Гость
Статьи
12-й дом. Одни пишут …

12-й дом. Одни пишут одно, другие иное. Где истина?

Ночи доброй. На разных сайтах информация разделяется.
Вот что существует в моей натальной карта -
Уран в 12 доме, Нептун в 12 доме. А так же 12 дом в Козероге.
12 дом - это связь с …

Санта
143 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#51

Но перед Х.Эгрегором вы конечно грешны и будете отвечать. Тут не поспоришь. Правда вы не перед богом будете отвечать ему на вас начхать. А перед эгрегорными существами будете отвечать. Ниче не поймете и ладно... Нет ну хотя если вы супер духовны может на вас и лично внимание обратят.

Анамаличка
#52
Гость

венера такая дает просто постоянно встречание бывших мужиков . И вобще мужиков привлекает. Тут однажды была умная женщина и подтвердила это тоже. Сейчас умные тут не сидят уже((

Бред сивой кабылы.

Гость
#53

12 дом говорит о том, что у таких людей их особенно много



нет. это не так))) Наоборот этот человек близок к прерыванию сансары. Обломитесь.

Для тебя, умная ты наша, из источников на эту тему (то, что сразу попалось - остальное сама ищи-читай, хоть Дарагана почитай)..

Если есть у человека долги кармы, то они, скорее всего будут обозначены в натальной карте присутствием аспектов Сатурна или планет в 12 доме гороскопа. Наличие планет в 12 доме говорит о большой вероятности кармического долга и расплаты за него. Если в 12 доме несколько планет, то это означает, что расплата за кармический долг будет иметь важное значение в этой жизни.Чем больше у человека ретроградных планет, тем больше ошибок

совершила душа в прошлом воплощении, тем больше ей придется трудиться

над их исправлением в этом. Отсутствие ретроградных планет говорит о

праведной жизни в прошлом воплощении. Основными факторами, определяющими предыдущее значимое воплощение, являются: Хвост Дракона (Южный лунный узел), XII дом и ретроградные планеты.В 12 доме символически представлена связь человека с его прошлыми и будущими воплощениями, но это отдельная тема для конкретных исследований, поскольку, вообще говоря, весь гороскоп находится под влиянием прошлых жизней, а его проработка (или ее отсутствие) влияет на будущее; тем не менее, традиционно считается, что 12 дом это дом исполнения кармических долгов и искупления кармических преступлений.

Гость
#54

Гость вы вобще че на карму взъелись? я вобще считаю что карма и 12 дом ерунда. Это ктото выше писал про грехи и прочее

Карма есть у всех абсолютно. Кроме Б-ств и Иссуса. Вот и все. Зачем рассуждать тут о высоких материях когда в них никто не смыслит.

что взъелась? так хочу показать, что ваша карма разрекламированная - это пшик. Вы трясетесь над ней, а мне на нее - чихать. Вот и весь сказ, к чему клоню не поймете и ладно

Анамаличка
#55
Гость

полагаю сказывается на умственных способностях))

Тармазят.

Гость
#56

Гость вы вобще че на карму взъелись? я вобще считаю что карма и 12 дом ерунда. Это ктото выше писал про грехи и прочее

Карма есть у всех абсолютно. Кроме Б-ств и Иссуса. Вот и все. Зачем рассуждать тут о высоких материях когда в них никто не смыслит.

Ты, сопля, вначале писать научись без ошибок и мысли свои внятно формулировать. Сразу видно, вещает малолетка неумытая, вообще не созревшая до подобных тем, и что-то смеет без изучения вопроса вякать. Тебе еще развиваться и развиваться.

Гость
#57
Анамаличка

Тармазят.

а по мне видно, ыыыы))

#58

Гость что задело ))) делй копипросты всяких ло.хов . Прям нашла авторитетов. Щас развелось всяких шарлатанов кто че хочет то и пишет.

Гость
#59

у меня докуя ретроградных планет, карма меня не пощадит, как хорошо,что я в нее не верю!

Анамаличка
#60
Гость

Если вы мадам ПРАВОСЛАВНАЯ то вы нагрешили что влезли в астрологию вобще. И долг перед христианским эгрегором у вас )))

Кстати с двинадцатым домом любят в рилигию ударяца. Моляца, челом бьют, малитвы наизусть знают, ритуалы саблюдают, патом гришить любят, патом апять каяца и прицащаюца. А што делать? Ни сагришиш- ни пакаишся. Заметила-кто меньше грешит, тот меньше в церковь ходит.

#61

Автор не писал про ретро планеты. Ему начали вещать про карму.

Анамаличка
#62
Гость

╧Гость вы вобще че на карму взъелись? я вобще считаю что карма и 12 дом ерунда. Это ктото выше писал про грехи и прочее

Карма есть у всех абсолютно. Кроме Б-ств и Иссуса. Вот и все. Зачем рассуждать тут о высоких материях когда в них никто не смыслит.

Ты, сопля, вначале писать научись без ошибок и мысли свои внятно формулировать. Сразу видно, вещает малолетка неумытая, вообще не созревшая до подобных тем, и что-то смеет без изучения вопроса вякать. Тебе еще развиваться и развиваться.

