Гость
Статьи
Верить ли цыганкам на …

Верить ли цыганкам на улицах?

Привет! Вот часто когда прохожу на рынках, мимо скопления цыганок, ко мне одна да привяжется погадать. Я стараюсь как можно быстрее от них отделаться, чтобы не остаться без штанов. Но что самое интересное, каждый раз они "завлекая" говорят пару фраз и как в точку бьют, т.е. именно это и происходит в моей жизни. Действительно ли они все это видят? Или тупо развод для последующего деньговытягивания?

Гость
68 ответов
Последний — Перейти
Керен
#1

Конечно видят. Какие могут быть сомнения.

Another side of the Moon
#2

Что говорят? Что красивая, но одинокая, в любви не везет? Это в разный момент времени можно отнести к 90% женского населения.

Инкуб
#3
Another side of the Moon

Что говорят? Что красивая, но одинокая, в любви не везет? Это в разный момент времени можно отнести к 90% женского населения.

Ах ты циганщина) с жены друга шубу норковую сняли, сказали что муж на машине может разбится

Гость
#4

Конечно верить, и еще смски отправляйте обезательно ну там отправь 11 и выиграй айфон, обязательно отправляйте и будет вам счастье. И всем верьте старушкам на скамейке,соседям, коллегам они вас на сквозь видят.

Стр@нный
#5

А для чего они по-вашему на улице сидят? Конечно для того чтобы им верить!

Инкуб
#6
Стр@нный

А для чего они по-вашему на улице сидят? Конечно для того чтобы им верить!

Они добро несут людям, гадают и помогают несчастным

Маланья
#7

С моей подругой как-то познакомился мужчина, работающий на вокзале, ключи он делал, приличный вообще-то мужчина, но так сложилась жизнь, что сидел он с в/ о в своей будочке и работал. Он был знаком со всеми цыганками, промышляющими на том вокзале. Сказал, что их них гадать умеет только одна. Остальные (а их там около 10 было) просто разводят на деньги.

Кстати, до этого подругу как раз поймала-таки там цыганка, уж не знаем, та самая, "знающая", или нет. Все, что сказала, сбылось.

#8

Ну смотря что они вам там предсказывают, если что пойдет дождь когда вокруг полно туч...ну и все в этом роде..то естественно не верить....а так есть и те у кого действительно какие -то способности есть....но лучше вообще не слушать..как говорится меньше знаешь крепче спишь...и все золотишко при тебе останется)

Стр@нный
#9
Инкуб

Они добро несут людям, гадают и помогают несчастным

Как благородно с их стороны! и любят своих мужчин между прочим

Гость
#10

Насчет того, умеют ли они гадать точно не знаю, но вот то, что они гипнозом владеют неплохо практически все - это 100%, мне две подруги рассказывали, как они сами отдали цаганкам все деньги из кошельков и до сих пор недоумевают, как так могло получиться(

#11
Стр@нный

Как благородно с их стороны! и любят своих мужчин между прочим

А их мужчины, их любят???

Гость
#12

моя соседка так гаданием цыганки увлеклась,что всё золото ей отдала,предсказания её бредом оказались

Инкуб
#13
Стр@нный

Как благородно с их стороны! и любят своих мужчин между прочим

я уважаю цыган за вековые устои и целостность народа. Русский народ развалится, а цыганский будет существовать. Мне нравится песнЯ Эдерлези, зацените http://vk.com/audio?q=%D1%8D%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%BB%D0%B5%D​0%B7%D0%B8

Маланья
#14

А моя подруга фигу в кармане держала, пока цыганка ей гадала) где-то она слышала про такой способ обезопасить себя. Не знаю, что именно ей помогло, но все золото осталось при подруге)

Инкуб
#15
Гость

Насчет того, умеют ли они гадать точно не знаю, но вот то, что они гипнозом владеют неплохо практически все - это 100%, мне две подруги рассказывали, как они сами отдали цаганкам все деньги из кошельков и до сих пор недоумевают, как так могло получиться(

Некоторые мужчины обладают гипнозом, женщины от них рожают, а потом недоумевают, как так могло получится)))

#16
Маланья

А моя подруга фигу в кармане держала, пока цыганка ей гадала) где-то она слышала про такой способ обезопасить себя. Не знаю, что именно ей помогло, но все золото осталось при подруге)

Или просто цыганка попалась не шарлотанка..)

Гость
#17
Белк_А

Или просто цыганка попалась не шарлотанка..)

Некоторые оббирают, а некоторые просто берут деньги за гадание. Вопрос, правду ли они говорят? Действительно ли у них есть дар?

Стр@нный
#18
Маланья

А моя подруга фигу в кармане держала, пока цыганка ей гадала) где-то она слышала про такой способ обезопасить себя. Не знаю, что именно ей помогло, но все золото осталось при подруге)

фига- это страшная сила!

Стр@нный
#19
Белк_А

А их мужчины, их любят???

канешн, вон они все детьми обвешанные ходят

#20
Another side of the Moon

Что говорят? Что красивая, но одинокая, в любви не везет? Это в разный момент времени можно отнести к 90% женского населения.

+1/

Цыганки - неплохие психологи ввиду больших объемов клиентуры, и, соответственно, опытности. Как правило, для "затравки" у них имеется определенный набор фраз "в точку", который "работает" с большинством женского населения. Главное для них - привлечь внимание, поймать взгляд, дабы ввести в *** (на это они мастаки, этого у них не отнять, народное НЛП)). А когда человек уже в трансе, текст уже становится не важен, главное ровный темп речи держать и голос тоже - человек сам с себя всё снимет.

#21
Гость

Белк_А

Или просто цыганка попалась не шарлотанка..)

Некоторые оббирают, а некоторые просто берут деньги за гадание. Вопрос, правду ли они говорят? Действительно ли у них есть дар?

У них такой же процент "одаренных", как и у нас)

#22
Гость

Некоторые оббирают, а некоторые просто берут деньги за гадание. Вопрос, правду ли они говорят? Действительно ли у них есть дар?

Да что-то есть..в это верю...вообще они народ интересный....но явно не у каждой которая лезет с гаданиями)

#23
Стр@нный

канешн, вон они все детьми обвешанные ходят

Хах.ну да...но если смотреть на тех которые на вокзалах сидят, то там уже как-то не любовь, а работа(

#24
Каррреглазка

ГостьБелк_А

Или просто цыганка попалась не шарлотанка..)

Некоторые оббирают, а некоторые просто берут деньги за гадание. Вопрос, правду ли они говорят? Действительно ли у них есть дар?

У них такой же процент "одаренных", как и у нас)

Ну если верить ящику, то у них свои какие то особенные способности есть которые из поколения в пооление передаются)

#25
Белк_А

КаррреглазкаГостьБелк_А

Или просто цыганка попалась не шарлотанка..)

Некоторые оббирают, а некоторые просто берут деньги за гадание. Вопрос, правду ли они говорят? Действительно ли у них есть дар?

У них такой же процент "одаренных", как и у нас)Ну если верить ящику, то у них свои какие то особенные способности есть которые из поколения в пооление передаются)

Доброе утро

Наталья
#26
Гость

Насчет того, умеют ли они гадать точно не знаю, но вот то, что они гипнозом владеют неплохо практически все - это 100%, мне две подруги рассказывали, как они сами отдали цаганкам все деньги из кошельков и до сих пор недоумевают, как так могло получиться(

Моя знакомая так попалась, тоже ничего не помнит. Я их не боюсь, не верю ни на грамм. Сто раз цеплялись - погадаю, я говорила - давайте я вам погадаю.

#27
Белк_А

Каррреглазка

ГостьБелк_А Или просто цыганка попалась не шарлотанка..) Некоторые оббирают, а некоторые просто берут деньги за гадание. Вопрос, правду ли они говорят? Действительно ли у них есть дар? У них такой же процент "одаренных", как и у нас)

Ну если верить ящику, то у них свои какие то особенные способности есть которые из поколения в пооление передаются)

Если верить ящику, то лучше сразу сыграть в него)

#28
_Бэльф_

Белк_АКаррреглазкаГостьБелк_А

Или просто цыганка попалась не шарлотанка..)

Некоторые оббирают, а некоторые просто берут деньги за гадание. Вопрос, правду ли они говорят? Действительно ли у них есть дар?

У них такой же процент "одаренных", как и у нас)Ну если верить ящику, то у них свои какие то особенные способности есть которые из поколения в пооление передаются)Доброе утро

Доброе..а тебя цыганки обманывали???)

гость
#29

Автор у тебя лицо лошицы поэтому цыганки тебе толкают свои приемы расчитанные для неумных и внушаемых людей

#30
Белк_А

_Бэльф_Белк_АКаррреглазкаГостьБелк​_А

Или просто цыганка попалась не шарлотанка..)

Некоторые оббирают, а некоторые просто берут деньги за гадание. Вопрос, правду ли они говорят? Действительно ли у них есть дар?

У них такой же процент "одаренных", как и у нас)Ну если верить ящику, то у них свои какие то особенные способности есть которые из поколения в пооление передаются)Доброе утроДоброе..а тебя цыганки обманывали???)

Нет, я их сразу посылаю вежливо в попу.

#31
Каррреглазка

Белк_АКаррреглазка

ГостьБелк_А Или просто цыганка попалась не шарлотанка..) Некоторые оббирают, а некоторые просто берут деньги за гадание. Вопрос, правду ли они говорят? Действительно ли у них есть дар? У них такой же процент "одаренных", как и у нас)

Ну если верить ящику, то у них свои какие то особенные способности есть которые из поколения в пооление передаются)

Если верить ящику, то лучше сразу сыграть в него)

Да ладно..не все так плохо...там иногда и правду мона услышать если попасть в нужное время на нужный канал)))

#32
_Бэльф_

Белк_А_Бэльф_Белк_АКаррреглазкаГо​стьБелк​_А

Или просто цыганка попалась не шарлотанка..)

Некоторые оббирают, а некоторые просто берут деньги за гадание. Вопрос, правду ли они говорят? Действительно ли у них есть дар?

У них такой же процент "одаренных", как и у нас)Ну если верить ящику, то у них свои какие то особенные способности есть которые из поколения в пооление передаются)Доброе утроДоброе..а тебя цыганки обманывали???)

Нет, я их сразу посылаю вежливо в попу.

Ты там смотри поосторожнее..а то так пошлешь а она обидется...и ай-яй-яй будет))

#33
Белк_А

там иногда и правду мона услышать если попасть в нужное время на нужный канал)))

Точно..про "Спокойной ночи, малыши" я-то и забыла)

Гость
#34
гость

Автор у тебя лицо лошицы поэтому цыганки тебе толкают свои приемы расчитанные для неумных и внушаемых людей

иди на***й

#35
Белк_А

_Бэльф_Белк_А_Бэльф_Белк_АКарррегл​азкаГо​стьБелк​_А

Или просто цыганка попалась не шарлотанка..)

Некоторые оббирают, а некоторые просто берут деньги за гадание. Вопрос, правду ли они говорят? Действительно ли у них есть дар?

У них такой же процент "одаренных", как и у нас)Ну если верить ящику, то у них свои какие то особенные способности есть которые из поколения в пооление передаются)Доброе утроДоброе..а тебя цыганки обманывали???)

Нет, я их сразу посылаю вежливо в попу.Ты там смотри поосторожнее..а то так пошлешь а она обидется...и ай-яй-яй будет))

Нет, она будет топать ногами, плакать и опкакыецца от обиды. =)

#36
Каррреглазка

Белк_А

там иногда и правду мона услышать если попасть в нужное время на нужный канал)))

Точно..про "Спокойной ночи, малыши" я-то и забыла)

Ага, устами хрюшки глаголет истина)

#37
_Бэльф_

Белк_А_Бэльф_Белк_А_Бэльф_Белк_АК​арррегл​азкаГо​стьБелк​_А

Или просто цыганка попалась не шарлотанка..)

Некоторые оббирают, а некоторые просто берут деньги за гадание. Вопрос, правду ли они говорят? Действительно ли у них есть дар?

У них такой же процент "одаренных", как и у нас)Ну если верить ящику, то у них свои какие то особенные способности есть которые из поколения в пооление передаются)Доброе утроДоброе..а тебя цыганки обманывали???)

Нет, я их сразу посылаю вежливо в попу.Ты там смотри поосторожнее..а то так пошлешь а она обидется...и ай-яй-яй будет))

Нет, она будет топать ногами, плакать и опкакыецца от обиды. =)

Ну вот а после этого мстя её будет страшна....нажелает тебе семь лет несчастий..или что там они обычно желают..)))

Вероника
#38
Белк_А

Ты там смотри поосторожнее..а то так пошлешь а она обидется...и ай-яй-яй будет))

Это точно, нельзя их посылать. У меня подруга как-то резко отшила цыганку, так та подскочила к ней и выдрала клок волос. Подруга знала, что на волосы можно серьезную порчу навести, и как-то уговорила эту цыганку эти волосы ей отдать.

Еще знаю случай, молодая женщина с ребенком гуляла и увидела, как цыганка гипнотизирует женщину, та уже золото начала с себя снимать. Девушка с ребенком подошла, дернула женщину за руку, та очнулась и убежала. Цыганка тяжелым вглядом посмотрела и сказала- зачем вмешивалась, теперь твоему ребенку будет плохо. И точно, ребенок после этого начал болеть, ничего вроде серьезного, но болел бесконечно, из одной болячки в другую, хотя раньше был здоровым.

козырная буба
#39
Каррреглазка

+1/

Цыганки - неплохие психологи ввиду больших объемов клиентуры, и, соответственно, опытности. Как правило, для "затравки" у них имеется определенный набор фраз "в точку", который "работает" с большинством женского населения. Главное для них - привлечь внимание, поймать взгляд, дабы ввести в *** (на это они мастаки, этого у них не отнять, народное НЛП)). А когда человек уже в трансе, текст уже становится не важен, главное ровный темп речи держать и голос тоже - человек сам с себя всё снимет.

гадание - это у них народный промысел. опыт поколений... и из толпы они выбирают легковнушаемых

#40
Белк_А

_Бэльф_Белк_А_Бэльф_Белк_А_Бэльф_Б​елк_АК​арррегл​азкаГо​стьБелк​_А

Или просто цыганка попалась не шарлотанка..)

Некоторые оббирают, а некоторые просто берут деньги за гадание. Вопрос, правду ли они говорят? Действительно ли у них есть дар?

У них такой же процент "одаренных", как и у нас)Ну если верить ящику, то у них свои какие то особенные способности есть которые из поколения в пооление передаются)Доброе утроДоброе..а тебя цыганки обманывали???)

Нет, я их сразу посылаю вежливо в попу.Ты там смотри поосторожнее..а то так пошлешь а она обидется...и ай-яй-яй будет))

Нет, она будет топать ногами, плакать и опкакыецца от обиды. =)Ну вот а после этого мстя её будет страшна....нажелает тебе семь лет несчастий..или что там они обычно желают..)))

Пусть себе хоть Феррари пожелает с Джастином Бибером =)

гость
#41

автор лошица к нормальным они не подходят. А к лошицам липнут.

