Гость
Статьи
Помогите разобрать …

Помогите разобрать нюансы гороскопа парня

Познакомились в соц.сети, две недели жадно общались на темы философии, иных миров, эзотерики, мистики, про древние инструменты для пыток, просто про великие факты планеты, ну и на более приземленные тоже, погода, легкий воздушный флирт, без пошлости. Созрели встретится, по моему всё удачно, смеялись взахлеб, шутили, радовались наступающей весне. Он очень вежливый, деликатный я бы даже сказала, джентльмен тоже про него можно сказать, в тоже время не ботан, многое знает, но выглядит по обычному, на наш возраст, (мне 20, ему 21), нежный, мягкий, немного хромает(на всю жизнь) но меня это не оттолкнуло не сколько, меня потрясло наше общение, на все темы которые меня остро интересуют, и от этих высоких тем так сказать, нам удается лавировать к обычному смеху и шуткам, кстати юмор у него остренький, тонкий, что тоже очень нравится. Если честно у обоих глаза горят, радуемся, переписываемся, встречаемся. А теперь про гороскоп, по ЗЗ он - Дева, я - Овен. Что насторожило в его индивидуальном гороскопе, так это Квадратура Венера-Плутон, пишут мужчина с такой квадратурой будет, часто не осознанно, высмеивать, унижать партнера ставить его в зависимость, контролировать чтобы знал свое место. Луна у него в Стрельце(благодаря этому наверно и нашли общий язык). Ну и ещё, асцедент в скорпионе + в этом же первом доме планета Плутон. Такой ли он мягкий и нежный каким кажется? Пока не вижу всех этих демонический проявлений в характере. Ну и даже качества своего ЗЗ по солнцу(Дева) негативные пока не проявляет (высокомерие, заносчивость, сухость эмоций, обилие критики). Что скажите, мощьно маскируется?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Forget-me-not
#1

Пока не ему свежи и интересны, не проявляет своих качеств. Я общалась с Девой тоже. И поначалу всё было великолепно. Родство душ, интересное общение, юмор и т. д. Причем с обеих сторон. А потом, когда я поднадоела, появился сарказм, недовольство, сухость и т. д. И я не знаю, такой ли он по жизни или просто тупо НАДОЕЛА.

Forget-me-not
#2

Сорри, "Пока вы ему..."

Гость
#3

боже, мания гороскопных дур уже на дом-2 смахивает, в некоторой степени на деградацию личности похоже.... все через призму гороскопа смотреть....жуть

Forget-me-not
#4
Гость

боже, мания гороскопных дур уже на дом-2 смахивает, в некоторой степени на деградацию личности похоже.... все через призму гороскопа смотреть....жуть

Я отвечала больше вообще про мужчин. Все мужчины добры и великодушны, пока им женщина интересна. А у вас, видно, мозгов хватает только на замечания. Не ходите там, где вам неприятно, вот и всё. Направьте свою энергию в мирное русло. Удачи!

Автор
#5
Гость

боже, мания гороскопных дур уже на дом-2 смахивает, в некоторой степени на деградацию личности похоже.... все через призму гороскопа смотреть....жуть

Не всё, а некоторое. Осведомлен, значит, вооружен. И не утрируйте, это глупо.

Всегда хотела спросить хейтеров Астрологии, какого х. забыли в этом разделе?

Автор
#6
Forget-me-not

Пока не ему свежи и интересны, не проявляет своих качеств. Я общалась с Девой тоже. И поначалу всё было великолепно. Родство душ, интересное общение, юмор и т. д. Причем с обеих сторон. А потом, когда я поднадоела, появился сарказм, недовольство, сухость и т. д. И я не знаю, такой ли он по жизни или просто тупо НАДОЕЛА.

Спасибо за адекватный комментарий. Будем учитывать, пока всё идеально.

Гость
#7
Гость

боже, мания гороскопных дур уже на дом-2 смахивает, в некоторой степени на деградацию личности похоже.... все через призму гороскопа смотреть....жуть

Фуууууу Ну и на хххрена ты сюда зашла тогда????????

Не веришь - свободна, смотри дальше свой дом-2

Астрология - это обалденная реальность, если ей заниматься вплотню, а не бульварные гороскопы читать от не фиг делать

Не дошло до тебя? Ну и живи! Не лазь по гороскопным веткам

Гость
#8

Автор, честно, Девы - мудаки. Сначала кажется, что это ТОТ, кого ты всю жизнь искала) И родство душ и понимание и обещания/надежды.... планы на будущее... а потом, как в посте 1 - критика, сарказм, провокации и прочая лажа. Беспантовые они(

Хотя говорят, если дев влюбляется - то становится офигенным мужем

Forget-me-not
#9
Гость

Автор, честно, Девы - мудаки. Сначала кажется, что это ТОТ, кого ты всю жизнь искала) И родство душ и понимание и обещания/надежды.... планы на будущее... а потом, как в посте 1 - критика, сарказм, провокации и прочая лажа. Беспантовые они(



)) Вы тоже столкнулись с Девами? Да уж, сама Дева и не думала, что когда-нибудь по Деве буду страдать. У меня отец Дева, поэтому примерно представляю в качестве мужа. Ум, интеллект, юмор и невыносимый характер. Может, так не у всех мужчин-Дев?

Хотя говорят, если дев влюбляется - то становится офигенным мужем

Автор
#10
Гость

Автор, честно, Девы - мудаки. Сначала кажется, что это ТОТ, кого ты всю жизнь искала) И родство душ и понимание и обещания/надежды.... планы на будущее... а потом, как в посте 1 - критика, сарказм, провокации и прочая лажа. Беспантовые они(

Хотя говорят, если дев влюбляется - то становится офигенным мужем

Именно этого и опасаюсь, сарказма, сухости этой, высмеивания меня, высокомерия, наслышана потому что про дев. Я просто человек открытый..эмоциональный.. не вынесу какой то холодной отстранённости партнера, поэтому побаиваюсь привязываться к нему..

Гость
#11

оо молодежь, как изменилась молодежь, 20 лет, а вон какие темы в общеньях, приоритеты.. а я постигала основы камасутры в ваше время.. дааа времена были отличные))) и зачем он вам хромой? ищи здорового парня, это инвалид какой то. ну моё мнение

Гость
#14

если вы овен, то он ваш слуга... уже небольшой плюсик)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость7
#15

Ну по эмоциональности Деве до Овна далеко )) поэтому то что вы считаете не эмоциональностью и отстраненностью, для него будет в порядке вещей.