Гость
Статьи
объясните сон про …

объясните сон про собаку

сегодня под утро приснилось 3 собаки больших, одна из них подошла ко мне и пастью взялась зап мою ладонь, я думала, что укусит, но нет она просто держалась за руку пастью, боли я не чувствовала и успокоилась

ЭТО Я
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

черная собака к предательству близкого человека

гость
#2

не бойтесь все будет хорошо

Гость
#3

Собака во сне это друг,помошник.Большая собака это очень хороший,близкий друг или друг с высоким положением в обществе.У меня всегда сходится.

ЭТО Я
#4
Гость

Собака во сне это друг,помошник.Большая собака это очень хороший,близкий друг или друг с высоким положением в обществе.У меня всегда сходится.

а может быть это связано с бывшим? мы в ссоре

Гость
#5
ЭТО Я

а может быть это связано с бывшим? мы в ссоре

Может

#6

Собака - это всегда хорошо, это друг....Вот кошаки всегда к слезам снятся....

Волшебная Зая
#7

Собака- это к новому любовнику, у меня всегда сбывается

гость
#8

забейте на собак мне вобще приснилось в красках что я вижу собаку в кишках и прочем . и ничего не случилось. обычный проходной сон

Гостья
#9

Возможно просто с кем-то пообщаетесь, поговорите(с лицом противоположного пола).Будете ожидать,что он Вас "укусит", а он пообщается спокойно и доброжелательно.

Гость
#10

мне тоже как-то подобное снилось, только с щенком. Также в рот взял и не кусал. Не знаю к чему было.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

ЭТО Я
#11

спасибо всем за комментарии))))))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем