Гость
Статьи
Посмотрю личные …

Посмотрю личные отношения на Таро

посмотрю вашу ситуацию на картах Таро, от вас- имена,возраст,отвечать начну после 22.00

99 ответов
Последний — Перейти
Гостик
#1

Здравствуйте.Ольга,28.интересует личная жизнь на ближайжие 3 месяца.сейчас одна.

Гостик
#2

Здравствуйте.Ольга,28.интересует личная жизнь на ближайжие 3 месяца.сейчас одна.

Гость
#3

Юлия 18, личная жизнь на ближайшие 3 месяца

Гость
#4

Здравствуйте. Татьяна 23, личная жизнь на месяц . Спасибо )

Мария
#5

Здравствуйте! Как сложится моя личная жизнь в ближайшие 3 месяца? Мария 32

Иви
#6

Что нужно Тимуру 24 высокий брюнет с карими глазами, от Татьяны 23 маленькой брюнетки с карими глазами? Отстанет ли он?

Гостишка
#7

Вспоминают ли меня мужчины Дмитрий 32 и Борис 34? Я Марина 33. Спасибо!

Лена
#8

Что испытывает Владислав 16.12.1988 к Елене 30.01.1991?)

biiiasshio
#9

Слава 22 и Диана 16. спасибо)

Гость
#10

Здравствуйте, Эльмира 31 и Александр, 37. Предстоит ли сближение между нами, близость?

Спасибо.

07
#11

Здравствуйте. Интресует, что ожидает в личной жизни в ближайшие 3 месяца? Спасибо. Анна, 25

Гость
#12

Ну неужели это реально сбывается??? Вроде взрослые люди пишут

miss.hacteha2@yandex.ru
#13
Гость

Ну неужели это реально сбывается??? Вроде взрослые люди пишут

а вы попробуйте,и узнаете)

irina87
#14

Антон 36 лет и Ирина 30 лет. Спасибо:

Яна
#15

Александра 22.10.1990 и Владимир 16.08.1990. Заранее признательна..

Яна
#16
Яна

Александра 22.10.1990 и Владимир 16.08.1990. Заранее признательна..

Какие взаимоотношения сейчас, какие могут быть?

ната
#17

Что ожидает в личной жизни? Наталья 25

Гость
#18

Здравствуйте.Интересует личная жизнь на ближайшие 3-6 месяцев.Олеся 02.03.1988.Спасибо

Гость
#19

Здравствуйте! Возможно, что будут личные отношения? Или так все и останется, на уровне "просто знакомых"? Наталья, сорок один год, Виталий, сорок один год. Спасибо.)

😨
#20

Наталья37,Игорь32.Судьба?

Гость
#21

Здравствуйте! Как относится сейчас Евгений тридцать три к татьяне тридцать два. Ранее были парой. Благодарю.

МИМА
#23

Здравствуйте, кагда случиться личная жизнь у Татьяны 13.12.83?

ТАНЯ
#24

Татьяна 18.04.92(25лет), Алексей 26.01.89(29лет) Какие чувства у него ко мне и какие перспективы взаимоотношений?

#25

Добрый день, Екатерина 26,04,1989 (полных 28 лет) и Антон 18,07,1989(полных 28 лет) подскажите есть ли совместное будущее и чего ждать?

Т
#26

Антон, 32, дева, Татьяна, 28, рак. Как относится? Хотел бы более тесного общения, отношений? Спасибо.

Гость
#27

Здравствуйте. как сложится личная жизнь в ближайшие 2-3 месяца. Айсылу. 29.05.1989. заранее спасибо.

Гость
#28

Здравствуйте., интересуют, Андрей 32 и Екатерина 28, будем ли мы снова встречаться? Стоит ждать что он сделает первый шаг? Благодарю

леська
#29

здравствуйте. алеся 1.05.1992 что с личной жизнью на ближайшие полгода??

---
#30

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, могу ли я его увлечь серьезно, влюбить в себя? Есть шанс на это, если мы начнем снова общение? (Недавно проявился) Руслан 26 Александра 24. И если можно, что вообще ждёт в личной жизни ближайшие 2 месяца?

#31

Инна 12.03.1997 и Юрий 01.01.1993 подскажите как в ближайшем будущем будут развиваться наши отношения?

Гость
#32

Здравствуйте! Елена 44, посмотрите пожалуйста, будут перемены в личной жизни? Знакома я с этим человеком?спасибо

Гость
#33

Здравствуйте! Отношение парня ко мне, верен ли? Екатерина Антон, по 24 года

Гость
#34

Посмотрите пожалуйста, будет ли встреча у Ивана, 40 с Юлией, 37 в этом году? И по чьей инициативе?

Гость
#35

.

Гость
#36

Здравствуйте ! Елена 43 Александр 48 будет встреча в ближайшее время? Захочет он отношений?Спасибо)

Гость
#37

Какие взаимоотношения в паре Дениса (24) и Яны (26)? Любит ее? Перспективы на будущее?
Не вспоминает ли о Наталье (25)

Анна23
#38

здравствуйте,Анна 24 и Саркан 28 интересует личная жизнь на ближайшие 3 спасибо

Гость
#39

Интересно, с какой целью создаются подобные темы и потом «оставляются» авторами без ответа?
Чтобы посмотреть у кого какие проблемы?

Гость
#40

Может быть имелось ввиду писать на почту указанную вместо имени, ну так надо было указать подробнее.

#41
Гостик

Здравствуйте.Ольга,28.интересует личная жизнь на ближайжие 3 месяца.сейчас одна.

у вас какое то разочарование из прошлого идёт, будет поездка ,там знакомство, мужчина постарше вас, достаточно статусный

#42

будет знакомство у вас,вам ничего предпринимать не придется, произойдет само собой, причем достаточно серьезные отношения будут

quote="Гость"]Юлия 18, личная жизнь на ближайшие 3 месяца[/quote]

#43
Гость

Здравствуйте. Татьяна 23, личная жизнь на месяц . Спасибо )

интересные карты выпали у вас, у вас же вроде есть мужчина? если есть,то помиритесь

#44
Мария

Здравствуйте! Как сложится моя личная жизнь в ближайшие 3 месяца? Мария 32

мужчины не вижу, у вас завершение отношений в прошлом идёт,ваше сердце сейчас холодно, не хотите особо никого

#45
Иви

Что нужно Тимуру 24 высокий брюнет с карими глазами, от Татьяны 23 маленькой брюнетки с карими глазами? Отстанет ли он?

карты выпали такие... страстные. влюблен, однозначно, хочет добиться вас.

#46
Гостишка

Вспоминают ли меня мужчины Дмитрий 32 и Борис 34? Я Марина 33. Спасибо!

Дмитрий вспоминает,причем у него какие то прям мечты,иллюзии по поводу вас,мне кажется,объявится в вашей жизни он. насчёт Бориса...он смирился и считает что упустил шанс, но думает,что у вас кто то есть.

#47

остальные завтра посмотрю

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ева!!!!
#48

Здравствуйте! Посмотрите пожалуста... Какие чувства испытывает камне, и серьезны ли евро намерение камне... Бэнжамин. 45... Татьяна. 42... Благодарю.....

Рыбка
#49

Миша 24.01.2000
Евгения 01.11.2001
Что чувствует ко мне? Какие перспективы?

Гость
#50

Доброе утро.Посмотрите пожалуйста личная жизнь на ближайшие три месяца. Юлия 34. Спасибо.

Предыдущая тема