Гость
Статьи
пропал любимый, …

пропал любимый, погадайте пожалуйста.

В свой день рождения нехорошо поговорила с любимым (встречаемся 1,5 года), теперь он не появляется, по телефону не отвечает. Погадайте пожалуйста, неужели это конец наших отношений? Он Овен Змея, я Стрелец Петух.

светик
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бесят меня стрельцы, не буду гадать :Р

Гость
#2

а сколько лет тебе?

светик
#3
Гость

а сколько лет тебе?

мне 31, ему 35. Заранее спасибо за ответ.

Натали
#4

И такие дураки? в 31 и 35. Я думала 21 и 25.

Попа вышла вашим взаимоотношениям, безперспективность., хотя помириться он хочет.

Как админы вот такие тусклые темы пропускают...?

Гость
#5
Натали

И такие дураки? в 31 и 35. Я думала 21 и 25.

Попа вышла вашим взаимоотношениям, безперспективность., хотя помириться он хочет.



Как админы вот такие тусклые темы пропускают...?

Светик, раз хочет помириться, значит от вас зависит помиритесь или нет. Надейтесь на лучшее. У Натали опять плохое настроение. С ней это бывает, я захожу иногда на ветки по гороскопу - вижу.

светик
#6
Гость

НаталиИ такие дураки? в 31 и 35. Я думала 21 и 25.

Попа вышла вашим взаимоотношениям, безперспективность., хотя помириться он хочет.



Как админы вот такие тусклые темы пропускают...?

Светик, раз хочет помириться, значит от вас зависит помиритесь или нет. Надейтесь на лучшее. У Натали опять плохое настроение. С ней это бывает, я захожу иногда на ветки по гороскопу - вижу.

Спасибо за поддержку.

Гость
#7

да! тут ВСЕ зависит, конечно от того, что - Он Овен Змея, я Стрелец Петух. Все, капец

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Юля
#8

Гадание на ТАРО, РУНАХ. обереги помощь в различных ситуациях.

livonna@yandex.ru или 8 960 232 34 71 СПБ

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем