Гость
Статьи
Мы оба - козероги.

Мы оба - козероги.

Как вы думаете, сможем ли мы долго встречаться?

Caramel
9 ответов
Последний — Перейти
Игорь...
#2

мы уже 10 лет, как женаты... лучше моего солнышка просто нет )) так, что не в знаках дело

Гость
#3
Игорь...

мы уже 10 лет, как женаты... лучше моего солнышка просто нет )) так, что не в знаках дело

Достойный ответ.

Опытный Рак
#4

Поздравляю, стабильность во всем, как говорит ввп!

Гость
#5
Caramel

Как вы думаете, сможем ли мы долго встречаться?

не думаю, т.к. два козера это ахтунг, будет очень скучно

Feedback
#6

мы два водолея. По всяким гороскопам - только дружба, не более. Ан нет. Любовь, взаимопонимание. Так что не верю я совместимости по знаку зодиака

Гость
#7
Feedback

мы два водолея. По всяким гороскопам - только дружба, не более. Ан нет. Любовь, взаимопонимание. Так что не верю я совместимости по знаку зодиака

водолеи вообще очень клевые ребята, да и те же близнецы) а вот козероги..большой вопрос, знаю 4 козеров -скука смертная(

Мегерка
#8

Будет взаимопонимание,но вы почти одинаковые, поэтому все будет предсказуемо и скучно.

caramel
#9

у нас очень сильно различный образ жизни, принципы и ценности

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

ЗОСЯ
#10

У меня много знакомых пар Козерогов живут вместе, только желательно разница в возрасте от 3 лет. Сама я тоже представитель этого знака, иногда завидую этим парам. ЦЕНЮ ВО ВСЕМ СТАБИЛЬНОСТЬ!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем