Гость
Статьи
Большая просьба, …

Большая просьба, разложите карты!!!!!!!

Очень прошу, погадайте. В жизни наступила какая-то неопределённость. Впереди как бы замаячил свет, да и тот больше смахивает на блуждающий огонек...

Пожалуйста погадайте на ближайшее будущее. ОЧЕНЬ ПРОШУ!!!!!!! Я просто отчаиваться начинаю.

496 ответов
Последний — Перейти
нагадалкина
#1

рядом с вами есть молодой человек, очень даже неравнодушный к вам,и не один. У вас сбудется заветное желание. Но есть какие то препятствия, связанные с одним из этих мужчин.

#2

благодарна вам, всё очень похоже, но не могли бы вы сказать примерный возраст мужчины с которым связанны препятствия, если конечно это возможно увидеть. ?

очень порадовали насчёт желания....

нагадалкина
#3

Препятствия связаны с мужчиной взрослым. С его стороны к вам явный интерес и симпатия. Но что конкретно препятствует, к сожалению сказать не могу.

нагадалкина
#4

Забыла сказать. На сердце и в голове у вас явный негатив. А зря, карты падают хорошие, крупные. Значит не все так плохо как вам кажется. Живите. Пусть все идет как идет

#5

Огромное спасибо, так и есть. Я сама толком не понимаю что препятствует и как эти препятствия убрать или обойти. Запуталась.

Ещё раз спасибо, вы подали мне некоторую надежду.

Гость
#6

вот это да)

нагадалкина а как вы гадаете не зная человека???это возможно???

я тоже хочу!!!

нагадалкина
#7
Гость

вот это да) нагадалкина а как вы гадаете не зная человека???это возможно??? я тоже хочу!!!

спрашивайте

#8

поседний вопрос, в ближайшие три месяца у меня будет брак?

Гость
#9

Я тоже хочу, нагадалкина, можно пожалуйста вас спросить?

нагадалкина
#10

графиня 23 - карты не могут сказать брак или не брак. Но этот человек падает рядом с вами в ближайщем будущем. А интерпретировать это можно как угодно как просто отношения так и законные. Все в ваших руках.

нагадалкина
#11
Гость

Я тоже хочу, нагадалкина, можно пожалуйста вас спросить?

пишите, чем могу, как говориться

#12

Спасибо и извините за беспокойство. =******

Гость
#13

Нагадалкина, у меня немного странный вопрос, но вдруг получиться ответить. Дело в том, что на одном сайте мне нагадали два брака, а первый недолгий, ну буквально лет 7, я потом другой какой-то мужчина , сказали два официальных брака, а я так не хочу, всега хотела единственного одного любимого мужчину по судьбе, ну по крайней мере, что бы дети были в крепкой долгой семье, а не со мной будучи, разведенной. Мне это все покоя не дает? Посмотрите пожалуйста, может ваши карты другое скажут? или просто может скажут, верить ли этим людям, которые все это говорят? запуталась, тяжело очень от этих предсказаний!

тасуканакомоде
#14

подскажите, у меня есть определенные мысли по поводу недвижимости? я ее приобрету до конца лета?

нагадалкина
#15
тасуканакомоде

подскажите, у меня есть определенные мысли по поводу недвижимости? я ее приобрету до конца лета?

сколько вам лет

тасуканакомоде
#16

26

тасуканакомоде
#17

26 будет через месяц))

#18

и мне пожалуйста помогите!!! очень интересно-Я выйду замуж за мужчину с которым сейчас встречаюсь, которого люблю. И если нет, то когда мне ждать замужества...заранее спасибо!

#19

мне 20 лет...

нагадалкина
#20
Гость

Нагадалкина, у меня немного странный вопрос, но вдруг получиться ответить. Дело в том, что на одном сайте мне нагадали два брака, а первый недолгий, ну буквально лет 7, я потом другой какой-то мужчина , сказали два официальных брака, а я так не хочу, всега хотела единственного одного любимого мужчину по судьбе, ну по крайней мере, что бы дети были в крепкой долгой семье, а не со мной будучи, разведенной. Мне это все покоя не дает? Посмотрите пожалуйста, может ваши карты другое скажут? или просто может скажут, верить ли этим людям, которые все это говорят? запуталась, тяжело очень от этих предсказаний!

К сожалению в вашем случае я не могу помочь. Я вижу только то что окружает вас, связано с вами в настоящем. Про будущее могу сказать только если это касается конкретно ситуации. А сколько вы выйдете раз за муж - это не ко мне.

Гость
#21
нагадалкина

К сожалению в вашем случае я не могу помочь. Я вижу только то что окружает вас, связано с вами в настоящем. Про будущее могу сказать только если это касается конкретно ситуации. А сколько вы выйдете раз за муж - это не ко мне.

Нагадалкина, а можете хотя бы в настоящем сказать, это скорее правду или нет люди говорят? ну может карты покажут, что не надо всем верить? пожалуйста?

нагадалкина
#22
тасуканакомоде

26 будет через месяц))

Карты говорят, что вас больше волнует другой вопрос-личного характера. К сожалению большой покупки вам не падает, а наоборот какой то удар, неприятности, переживания. Связано это с мужчиной и женщиной старше вас.Но вот что интересно у вас падает семейная жизнь. Или все хорошо в вашей семейной жизни, если вы замужем. Или в скором времени ждите предложения

к.
#23

нагадалкина, у меня тоже очень плачевная ситуация, я не знаю, поступать ли мне в то учебное заведение, которое было мною выбрано. и еще очень плохо на душе из-за одного человека, не могу понять, что нас связывает..

может, можно как-нибудь с вами связаться?

к.
#24

мне 17 лет

тасуканакомоде
#25

благодарю за прогноз)) но все равно буду стараться приобрести) я замужем. удар?((((

нагадалкина
#26
Владиславовна

и мне пожалуйста помогите!!! очень интересно-Я выйду замуж за мужчину с которым сейчас встречаюсь, которого люблю. И если нет, то когда мне ждать замужества...заранее спасибо!

Вы сами не знаете чего хотите, такой сумбур в картах. И вашего молодого человека вы не любите, хотя он к вам искренен.Не вижу его рядом с вами в будущем. Пока вам на счет замужества препятствия. Скорее всего будет другой мужчина.

#27

спасибо боьшое))) все правда...

нагадалкина
#28
к.

нагадалкина, у меня тоже очень плачевная ситуация, я не знаю, поступать ли мне в то учебное заведение, которое было мною выбрано. и еще очень плохо на душе из-за одного человека, не могу понять, что нас связывает.. может, можно как-нибудь с вами связаться?

Ох что же вы так себя мучаете, вся в переживаниях, в отчаяниях.И душа у вас совсем не лежит к тому вузу что вы выбрали. А молодого человека и в помине рядрм свами нет. Но то-что вы очень желаете в тайне сбудется. Рядом с вами есть особа женского пола, которая очень влияет на вас. И вроде она не плохая, но будьте на чеку, что-то нехорошее в ней есть.Возьмите себя сей час в руки, у вас все путается.Не переживайте, все наладится, но чуть позже

Гость
#29

нагадалкина, а можно тогда про работу пожалуйста просить, как получится найти? понравится ли мне это? или даже если и найду но настроение будет хуже некуда от того, что нашла? Марина, 1985

нагадалкина
#30
нагадалкина

Гость

Нагадалкина, у меня немного странный вопрос, но вдруг получиться ответить. Дело в том, что на одном сайте мне нагадали два брака, а первый недолгий, ну буквально лет 7, я потом другой какой-то мужчина , сказали два официальных брака, а я так не хочу, всега хотела единственного одного любимого мужчину по судьбе, ну по крайней мере, что бы дети были в крепкой долгой семье, а не со мной будучи, разведенной. Мне это все покоя не дает? Посмотрите пожалуйста, может ваши карты другое скажут? или просто может скажут, верить ли этим людям, которые все это говорят? запуталась, тяжело очень от этих предсказаний!

К сожалению в вашем случае я не могу помочь. Я вижу только то что окружает вас, связано с вами в настоящем. Про будущее могу сказать только если это касается конкретно ситуации. А сколько вы выйдете раз за муж - это не ко мне.

Карты на этот счет не скажут -врут другие или нет. Могу только сказать ваш сей час мужчина рядом с вами или нет если вообще таковой имеется

нагадалкина
#31
Гость

нагадалкина, а можно тогда про работу пожалуйста просить, как получится найти? понравится ли мне это? или даже если и найду но настроение будет хуже некуда от того, что нашла? Марина, 1985

Конкретнее спрашивайте. Я так понимаю вам предложили работу а вы в сомнениях?

я
#32

нагадалкина, скажите: я общаюсь с молодым человеком, он в другом городе, и вот вопрос: мы не разу не виделись, 1. он приедет ко мне или нет? 2. у нас есть перспектива? спасибо за ответ

я
#33

мне 20 лет! спасибо

Гость
#34
нагадалкина

Конкретнее спрашивайте. Я так понимаю вам предложили работу а вы в сомнениях?

нет нет, пока ничего не нашла, просто интересно , найду ли сама то, что нравится в блиажйшем или где искать?

раньше уже были предложения, но я отказалась потому что не все устраивало, а теперь наверное уже придется на любое соглашаться?

Гость
#35
нагадалкина

Могу только сказать ваш сей час мужчина рядом с вами или нет если вообще таковой имеется

скажите пожалуйста, имеется ли таковой?

к.
#36

нагадалкина, вы говорите про особу женского пола. скажите, что нас связывает с ней, что я не могу от нее отвязаться? очень странная ситуация, которая длиться два года.

нагадалкина
#37
Гость

нагадалкина

Конкретнее спрашивайте. Я так понимаю вам предложили работу а вы в сомнениях?

нет нет, пока ничего не нашла, просто интересно , найду ли сама то, что нравится в блиажйшем или где искать? раньше уже были предложения, но я отказалась потому что не все устраивало, а теперь наверное уже придется на любое соглашаться?

Очень у вас насыщенная жизнь, и жизнь вы очень любите. Хлопот много, встреч, дорог. Все время куда бежите, встречаетесь, хлопочите.Вы привлекательны для людей, вы их притягиваете. Да карты говорят что по сердцу хотите работу, прямо в голове у вас эта мысль засела. Но пока только хлопоты и заботы. Не вижу чего-то конкретного, свершившегося. В тайне у вас двое мужчин один молодой, другой взрослый солидный.Через молодого будет какая-то неприятность, прямо злиться будете.Ну на счет работы - стоит подождать. Пока хорошего предложения не падает

нагадалкина
#38
Гость

нагадалкина

Конкретнее спрашивайте. Я так понимаю вам предложили работу а вы в сомнениях?

нет нет, пока ничего не нашла, просто интересно , найду ли сама то, что нравится в блиажйшем или где искать? раньше уже были предложения, но я отказалась потому что не все устраивало, а теперь наверное уже придется на любое соглашаться?

Кстати жизнь семейная вам падает

нагадалкина
#39
к.

нагадалкина, вы говорите про особу женского пола. скажите, что нас связывает с ней, что я не могу от нее отвязаться? очень странная ситуация, которая длиться два года.

Назовите свое полное имя

к.
#40

екатерина

нагадалкина
#41
я

нагадалкина, скажите: я общаюсь с молодым человеком, он в другом городе, и вот вопрос: мы не разу не виделись, 1. он приедет ко мне или нет? 2. у нас есть перспектива? спасибо за ответ

Девушки, называйте имена и возраст. Так будет точнее

Гость
#42
нагадалкина

Гостьнагадалкина

Конкретнее спрашивайте. Я так понимаю вам предложили работу а вы в сомнениях?

нет нет, пока ничего не нашла, просто интересно , найду ли сама то, что нравится в блиажйшем или где искать? раньше уже были предложения, но я отказалась потому что не все устраивало, а теперь наверное уже придется на любое соглашаться?Очень у вас насыщенная жизнь, и жизнь вы очень любите. Хлопот много, встреч, дорог. Все время куда бежите, встречаетесь, хлопочите.Вы привлекательны для людей, вы их притягиваете. Да карты говорят что по сердцу хотите работу, прямо в голове у вас эта мысль засела. Но пока только хлопоты и заботы. Не вижу чего-то конкретного, свершившегося. В тайне у вас двое мужчин один молодой, другой взрослый солидный.Через молодого будет какая-то неприятность, прямо злиться будете.Ну на счет работы - стоит подождать. Пока хорошего предложения не падает

Спасибо, нагадалкина )) но жизнь пока не насыщенная), наоборот очень много дома сижу, даже на собеседование редко завут, ну может потом это будет.

А про мужчин этих да, я все думаю, может помогут они, но видимо нет (((

а молодй - он светлый ? может предложит работу да обманет (

А можно ли спросить, у меня собеседование в четверг с девушкой - как пройдет? там какое-то задание еще дадут, мне это вообще све конечно не нравится..

Гость
#43

Нагадалкина, а этот взрослый солидный ? он что -нибудь сделает??))

нагадалкина
#44
к.

екатерина

Екатерина, конкретнее можете сказать что вас беспокоит. Просто ваш расклад я уже не помню. Надо тогда заново раскладывать. Но это лучше дней через 5-6

Но можно на того человека, что вас беспокоит. Ситуацию желательно хотя бы в двух словах

я
#45

я

нагадалкина, скажите: я общаюсь с молодым человеком, он в другом городе, и вот вопрос: мы не разу не виделись, 1. он приедет ко мне или нет? 2. у нас есть перспектива? спасибо за ответ

Девушки, называйте имена и возраст. Так будет точнее

Алина 20.03.1991

Ника
#46

Нагадалкина, погадайте мне, пожалуйста. Мне 27, очень жду серьезных отношений, но пока никак не складывается. Появится ли вообще человек, с которым у меня будут взаимные чувства? Спасибо заранее.

нагадалкина
#47
Гость

Нагадалкина, а этот взрослый солидный ? он что -нибудь сделает??))

Вы надеетесь на молодого. Но вот солидный больше как то расположен.

к.
#48

нагадалкина, просто я не хочу здесь писать подробности. можно вам оставить здесь свой мейл?

Гость
#49

Здравствуйте, помогите пожалуйста. Мой любимый мужчина разведется с женой? с которой он уже давно не живет и с которым я встречаюсь почти 2 года?

Гость
#50
нагадалкина

Вы надеетесь на молодого. Но вот солидный больше как то расположен.

Нагадалкина , знаете, у меня просто есть один мужчина взрослый в голове, но еще и родственникик попросили какого-то мужчину с работой помочь, но вот он я как раз и не хочу, что бы помогал. Не знаю, какого мужчину карты показывают )) может быть последнего ))