Гость
Статьи
Козерог (жен) и Дева …

Козерог (жен) и Дева (муж)

Девочки козероги, у кого-нибудь были такие отношения? Расскажите пожалуйста чем закончились. Вообще насколько похожи эти два знака и не тяжело ли козерогу в них? Спасибо

Козерога
6 ответов
Последний — Перейти
Заглянувшая
#1

У меня близкая подруга в таких отношениях, 20 лет в браке, 3 детей, жива, бодра и весела. А вообще, ерунда все эти гороскопы, от людей все зависит. Над любыми отношениями надо работать.

Гость
#2

я козерог, не перевариваю дев в своём окружении, жмоты, тормоза, пенданты черезчур, безэмоциональные брёвна...отстой..избегаю таких в личной жизни.

Они расчётливы как правило, на работе не побрезгуют доносом ради своей выгоды, мелочные.. Других не встречала к сожалению

Гость
#3

знаю трех дев,один бросил невесту беременную перед свадьбой,один 4 раза женился,третьий гуляка жуть 36 лет гуляет от жены

Козерога
#4

Спасибо, девочки за ответы) Я смотрю не густо таких примеров...

Мышка
#5

Я козерожка.

Мужиков дев и тельцов обожаю. Земные знаки наши все!

У меня перед глазами есть пример мужчины Девы, который очень умный, практичный, верный своей жене, за нее всем глотку перегрызет, в общем идеальный. Это друг моего мужа.

Мой муж Стрелец )) Это ад )) Но ниче, привыкли уже друг к другу.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6

Люблю мужчин дев. И за девой замужем. Сама козерог. Всё отлично).

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем