Гость
Статьи
Разложите карты

Разложите карты

Уважаемые тарологи,в общем запуталась. Наваливается столько проблем,что попрой кажется их нереально разгребсти. Надеюсь,может что-то карты скажут или напрвят. Хочу переехать(один раз пробовала не получилось)вот думаю стоит ли опять...финансовых проблем много в семье..и личная жизнь не складывается толком,вроде много мужчин рядом,а все как-то мимолетно. Прошу,не пишите гадостей,мол "бошкой подумай,а не по гадалком и тд и *****". Спасибо за понимание) Алена 30.04.1994

Алена
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скоро вас ждет дальняя дорога в южном направлении, скорее всего за границу. Там вы встретите любовь всей жизни.

Света
#2
Гость

Скоро вас ждет дальняя дорога в южном направлении, скорее всего за границу. Там вы встретите любовь всей жизни.

Гы-гы-гы, мне нравится ваше постоянство. Для пущего прикола еще можно указать номер вагона))

Гость
#3
Света

Гы-гы-гы, мне нравится ваше постоянство. Для пущего прикола еще можно указать номер вагона))

да этот гадальщик- бот, шо вы с ним разговариваете?

Гость
#4

прогадала ты счастье свое. ту как замусоленный журнал плебой.Читай живый в помощи. пройдет плохое

Волшебница
#5

Разложила вот - ну что кризис, падение надежд, вы итак знаете, сами сказали, что запутались.Вы вроде как на пороге открытий, происходит коренная ломка ваших мировоззрений на жизнь, все меняется и вы тоже. Вам нужно с достоинством встретить возможные потрясения. постарайтесь как можно быстрее пройти эту ╚полосу препятствий╩, ведь она лишь предваряет грядущий подъем и новые достижения!

Сейчас уже время принятия решений прошло, остается только ждать и идти по этому пути. Но потом вы все поймете, даже будет смешно)))) в общем, ждите перемен. От вас условие -доводите все дела до логического до конца. Вы вроде склонны бросать на полпути. Но могу и ошибаться))))

Люба89
#6

[quote="Волшебница"]

Посмотрите пожалуйста. Люба 26.06.89 и Тимур 30.10.80. Что нас ждет в будущем.

Алена
#7
Волшебница

Разложила вот - ну что кризис, падение надежд, вы итак знаете, сами сказали, что запутались.Вы вроде как на пороге открытий, происходит коренная ломка ваших мировоззрений на жизнь, все меняется и вы тоже. Вам нужно с достоинством встретить возможные потрясения. постарайтесь как можно быстрее пройти эту ?полосу препятствий?, ведь она лишь предваряет грядущий подъем и новые достижения!



Сейчас уже время принятия решений прошло, остается только ждать и идти по этому пути. Но потом вы все поймете, даже будет смешно)))) в общем, ждите перемен. От вас условие -доводите все дела до логического до конца. Вы вроде склонны бросать на полпути. Но могу и ошибаться))))

Да действительно,стала замечать за собой,что бросаю все на полпути,не знаю,что происходит. Я обязательно за этим прослежу)Благодарю Вас,волшебница)))))

UA
#8

какие-то события заставляют вас чувствовать каку-то неполноценность свою, из прошлого идет это все, от бездействий каких-то произошло это неудовлетворение собой

а что за мч рядом с вами сейчас идет? встречи с ним, приятное времяпровождение - есть друг какой-то? вроде чувства у него к вам есть.

у вас будет перид подвешенного состояния но потом все будет хорошо, переезд лично у меня не вышел вам, просто вышли задержки и препятствия в задуманном

Алена
#9
UA

какие-то события заставляют вас чувствовать каку-то неполноценность свою, из прошлого идет это все, от бездействий каких-то произошло это неудовлетворение собой



а что за мч рядом с вами сейчас идет? встречи с ним, приятное времяпровождение - есть друг какой-то? вроде чувства у него к вам есть.



у вас будет перид подвешенного состояния но потом все будет хорошо, переезд лично у меня не вышел вам, просто вышли задержки и препятствия в задуманном

да,я первый раз переехала в другой город,но с работой не получилось( сама себя начала жалеть и просто уволилась,так как считала,что для меня это было сильно переутомляемо,хотя на данный момент понимаю,что работа была благородная причем с достойным заработкам,и,действительно,неудовлетворение собой из прошлого и идет),потом приехала обртано домой,сейчас в планах уехать снова. Но в больших сомнениях.МЧ нет,есть два парня,которые ухаживают,может быть кто-то из них,о один мне симпатичен и приятен. Хотелось бы про личную жизнь в будущем больше узнать. И вообще цель у меня-финансовая независимость,как вот с ними будет еще вопрос один!

Алена
#10

UA не могли бы вы мне написать на почту?

UA
#11
Алена

UA не могли бы вы мне написать на почту?

Вы светлая?

Алена
#12
UA

Вы светлая?

в смысле? Цвет волос-брюнетка

UA
#13
Алена

в смысле? Цвет волос-брюнетка

в раскладе есть женщина светлая...

работа у вас есть? светланя женщина там идет

Алена
#14

Работаю,светлая женщина может быть мама?!

UA
#15
Алена

Работаю,светлая женщина может быть мама?!

не знаю она Вам выпадает в раскладе и на работу и в простом тоже раскладе... она идет и рядом мужчина я не очень легким характером и Вы, похоже на семью - вы с родителями живете? как семья вся вышла

Вы чем-то собой недовольны - а вообще вам нужно от этого избавлятся, т.к. такое отношение к себе может привести к душевному кризизу - так что поосторожней.

Алена
#16
UA

не знаю она Вам выпадает в раскладе и на работу и в простом тоже раскладе... она идет и рядом мужчина я не очень легким характером и Вы, похоже на семью - вы с родителями живете? как семья вся вышла

Вы чем-то собой недовольны - а вообще вам нужно от этого избавлятся, т.к. такое отношение к себе может привести к душевному кризизу - так что поосторожней.

а что там с финансами в будущем? И личная жизнь?

UA
#17
Алена

UAне знаю она Вам выпадает в раскладе и на работу и в простом тоже раскладе... она идет и рядом мужчина я не очень легким характером и Вы, похоже на семью - вы с родителями живете? как семья вся вышла

Вы чем-то собой недовольны - а вообще вам нужно от этого избавлятся, т.к. такое отношение к себе может привести к душевному кризизу - так что поосторожней.а что там с финансами в будущем? И личная жизнь?

идет исполнение какого-то мат. желания

так же как и раньше - вышел какой-то мч в раскладе, чувсвта его к вам - только рядом карта идет - фальшивые друзья... возможно, вы его не замечаете

Вам финансовая помощь идет вроде от семьи и времяпровождение с семьей

будут надежды у вас какие-т новые на перемены, но пока все так и будет - по крайней мере очень на то похоже.

Алена
#18

Мч.я думаю что это может быть Артем 20.10.1992,посмотрите он или нет. Только на него думаю)

#19

первый раз в жизни хочу обратиться к тарологам , пожалуйста разложите карты на меня . последние несколько лет в моей жизни все кувырком , нет не ясности в отношениях ни стабильности ни перспективы . не знаю чего ждать в будущем и как выровнять мою личную жизнь . спасибо большое за ваш труд , Наталья 28.09.1963

Таня
#20
UA

АленаUAне знаю она Вам выпадает в раскладе и на работу и в простом тоже раскладе... она идет и рядом мужчина я не очень легким характером и Вы, похоже на семью - вы с родителями живете? как семья вся вышла

Вы чем-то собой недовольны - а вообще вам нужно от этого избавлятся, т.к. такое отношение к себе может привести к душевному кризизу - так что поосторожней.а что там с финансами в будущем? И личная жизнь?

идет исполнение какого-то мат. желания

так же как и раньше - вышел какой-то мч в раскладе, чувсвта его к вам - только рядом карта идет - фальшивые друзья... возможно, вы его не замечаете

Вам финансовая помощь идет вроде от семьи и времяпровождение с семьей

будут надежды у вас какие-т новые на перемены, но пока все так и будет - по крайней мере очень на то похоже.

Извините, это Татьяна с другой ветки!вы мне гадали, обещади посмотреть пошлубже, но почему то не заходите в ту тему! Татьяна 31,10,88 Владимир 26,02,83...скажите пожалуйста что ждет нас в будущем в браке??? очень тяжелая атмосфера?? в чем причина???стоит ли сохранять семью?

НАСТЯ
#24

Мне понравилась консультация у Татьяны Игриновой(https://vk.com/id289972664). Раньше я обращалась к гадалкам, которые гадали на картах таро и игральных. Но гадание на рунах мне понравилось больше всего. Сначала был сделан чакральный расклад, который удивил своей точностью. После него сомнений не осталось и весь сеанс был очень познавателен. Рекомендую ВСЕМ гадание на рунах!Гадалка Татьяна Игринова супер (progadanie@mail.ru)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#25

Смело могу рекомендовать мага Дану 89601981108 потому что благодаря ей я смогла сохранить свой брак.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем