Гость
Статьи
Почему лично у меня …

Почему лично у меня гадания не сбываются?

Ходили несколько лет назад с подружкой к гадалке - у неё все сбылось, у меня всё мимо. Ещё несколько раз мне смотрели ясновидящие - опять всё мимо.
Здесь тоже гадают, люди пишут что сбывается многое, у меня же абсолютно ничего.
С чем это связано ?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
нет
#1

ну и что живи себе спокойно не нервничай

#2

потому что это хрня

Гость
#3

Возможно еще момент не подошел. А вам даты будущих событий называли ясновидящие?

A, вообще, если ситуация не критическая, лучше жить своими мозгами.

Alina
#4

У моей мамы были подруги (сестры близнецы). Это было давно. Они ходили к гадалке. После общения с ней они жутко расстроились, потому, что она им сказала одно и тоже, и дат не называла. Они решили, что она их обманула. Предсказание было в следующем, и одна и вторая должны встретить своего будущего мужа в дороге.

Через 3 года одна сестра познакомилась с молодым человеком, в поезде, в итоге они поженились. И только через 15 лет (!!!), 2 сестра встретила свою судьбу. Ее подбросил до дома незнакомец. Так в дороге они и познакомились.

Гость
#5
Гость

Возможно еще момент не подошел. А вам даты будущих событий называли ясновидящие?

A, вообще, если ситуация не критическая, лучше жить своими мозгами.

Нет без дат.

Гость
#6
Alina

У моей мамы были подруги (сестры близнецы). Это было давно. Они ходили к гадалке. После общения с ней они жутко расстроились, потому, что она им сказала одно и тоже, и дат не называла. Они решили, что она их обманула. Предсказание было в следующем, и одна и вторая должны встретить своего будущего мужа в дороге.

Через 3 года одна сестра познакомилась с молодым человеком, в поезде, в итоге они поженились. И только через 15 лет (!!!), 2 сестра встретила свою судьбу. Ее подбросил до дома незнакомец. Так в дороге они и познакомились.

офигеть.... 15 лет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Alina
#7

А вы что думаете? Жизнь длинная! И она не заканчивается в 25 лет:) и в 30, даже в 60!

Карина
#8

Мне гадали трое за 4 года, говорили все одно и то же - ничего не сбылось, хотя в принципе я и так хорошо живу, не расстроилась

Татьяна
#9
Гость

Alina

У моей мамы были подруги (сестры близнецы). Это было давно. Они ходили к гадалке. После общения с ней они жутко расстроились, потому, что она им сказала одно и тоже, и дат не называла. Они решили, что она их обманула. Предсказание было в следующем, и одна и вторая должны встретить своего будущего мужа в дороге. Через 3 года одна сестра познакомилась с молодым человеком, в поезде, в итоге они поженились. И только через 15 лет (!!!), 2 сестра встретила свою судьбу. Ее подбросил до дома незнакомец. Так в дороге они и познакомились.

офигеть.... 15 лет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

мне гадала одна и та же гадалка три раза с периодичностью 2,5-3года, сбылось всё через 11лет. Все три раза говорила одно и тоже, помнить меня она не могла (к ней народу много тогда ходило, очереди с 5утра занимали)

Гость
#10

мне каждый год женихов предсказывали причем разные люди, а я все одна

Гостья
#11
Гость

Ходили несколько лет назад с подружкой к гадалке - у неё все сбылось, у меня всё мимо. Ещё несколько раз мне смотрели ясновидящие - опять всё мимо. Здесь тоже гадают, люди пишут что сбывается многое, у меня же абсолютно ничего.С чем это связано ?

Возможно, стоит сильная "защита"), и никто из гадателей не может через неё заглянуть и считать с Вас информацию)). Или, у Вас такая судьба, в которой много свободы, нет или почти нет кармы(т.е, будущее не опредено, а есть только Ваша свобода выбора). Или, правда, срок ещё не подошёл. Сбудется лет через 20)).

нет
#12

никакокй защиты нет у нее

Лучшая
#13

мне тут тоже человек 5 нагадало то чего быть не может) в 2013 будет все ясно, жду

значить так
#14

Мне гадалка нагадала, что я выйду замуж за своего молодого человека(это было 2 года назад) но мы с ним расстались, и я его больше не видела, зато недавно узнала,что он женился. Хотя все остальное гадалка правда угадала, а про него нет.

Гость
#15

Блин я сама себе гадаю на таро, хотя еще плохо понимаю их.Иногда думаешь а почему такие карты выпадают, а спустя время все подтверждается. Совет - раскинуть карты может любой, а понимать их дано мало кому. Я стремлюсь к этому.

Юлия
#16

потому-что вы ждете события,а нужно уметь отпускать,не думать об этом,не зацикливаться,не ждать.

п.с. я сама этого не умею)))) но это так.

Гость
#17

Гадали три гадалки,что после смерти мужа (называли сроки, здесь совпало) вый ду замуж и называли приблизительный срок (один и тот же - разные гадалки).Не вышла.заметила, что плохое сбывается , а хорошее- редко.теперь не гадаю

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ольга
#18

Потому что гадание это всё чушь особенно в интернете, я тоже этим интересовалась у меня ничего не сбылось