Гость
Статьи
Почему не сбываются …

Почему не сбываются гадания

Мне 36, все у меня хорошо, работа, ребенок, жилье. Нет только любимого мужчины. Ходила к нескольким гадалкам, понимаю, что взрослая, но все же:). Все, что говорят о работе, здоровье, поездках и т.д., сбывается процентов на 60, но предсказания о личной жизни не сбываются ни на процент. Почему так?

Ева
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что все гадания враки.

Гость
#2

взрослая, а ума видно совсем нет, ходите по чаще к гадалкам..,
лучше деньги, что оставляете у этих пройдох-вымогательниц потратили на салоны красоты, глядишь и мужики внимание обращать будут

Ева
#3
Гость

взрослая, а ума видно совсем нет, ходите по чаще к гадалкам..,
лучше деньги, что оставляете у этих пройдох-вымогательниц потратили на салоны красоты, глядишь и мужики внимание обращать будут

мужики то обращают, мне пока никто не нужен после пережитого предательства
а насчет хождения по гадалкам это вы правильно заметили. Но вопрос был не в этом:)

Гость
#4

Да потому что это все глупости. Хотите развлекаться, ну ходите, только всерьез "откровения" гадалок не воспринимайте!)

Ева
#6
Бухие бухи

Сходите к психологу для разнообразия.

ходила. В кабинете в белом халате сидит психолог, напротив медсестра, выслушала, сделала предположения, что может быть такая ситуация у меня из-за того-то того-то, выписала новопассит, настоятельно порекомендовала аптеку, в которой я могу его купить и до свидания. Так что с психологами, такими, какими мы привыкли себе представлять у нас в мухосранске туговато

#7

Ева, гадания не сбываются лишь потому, что гадалка в данный момент времени видит лишь только один вариант развития ситуации. А лучше часто не баловаться гаданиями, так как вы отбираете энергию своего будущего. Если что-то не получается, можно посмотреть карму и проработать, как правило ножки оттуда растут (личный опыт).

Гостья
#8

Самый адекватный ответ, который я прочитала задавшись, как и вы, как-то этим вопросом.
Девочки, я тут на одном форуме нашла такое инфо :

Зная итог гадания, у человека может быть как минимум три варианта действия :

1. Решить что раз нагадали, то так и будет - сесть и ждать - тут 50 / 50, поскольку человек с одной стороны изменил свой обычный образ жизни, но с другой на ситуацию в нужном направлении не влияет .

2. Жить как жил - самый верный вариант для исполнения многих гаданий (особенно тех где ситуация напрямую не зависит от действий самого человека) .

3. Зная все наперед, можно воспользоваться подсказками карт и попытаться с наименьшими потерями выйти из ситуации - т.е. фактически изменив настоящее,тем самым повлиять на свое будущее.

Считаю результат гадания одним из вариантов будущего ... он сбывается обычно в том случае , когда человек живет как жил. Но если человек решит сесть и ждать "когда все сбудется" или начнет что-то предпринимать (в первую очередь меняя себя), вот тогда и вариант будущего меняется, поскольку изменились условия настоящего. В этих случаях вариант предсказанного не сбывается совсем или сбывается но не полностью.

Штучка
#9

Потому, что человек сам строит свою судьбу. Бог наделил людей свободной волей, что подразумевает под собой право выбора, и даже Он сам не делает выбор за человека! А все эти гадания - пустое, и вообще грех, если вы не знали. Неужели вы думаете, что жизнь имела бы смысл, если бы все заранее было предопределено???

Ева
#10
Atex

Ева, гадания не сбываются лишь потому, что гадалка в данный момент времени видит лишь только один вариант развития ситуации. А лучше часто не баловаться гаданиями, так как вы отбираете энергию своего будущего. Если что-то не получается, можно посмотреть карму и проработать, как правило ножки оттуда растут (личный опыт).

Как ее посмотреть и проработать? Очередной раз обращаться к гадалке?:))

Ева
#11
Гостья

Самый адекватный ответ, который я прочитала задавшись, как и вы, как-то этим вопросом.
Девочки, я тут на одном форуме нашла такое инфо :

Зная итог гадания, у человека может быть как минимум три варианта действия :

1. Решить что раз нагадали, то так и будет - сесть и ждать - тут 50 / 50, поскольку человек с одной стороны изменил свой обычный образ жизни, но с другой на ситуацию в нужном направлении не влияет .

2. Жить как жил - самый верный вариант для исполнения многих гаданий (особенно тех где ситуация напрямую не зависит от действий самого человека) .

3. Зная все наперед, можно воспользоваться подсказками карт и попытаться с наименьшими потерями выйти из ситуации - т.е. фактически изменив настоящее,тем самым повлиять на свое будущее.

Считаю результат гадания одним из вариантов будущего ... он сбывается обычно в том случае , когда человек живет как жил. Но если человек решит сесть и ждать "когда все сбудется" или начнет что-то предпринимать (в первую очередь меняя себя), вот тогда и вариант будущего меняется, поскольку изменились условия настоящего. В этих случаях вариант предсказанного не сбывается совсем или сбывается но не полностью.

Согласна, что это лучший вариант, жить как жил. Но если мешают внутренние терзания, да еще боль присутствует от предыдущих отношений, как тогда быть?

#13

Ева, по поводу кармы - это к специалистам по эзотерике. Оставьте почту, скину вам координаты человека, с которым сама занималась. Он работает как лично, так и по скайпу удаленно.

Гость
#14

Вы часто гадаете? если да, то проблема в Вас. Что бы что-то получить - надо что-то отдать. Вы взамен на предсказание отдаете свою энергию и чем больше Вы гадаете, тем меньше у Вас остается энергии на реализацию предсказания в реальной жизни.

#15
Гость

Вы часто гадаете? если да, то проблема в Вас. Что бы что-то получить - надо что-то отдать. Вы взамен на предсказание отдаете свою энергию и чем больше Вы гадаете, тем меньше у Вас остается энергии на реализацию предсказания в реальной жизни.

Я уже вам вроде писал чтоб зарегистрировались - печально если пропущу новые ваши комменты.

#16

Между тем 14ый пост верен.
Вы на свою энергию обеспечиваете то, что имеете. Если бы вы внутренне начали меняться - у вас могли бы быть изменения уже.
А так - "что у меня будет через 5 лет". А вы что делали? Тоже что и 5 лет назад - значит и будет тоже самое что сейчас.
Если очень грубо.

Если же сейчас стараетесь в нужном направлении работать - то и успехи будут.

Гость
#17

Потому что все ваши гадалки-шарлатанки. Я тоже могу такой гадалкой быть. Наговорить вам про любовь,работу и т.д, такой стандартный набор...,из этого что то, да сбудется .

Ева
#18
Tekken

Между тем 14ый пост верен.
Вы на свою энергию обеспечиваете то, что имеете. Если бы вы внутренне начали меняться - у вас могли бы быть изменения уже.
А так - "что у меня будет через 5 лет". А вы что делали? Тоже что и 5 лет назад - значит и будет тоже самое что сейчас.
Если очень грубо.

Если же сейчас стараетесь в нужном направлении работать - то и успехи будут.

Общие формулировки, хотелось бы конкретики. Работать в нужном направлении - что это может значить в моем случае? можно конкретнее? Такой вот я человек, теорию не воспринимаю, потому как сама все понимаю и знаю. Только не знаю, что именно ДЕЛАТЬ.

Ева
#19
Atex

Ева, по поводу кармы - это к специалистам по эзотерике. Оставьте почту, скину вам координаты человека, с которым сама занималась. Он работает как лично, так и по скайпу удаленно.

Спасибо, если честно, уже пресытилась всем, хочу настоящей жизни

Ева
#20

в смысле, гадалками и эзотериками пресытилась:)

Гость
#21

Психологи - это те же гадалки!) Автор, не ходи ни к тем, ни к другим! ***** туда только ходят. Живи как живешь, зачем ты судьбу подгоняешь?

#22

Ева, настоящей жизни не получится без пересмотра тех событий, которые вызвали у вас сильные эмоции. А что такое настоящая жизнь, для Вас?

Гость
#23
Ева

TekkenМежду тем 14ый пост верен.

Вы на свою энергию обеспечиваете то, что имеете. Если бы вы внутренне начали меняться - у вас могли бы быть изменения уже.

А так - "что у меня будет через 5 лет". А вы что делали? Тоже что и 5 лет назад - значит и будет тоже самое что сейчас.

Если очень грубо.



Если же сейчас стараетесь в нужном направлении работать - то и успехи будут.
Общие формулировки, хотелось бы конкретики. Работать в нужном направлении - что это может значить в моем случае? можно конкретнее? Такой вот я человек, теорию не воспринимаю, потому как сама все понимаю и знаю. Только не знаю, что именно ДЕЛАТЬ.

