Гость
Статьи
Мужчина телец + …

Мужчина телец + женщина стрелец.

Такое возможно? Я невероятна импульсивна, а он спокоен. Иногда так сильно раздражает его невозмутимость, что ужас. Очень ревнив, хотя поводов особых я не даю. Может приревновать просто к записи другого на моей стене,к столбу. Не может проявить мужчину, ибо невероятно скромен временами и нерешителен. Никак не могу простить его "измену" (встречаемся почти 1,5 г.) напился до ужаса и целовался с девушками. Потом раскаивался, когда разговаривали даже заплакал от мысли, что мы можем расстаться. Потом всё-таки расстались, я уехала, а по истечению месяца все начали говорить, что он очень по мне скучает. Через 2 месяца начали снова встречаться, а он мне сказал, что всё время меня любил (бросил девушку ради меня), но зная мой характер думал, что я откажусь от него. Я не могу этого забыть. Постоянно на него обижаюсь по пустякам. Он обижался за всё время отношений всего 2 раза. Все говорят, что мы идеальная пара. И правда, я верю в то, что мы можем долго быть вместе. Но я не понимаю как с ним поступать, ведь мой характер абсолютно резонирует с его. Хотя во взглядах мы похожи. Он готов ради меня оставлять свой тёплый дом ради путешествий. А я готова быть дома, оставляя гулянки. Наш долгий союз возможен? И как поступать с его обидами связанные с пустой ревностью?

17 ответов
Последний — Перейти
Динара
#1

у меня такое было.замучилась с этим человеком..но таков(((( меня тоже раздражает его медлительность и излишняя невозмутимость,просто разная энергетика у вас...надо просто воспринимать как должное и идти на уступки..

Гость
#2

Возможно, 4 года живем. Не все гладко, бесит его любвеобильность, но в целом очень даже. Идеальный муж, с руками-мозгами. Папашка из него правда не очень.

Ревность есть, но когда поженились, он подуспокоился.

А вообще стрелец для тельца зодиакальный хозяин, так что никуда он от вас не денется пока вы не позволите это.

Василек
#3
Гость

Возможно, 4 года живем. Не все гладко, бесит его любвеобильность, но в целом очень даже. Идеальный муж, с руками-мозгами. Папашка из него правда не очень.

Ревность есть, но когда поженились, он подуспокоился.

А вообще стрелец для тельца зодиакальный хозяин, так что никуда он от вас не денется пока вы не позволите это.

а вообще ты глава семьи??

Василек
#4

Ревность есть, но когда поженились, он подуспокоился.

тельцы собственные люди,им комфортно в семье,семья для них главное...не удивлюсь.чувствуют собственную значимость,даже гражданский брак не для него..

Гость
#5

Мы 12 лет вместе - полет нормальный. Правда, с ревностью его я лет 5 боролась. 8)

Лям бабла
#6

Невозможно! Проверено в 14 случаях, даже не пробуйте ищите сразу другого.

Гость
#7
Василек

ГостьВозможно, 4 года живем. Не все гладко, бесит его любвеобильность, но в целом очень даже. Идеальный муж, с руками-мозгами. Папашка из него правда не очень.

Ревность есть, но когда поженились, он подуспокоился.

А вообще стрелец для тельца зодиакальный хозяин, так что никуда он от вас не денется пока вы не позволите это.

а вообще ты глава семьи??

Да, но прикидываюсь шеей. Гороскопы гороскопами, но мужское желание быть первым считаю нужным удовлетворить. Хотя бы внешне.

Гость
#8
Василек

Ревность есть, но когда поженились, он подуспокоился.



тельцы собственные люди,им комфортно в семье,семья для них главное...не удивлюсь.чувствуют собственную значимость,даже гражданский брак не для него..

Да, это точно. Семья на первом месте. Прут к её созданию как танки, расстаться просто невозможно)

Мне с ним хорошо, только конечно свободы не хватает. Но с другой стороны и не особо она нужна сейчас, ребенок-телец подрастает))

#9
Гость

Мы 12 лет вместе - полет нормальный. Правда, с ревностью его я лет 5 боролась. 8)

а как бороться с его упрямостью? я сама очень упряма, поэтому ссоримся долго, потому что никто не хочет уступать. как сделать так, что он первый извинился?

#10
Гость

Возможно, 4 года живем. Не все гладко, бесит его любвеобильность, но в целом очень даже. Идеальный муж, с руками-мозгами. Папашка из него правда не очень.

Ревность есть, но когда поженились, он подуспокоился.

А вообще стрелец для тельца зодиакальный хозяин, так что никуда он от вас не денется пока вы не позволите это.

тот же вопрос, как бороться с его упрямостью в ссорах? как сделать так, чтоб он первый извинился?

#11
Гость

ВасилекРевность есть, но когда поженились, он подуспокоился.



тельцы собственные люди,им комфортно в семье,семья для них главное...не удивлюсь.чувствуют собственную значимость,даже гражданский брак не для него..

Да, это точно. Семья на первом месте. Прут к её созданию как танки, расстаться просто невозможно)

Мне с ним хорошо, только конечно свободы не хватает. Но с другой стороны и не особо она нужна сейчас, ребенок-телец подрастает))

опять тот же вопрос. как побороть его упрямость? как сделать так, чтоб он первым извинился?

телец
#12

Глупости - по поводу упрямства тельцов! Если телец считает, что он не виноват, то и извиняться он не будет! Это не упрямство - это убежденность!

Сможешь переубедить - извинится!

не похож на других
#13
телец

Глупости - по поводу упрямства тельцов! Если телец считает, что он не виноват, то и извиняться он не будет! Это не упрямство - это убежденность!

Сможешь переубедить - извинится!

Хрен он извинится, если один раз сказал что прав, то даже если докажут ему что неправ, всё равно будет прав! А все остальные ерунду мелят... Это называется отстаивать своё мнение!

Василиса
#14

Стремится к семье?!?! Парень (телец) говорит, что женитьба *****

Юхитсу
#15
не похож на других

Хрен он извинится, если один раз сказал что прав, то даже если докажут ему что неправ, всё равно будет прав! А все остальные ерунду мелят... Это называется отстаивать своё мнение!

А мой мужчина-Телец после 4 лет нашего общения научился извинятся, правда это качество у него появилось, после того, как мы в очередной раз расстались ''навсегда''. Подумал пару месяцев и решил, что любит-ценит..Сейчас, если обижаюсь на него по делу и знает, что не прав, извиняется, мИрится первый..так что не такие уж они и упрямые)))

Ася
#16

Вот странно. Большинство говорят, что телец стремится создать семью. Но аот товарищ у меня есть, говорит: "Я семью собираюсь заводить не ранее 30 лет сейчас ему 23. Женитьба это *****."

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#17

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем