Как часто вы меняете постельное белье и полотенца в ванной?
Как часто вы меняете постельное белье и полотенца в ванной?Я меняю постельное, полотенца для лица,рук,ног раз в три дня,полотенца для головы после трех использованний(голову мою через день),для тела после каждого использования. Какой порядок у вас?
фу неряха как можно пользоваться 1-м полотенцем 2 недели фу
Болею
[956468103]
#208
Гость
Сообщение было удалено
гагагага
где то тут я видела что-то подобное, про смену пижамы, и трусов или без трусов))))
Настя волочкова
[3362176431]
#209
Asti_Martini
Сообщение было удалено
А я им и вытираюсь!
ЯЯЯ
[2399904606]
#210
Настя волочкова
Сообщение было удалено
класс!!!))))) я думала одна я такая)))
алиса
[3207290242]
#211
Яга
Сообщение было удалено
а,эт ты типа юморнула!!так,в общем-то,и не смешно!не нравится вопрос-так и не отвечай!читаешь ответы-большинство какие то неадекватные,злятся,язвят,прям совсем жизнью убитые!ну вот если не прикалывает вас вопрос-ну и шагайте дальше,зачем отвечать,злостью своей плеваться!
Предлагаю красивые качественные комплекты брендового постельного белья Этро и Блюмарин. Состав материала 100% хлопок с добавлением шелковых волокон, что делает белье очень комфортным для сна и приятным на ощупь. На наволочках,а также на уголках пододеяльника имеется брендовая вышивка из страз.Принт современен и очень устойчив, ткань практически не линяет.Размеры евро. Также имеется шикарная упаковка.
Белье такого формата практически не продается в обыкновенных магазинах, только в бутиковых отделах, у меня есть возможность продавать оптом и в розницу по самым низким ценам. Прайс по запросу на эл. почту usm-20@yandex.ru.
Гость
[1012006147]
#239
постельное белье раз в неделю в воскресенье много красивых.Полотенца все меняю раз в две недели.
Внимание
В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.
Гость
[2983364819]
#240
У нас в семье у каждого полотенце для тела,рук и лица меняем раз в неделю.На кухне бумажные полотенца и после биде протираем бумажным полотенцем.А постельное также раз в неделю.Моется мой муж через 2 дня моется,я тоже так каждый два дня а дочка через день.