Гость
Статьи
посмотрите …

посмотрите пожалуйста,когда у меня будут отношения?

очень болезненно рассталась с парнем,сейчас плохо очень:( посмотрите когда я опять буду в отношениях?Я встречу нового человека или у нас получится вернуть отношения? марина близнец, 2.06.93.заранее спасибо!

марина
11 ответов
Последний — Перейти
Клопашкина
#1

Ближе к 16 году будут серьезные отношения

Дюха
#2

А как это вы угадали? Она даже место рождения не назвала :)))))

гость
#3

дама выпала пик - скорее вы брюнетка не сильно стройная. мужчина бубен придет к июлю гдето. светлый (скорее всего)

Люба89
#4
Клопашкина

Ближе к 16 году будут серьезные отношения

Посмотрите пожалуйста на меня. Люба рак 26.06.89 и Тимур скорпион 30.10.80. приведут ли эти отношения с браку.

гость
#5

нет не приведут . ты хочешь его обрюхатить не бось лишь бы заарканить несчастного скорпика

анастасия
#6

замеремению ли я от человека с которым сейчас встречаюсь

кристина
#7

когда у меня будут отношения?

Инна
#8
гость

нет не приведут . ты хочешь его обрюхатить не бось лишь бы заарканить несчастного скорпика

Ваш текст

прошу посмотрите у меня, когда у меня будут отношения Инна лев 07.08.96????????

Мария777
#9
Клопашкина

Ближе к 16 году будут серьезные отношения

посмотрите пожалуста и у меня. Мария скорпион 06.11.1996

Алексей
#10

Можно и про меня узнать ? Алексей 11.04.1997 овен

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#11

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем