Могу предположить человека-спорщика, грубо отстаивающего свою точку зрения. Сатурн для пятого плоховато. Если дети будут то возможны с ними холодные официальные отношения. Да надо всю карту смотреть и всё!
Гость
[1275980705]
#9
Ну у меня венера и солнце в раке, луна в скорпе, марс в тельце, сатурн в водолее, меркурий во льве, ну это если в кратце) насчет спорщика вы прямо в точку, упряма как осел) я спросила именно про квадратуру, потому что во многих толкованиях пишут, что люди с таким аспектов, во-первых,неважные любовники, во вторых - вруны, вот меня это интересует, вроде, если брать венеру и луну, то чувственная, страстная, и тут этот аспект трактуется так трактуется
Гость
[3510647272]
#10
марс это вобще мужик!
Внимание
В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.
Гость
[2278876894]
#11
частая смена места работы... из за этой квадратуры, вспыльсивость.. возможно ли как проработать?
При этом Марс во втором доме, Уран в двенадцатом...