Алиса лиса
#42
Инкуб

я уважаю цыган за вековые устои и целостность народа. Русский народ развалится, а цыганский будет существовать.

Но те, что гадают на улицах, никакого отношения к этому народу не имеют!

гость
#43

подскочила к ней и выдрала клок волос. Подруга знала, что на волосы можно серьезную порчу навести, и как-то уговорила эту цыганку эти волосы ей отдать

порчу можно прокляв навести. накер ей волосы . че она сними сделает.Думаешь ппрется специально на кладбище что б на левую бабу чтото навести. Выдирайте с них тоже волосы!! И платки срываейте!

#44
Вероника

Это точно, нельзя их посылать. У меня подруга как-то резко отшила цыганку, так та подскочила к ней и выдрала клок волос. Подруга знала, что на волосы можно серьезную порчу навести, и как-то уговорила эту цыганку эти волосы ей отдать.

Еще знаю случай, молодая женщина с ребенком гуляла и увидела, как цыганка гипнотизирует женщину, та уже золото начала с себя снимать. Девушка с ребенком подошла, дернула женщину за руку, та очнулась и убежала. Цыганка тяжелым вглядом посмотрела и сказала- зачем вмешивалась, теперь твоему ребенку будет плохо. И точно, ребенок после этого начал болеть, ничего вроде серьезного, но болел бесконечно, из одной болячки в другую, хотя раньше был здоровым.

Это да, но тут еще фактор самовнушения роль играет..а вообще в принципе и любой человек сглазить может, а у цыган еще эта напускная аура мистическая, все слухи сплетни, так хочешь не хочешь поверишь)

#45
_Бэльф_

Белк_А_Бэльф_Белк_А_Бэльф_Белк_А_​Бэльф_Б​елк_АК​арррегл​азкаГо​стьБел​к​_А

Или просто цыганка попалась не шарлотанка..)

Некоторые оббирают, а некоторые просто берут деньги за гадание. Вопрос, правду ли они говорят? Действительно ли у них есть дар?

У них такой же процент "одаренных", как и у нас)Ну если верить ящику, то у них свои какие то особенные способности есть которые из поколения в пооление передаются)Доброе утроДоброе..а тебя цыганки обманывали???)

Нет, я их сразу посылаю вежливо в попу.Ты там смотри поосторожнее..а то так пошлешь а она обидется...и ай-яй-яй будет))

Нет, она будет топать ногами, плакать и опкакыецца от обиды. =)Ну вот а после этого мстя её будет страшна....нажелает тебе семь лет несчастий..или что там они обычно желают..)))

Пусть себе хоть Феррари пожелает с Джастином Бибером =)

А тут проблемка....закон подлости будь он неладен...на себя тоне действует))))

Лицемер
#46

Ко мне как-то подходила одна и давай в уши ссать какую-то чушь про личную жизнь) Стою слушаю с улыбкой и за карманы держусь) Рассказывала, что она здесь транзитом из Киева, ага я прям поверил..через 2 недели встретил ее в каком-то городском кафе, где она кому-то "гадала")

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#47

ко мне вот не подходят)) да и я как то не жажду общаться вообще, если уж иду мимо одна стараюсь к кому впереди ближе подойти типа с этими людьми идут. Я заметила к группам они вообще не подходят взрослых людей.

#48

ну у меня у самой болгарская кровь есть) не знаю цыгани это или нет. они мне не нравятся все равно))

#49

а знаю еще 1 историю у коллеги была, ее дочке подростку, когда та была на работе позвонили в дверь и она ей вынесла все золото сама и отдала вот так. та ее напугала про маму что -то. Вообщем обрабатывать они умеют.

Венка
#50
Марсианка

ну у меня у самой болгарская кровь есть) не знаю цыгани это или нет. они мне не нравятся все равно))

А много болгарской крови? Кстати, при чём здесь это - цыгане и болгарская кровь? Болгары ни разу не цыгане, славяне они!