Ты, ниведамая х&рень, вапще седи тиха, пака фзрослые разгаваревают.

#63

меня докуя ретроградных планет, карма меня не пощадит, как хорошо,что я в нее не верю!

молодец)) не слушай этих кармоплеток .А то эгрегорный грех придумали. ;) вобще офигеть

Гость
#64
Анамаличка

Кстати с двинадцатым домом любят в рилигию ударяца. Моляца, челом бьют, малитвы наизусть знают, ритуалы саблюдают, патом гришить любят, патом апять каяца и прицащаюца. А што делать? Ни сагришиш- ни пакаишся. Заметила-кто меньше грешит, тот меньше в церковь ходит.

во-первы, кончай писать как с занзибара, пиши нормально

во-вторых,у меня 12 дом пустой, и как видно выше, праведной жизнью себя не обременяю, вот такой я парадокс, у меня свои отношения с религией

Анамаличка
#65
Гость

у меня докуя ретроградных планет, карма меня не пощадит, как хорошо,что я в нее не верю!

Тибе работать и работать ищо. Будиш ваплащаца пака ни научишся.

Гость
#66
Анамаличка

Ты, ниведамая х&рень, вапще седи тиха, пака фзрослые разгаваревают.

Не дури. Ты в теме (я про астрологию), не первый раз твои посты читаю. Лучше бы этой сопле мозги промыла.

#67

Гость ты не в теме :) не обольщайся . Старушка

Гость
#68
Анамаличка

Тибе работать и работать ищо. Будиш ваплащаца пака ни научишся.

не буду!!! я умру и попаду в царствие божие, как и все православные, а вы камон перевоплощайтесь в жаб,комариков, змеюшек

Гость
#69

Гость что задело ))) делй копипросты всяких ло.хов . Прям нашла авторитетов. Щас развелось всяких шарлатанов кто че хочет то и пишет.

Ну лучше за авторитета считать тебя, да, малолетку неумытую. Найми репетитора по русскому - хоть эту тему подтяни, если с мозгами проблемы.

Анамаличка
#70
Гость

во-первы, кончай писать как с занзибара, пиши нормально

во-вторых,у меня 12 дом пустой, и как видно выше, праведной жизнью себя не обременяю, вот такой я парадокс, у меня свои отношения с религией

Управитель 12 го дома где?

#71

Гость я умыта и маску Гарньер сделала ;)

Гость
#72

Гость ты не в теме :) не обольщайся . Старушка

Тебя, п..зденка мелкая, по стенке бы размазать. Тебя не учили, что старших уважать надо, чмошница? Маме своей иди про старость расскажи

#73

Гость карму отягчает. фуу . В следующей жизни родится в афганистане

Анамаличка
#74
Гость

не буду!!! я умру и попаду в царствие божие, как и все православные, а вы камон перевоплощайтесь в жаб,комариков, змеюшек

Люди ваплащаюца в людей. В камарикав ни ваплащаюца.

Гость
#75

Гость я умыта и маску Гарньер сделала ;)

Маска Гарньер это типа в вашей глуши?

Гость
#76
Гость

Маска Гарньер это типа в вашей глуши?

Типа круто

Гость
#77
Анамаличка

Гостьво-первы, кончай писать как с занзибара, пиши нормально

во-вторых,у меня 12 дом пустой, и как видно выше, праведной жизнью себя не обременяю, вот такой я парадокс, у меня свои отношения с религиейУправитель 12 го дома где?

щаз гляну

#78

Старушкам гарньер не помогает уже надо чето сильнее. ну там Клик покупать. или на пластику копить

#79

Санта ты че а грехи Эгрехора то кто за тебя отработает?

Гость
#80

Старушкам гарньер не помогает уже надо чето сильнее. ну там Клик покупать. или на пластику копить

Старушкам может быть, но здесь ты мимо, просто я старше тебя.

Вот явно акуной мататой веет от этой мелкой мерзости. Что прячемся-то? Все равно сленг и стиль написания все тот же еб..нутый

#81

Нет ;) Нет не она . Но если ты ее за малолетку приняла то сколько же тебе лет 78 чтоль?

Гость
#82
Санта

Зашла почитать) И выход вижу только один с моими планетами в 12-ом доме, выход этот послать всё на.***))

Кипишу то навели, е6.аный в р.от)

Да вылезла эта необразованная мелочь акуна матата из своего украинского села и давай как всегда х.ней страдать, заняться-то бездарности нечем))

Гость
#83

Нет ;) Нет не она . Но если ты ее за малолетку приняла то сколько же тебе лет 78 чтоль?

Да не ври, ею за версту веет. А если не она, то ты не лучший пример для подражания выбрала, п..ди стиль у кого другого. Не помню, сколько ей, помню, что мелкая, года 22 от силы

Гость
#84
Анамаличка

Гостьво-первы, кончай писать как с занзибара, пиши нормально

во-вторых,у меня 12 дом пустой, и как видно выше, праведной жизнью себя не обременяю, вот такой я парадокс, у меня свои отношения с религиейУправитель 12 го дома где?