сейчас вам дадут ссылку на его ветку

Гость
#24
Гость

сейчас вам дадут ссылку на его ветку

и потребуют выучить весь бред, который там написан

Гость
#25
Гость

Психологи - это те же гадалки!) Автор, не ходи ни к тем, ни к другим! ***** туда только ходят. Живи как живешь, зачем ты судьбу подгоняешь?

к кому только не ходила, в итоге наговорили всякой гадости, еще и денег отдала
вот зачем мне это надо было? все идут -хотят хорошее услышать, вот закончатся твои мучения, только выйдешь от гадалки и жизнь засияет новыми красками, но это не так, чувствуешь только опустошение от этого всего

Гость
#26
Ева

Общие формулировки, хотелось бы конкретики. Работать в нужном направлении - что это может значить в моем случае? можно конкретнее? Такой вот я человек, теорию не воспринимаю, потому как сама все понимаю и знаю. Только не знаю, что именно ДЕЛАТЬ.

Ну как Вам может что-то посоветовать форум? Не зная Вас, как? какое-то общее направление можно отсюда вынести, но конкретные советы - это точно как : я хочу новые шторы, что делать? Ну купи себе красненькие - не неподходят к мебели, ну зелененькие - не подходят к картинам, ну тогда фиолетовенькие - фиолетовые, фу. Тоже самое и с Вами.

Ева
#27
Atex

Ева, настоящей жизни не получится без пересмотра тех событий, которые вызвали у вас сильные эмоции. А что такое настоящая жизнь, для Вас?

Настоящая, это когда нет надобности ходить по гадалкам и прочим. Когда гармония в душе и спокойствие.

Ева
#28
Гость

Ева

Общие формулировки, хотелось бы конкретики. Работать в нужном направлении - что это может значить в моем случае? можно конкретнее? Такой вот я человек, теорию не воспринимаю, потому как сама все понимаю и знаю. Только не знаю, что именно ДЕЛАТЬ.

Ну как Вам может что-то посоветовать форум? Не зная Вас, как? какое-то общее направление можно отсюда вынести, но конкретные советы - это точно как : я хочу новые шторы, что делать? Ну купи себе красненькие - не неподходят к мебели, ну зелененькие - не подходят к картинам, ну тогда фиолетовенькие - фиолетовые, фу. Тоже самое и с Вами.

Я не просила никакой помощи и конкретных советов, это был мой комментарий к посту. А вопрос мой звучит ....почитайте в моем первом опусе:)

Гость
#29
Ева

Настоящая, это когда нет надобности ходить по гадалкам и прочим. Когда гармония в душе и спокойствие.

тут только внутренний настрой поможет, но это сложно

Гость
#30
Ева

Я не просила никакой помощи и конкретных советов, это был мой комментарий к посту. А вопрос мой звучит ....почитайте в моем первом опусе:)

Ну так уже ответили на Ваш вопрос в первом посте:) Сами же спросили - сами же и обиделись:) Ладно, не буду больше комментировать Ваши комментарии:)

Гость
#31

вот даже берешь натальную карту-там одно
в нумерологии другое
в индийском горосокпе-третье
гадалка говорит-четвертое

чему верить

Гость
#32
Гость

вот даже берешь натальную карту-там одно
в нумерологии другое
в индийском горосокпе-третье
гадалка говорит-четвертое

чему верить

По-моему, этот вопрос был решен еще со времен Штирлица:) - верить можно только себе, своей интуиции, своим ощущениям.

Ева
#33
Гость

Ева

Я не просила никакой помощи и конкретных советов, это был мой комментарий к посту. А вопрос мой звучит ....почитайте в моем первом опусе:)

Ну так уже ответили на Ваш вопрос в первом посте:) Сами же спросили - сами же и обиделись:) Ладно, не буду больше комментировать Ваши комментарии:)

не, я и не обижалась вовсе:) Пишите, пишите, мне интересно мнение каждого:)

Ева
#34
Гость

вот даже берешь натальную карту-там одно
в нумерологии другое
в индийском горосокпе-третье
гадалка говорит-четвертое

чему верить

Верить надо в Бога!

#35
Ева

Верить надо в Бога!

А как вы совмещаете веру в Бога и гадалок?

Карина
#36
Tekken

А как вы совмещаете веру в Бога и гадалок?

не верю я в гадалок, не верю..я же ни разу не сказала этого. Это от безысходности, хочется кому то чужому пожаловаться, выслушать советов,

#37
Гость

Психологи - это те же гадалки!) Автор, не ходи ни к тем, ни к другим! ***** туда только ходят. Живи как живешь, зачем ты судьбу подгоняешь?

Психологи это не гадалки. Врать-то зачем?

#38
Карина

не верю я в гадалок, не верю..я же ни разу не сказала этого. Это от безысходности, хочется кому то чужому пожаловаться, выслушать советов,

вы это к чему? Писал я не вам. Не надо мне оправдываться что вы этого не говорили. Я вас прощаю.

#39
Гость

Потому что все ваши гадалки-шарлатанки. Я тоже могу такой гадалкой быть. Наговорить вам про любовь,работу и т.д, такой стандартный набор...,из этого что то, да сбудется .

"все ваши гадалки шарлатанки".. Красиво.
Ваш уровень советов ясен.

#40
Ева

Такой вот я человек, теорию не воспринимаю, потому как сама все понимаю и знаю. Только не знаю, что именно ДЕЛАТЬ.

Ну если вы всё понимаете и знаете - расскажите, почему вы не знаете что делать?

Гость
#41

теккен, где ваши советы тогда
вы всех раскритиковали, а сами ничего не посоветовали

#42
Гость

теккен, где ваши советы тогда
вы всех раскритиковали, а сами ничего не посоветовали

Обратите внимание, уважаемый гость - я задал вопрос.
Как можно советовать, не зная того, чего хочет сам человек, и не понимая мотивов его поведения?

Это как в доме одежды - каждому подходит свой размер, свой фасон и крой - несмотря на один и тот же магазин.

Ви
#43

Теккен вы постоянно "воду льете", правильно замечено, ни одного толкового совета. напоминаете такого философа с рюмкой водки на кухне, который точно знает как всем жить.

#44
Ви

Теккен вы постоянно "воду льете", правильно замечено, ни одного толкового совета. напоминаете такого философа с рюмкой водки на кухне, который точно знает как всем жить.

Спасибо.

Ви
#45
Ева

Согласна, что это лучший вариант, жить как жил. Но если мешают внутренние терзания, да еще боль присутствует от предыдущих отношений, как тогда быть?

Надо тогда избавляться от боли и терзаний. Почитайте Синельникова "Возлюби болезнь свою", Гиберта "Моделирование будущего" Эти книги помогут вам мысли выстроить в правильном направлении. Мне в свое время помогло, но сразу скажу, мне близка философия нового времени: сами создаем свой мир, внешнее отражает внутреннее, мы притягиваем в свою жизнь тех о ком думаем. Если вам это тоже близко, то поможет. Хотя, я тоже еще тот советчик, сама у гадалок была не раз)) правда, в отличии от вас мне всегда все разное говорили, вот у пятерых гадалках была - пять разных вариантов ответа получила) а у вас, я так поняла, сбываются все прогнозы кроме личной жизни.

Гость
#46
Tekken

Спасибо.

Tekken ты cyка eблан, вали Hаxyй отсюда.

Карина
#47
Ви

Надо тогда избавляться от боли и терзаний. Почитайте Синельникова "Возлюби болезнь свою", Гиберта "Моделирование будущего" Эти книги помогут вам мысли выстроить в правильном направлении. Мне в свое время помогло, но сразу скажу, мне близка философия нового времени: сами создаем свой мир, внешнее отражает внутреннее, мы притягиваем в свою жизнь тех о ком думаем. Если вам это тоже близко, то поможет. Хотя, я тоже еще тот советчик, сама у гадалок была не раз)) правда, в отличии от вас мне всегда все разное говорили, вот у пятерых гадалках была - пять разных вариантов ответа получила) а у вас, я так поняла, сбываются все прогнозы кроме личной жизни.

Сбываются да, не все, конечно. Получается так, обращаюсь к гадалке, она спрашивает, что я хочу знать, я начинаю скажите про работу, здоровье и тд и тп. Слушаю вполуха, потом задаю главный вопрос, который только меня интересует, о личной жизни. Слушаю внимательно, потом жду этого. Жизнь идет, происходят события, и тут начинает всплывать то, что она говорила о работе, еще о чем то. То есть начинают сбываться некоторые предсказания. А личная жизнь все в каком то ожидании

Ева
#48
Tekken

Ну если вы всё понимаете и знаете - расскажите, почему вы не знаете что делать?

Я знаю, что нужно что то делать, а что именно, наверное, сейчас Вы мне и другим уважаемым форумчанам и подскажете:)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ева
#49

Я здесь то Ева то Карина, прошу прощения за путаницу:)

Гость
#50

Я думаю, просто многие гадалки видят события в жизни человека, которые произойдут, но не угадывают время их наступления, поэтому кажется, что не сбывается.