[quote="Гость"]А как узнать где асцедент? натальную карту посмотрела, не нашла ничего такого[/qu

1 Дом - Ваш асц

гость
#20

я со многими лажу, вообще все знаки зодиака нравятся по-своему

Гость
#21

я рак, у которого марс в тельце, не особо люблю представителей знака телец

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#22

У меня марс и асц в земных знаках , но землю я вообще не перевариваю .Зато отлично лажу со стрельцами )