в 10 доме и вообще у меня соединение лилит с солнцем, так что на законных основаниях шлю вашу карму в жо пу, чего и всем желаю

#85

Ей уже за 40 гдето ;) я так думаю. А тебе 78

а лично молодая еще

(целует зеркальце)

Анамаличка
#86

Старушкам гарньер не помогает уже надо чето сильнее. ну там Клик покупать. или на пластику копить

Это фсё смертная физическая абалочка фсиволиш. На том свете фсе равны: марщинистые и гладенькие.

Гость
#87

зачем я вас почитала, у меня 7 ретроградных планет включая какие то там узлы, я не хочу превоплощаться!!! нееееет!!

Анамаличка
#88
Гость

АнамаличкаГостьво-первы, кончай писать как с занзибара, пиши нормально

во-вторых,у меня 12 дом пустой, и как видно выше, праведной жизнью себя не обременяю, вот такой я парадокс, у меня свои отношения с религиейУправитель 12 го дома где?в 10 доме и вообще у меня соединение лилит с солнцем, так что на законных основаниях шлю вашу карму в жо пу, чего и всем желаю

Лилит ф саединении с сонцем даёт фатальность. Это соединение было у машиниста поезда Ерал-... тагда патирпел крушенее.

Гость
#89

Ей уже за 40 гдето ;) я так думаю. А тебе 78

а лично молодая еще



(целует зеркальце)

да иди ты уже со своим зеркальцем. Я ль на свете всех милее? нашлась.

У меня трагедия!!!!

Гость
#90
Анамаличка

ГостьАнамаличкаГостьво-первы, кончай писать как с занзибара, пиши нормально

во-вторых,у меня 12 дом пустой, и как видно выше, праведной жизнью себя не обременяю, вот такой я парадокс, у меня свои отношения с религиейУправитель 12 го дома где?в 10 доме и вообще у меня соединение лилит с солнцем, так что на законных основаниях шлю вашу карму в жо пу, чего и всем желаюЛилит ф саединении с сонцем даёт фатальность. Это соединение было у машиниста поезда Ерал-... тагда патирпел крушенее.

ну так и пиши что мне п и з де ц!!!!!

Гость
#91

Ей уже за 40 гдето ;) я так думаю. А тебе 78

а лично молодая еще



(целует зеркальце)

Да ладно, она где-то свои данные писала, чтоб ей наталку посмотрели. Молодая да зеленая. Или это другая акуна матата (у меня было ощущение, что здесь 2 девицы под этим ником фигурируют). Короче, неважно. Меня она мало волнует, как и вся эта кармическая история. Все, что хотела, по теме уже написала. Меня больше волнует подготовка к грядущей поездке на море)) купальники, педикюры и тому подобное)

#92

Молитва Харе кришне пластами отрывает карму. Так что Харе Кришна Харе Рама. каждый день и никакие узлы и 12 дома не страшны

Гость
#93
Гость

зачем я вас почитала, у меня 7 ретроградных планет включая какие то там узлы, я не хочу превоплощаться!!! нееееет!!

))))) ну вот, а говорила, пофиг мне на все))

#94

А та Акуна Матата кто по гороскопу ? настоящая стрелец должна быть. Но под нее клон один подстраивался вот ей гдето 22 она рак

Гость
#95

Молитва Харе кришне пластами отрывает карму. Так что Харе Кришна Харе Рама. каждый день и никакие узлы и 12 дома не страшны

ты издеваешься, номерочек на ноге, а? я ж только что писала, что харекаре не мое!!!

Анамаличка
#96
Гость

АнамаличкаГостьАнамаличкаГостьво-пе​рвы, кончай писать как с занзибара, пиши нормально

во-вторых,у меня 12 дом пустой, и как видно выше, праведной жизнью себя не обременяю, вот такой я парадокс, у меня свои отношения с религиейУправитель 12 го дома где?в 10 доме и вообще у меня соединение лилит с солнцем, так что на законных основаниях шлю вашу карму в жо пу, чего и всем желаюЛилит ф саединении с сонцем даёт фатальность. Это соединение было у машиниста поезда Ерал-... тагда патирпел крушенее.ну так и пиши что мне п и з де ц!!!!!

Да што вы распириживались? Фсе там будим. Адни ат балезни, другии ат нищаснава случия. Ниизвесна ищо каму павизло.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#97
Гость

))))) ну вот, а говорила, пофиг мне на все))

ууу, запугали, кикиморы

#98

ну если Харе каре не катит тогда я не знаю как помочь тебе не воплощаться на земле(

Гость
#99

А та Акуна Матата кто по гороскопу ? настоящая стрелец должна быть. Но под нее клон один подстраивался вот ей гдето 22 она рак

Да стрелец по-моему и была. Вроде с украины (точно не помню). Не знаю, судя по сообщениям от этих акуна матат сороковником там и не пахнет. А та, которая все в гороскопах типа шарит, она настоящая или клон?

#100

Она вобще левый чел ;)