Гость
Статьи
Посмотрите,пожалуйста, …

Посмотрите,пожалуйста,кто разбирается в этом (гадание,гороскоп)

Здравствуйте! Прошу посмотреть эту тему людей,которые разбираются в гаданиях,гороскопах,астрологии и тому подобное... Вот вопрос - Отменят моему парню призыв в армию? Виктор 30.03.1992 . Я понимаю,что звучит немного странно...но у него после аварии травма позвоночника,а комиссия сказала,что это ни о чем не говорит и это не помеха службе...вот. ему назначили еще одну мед.комиссию. вот такая вот история))) заранее спасибо!

Кира
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Милая и дорогая, не верьте в эту муть.

Кира
#2
Гость

Милая и дорогая, не верьте в эту муть.

ага,верить в военкомат)))) да?))) шутка

ну ,всё таки хочется надеяться на лучше...

Бестия
#3
Кира

ага,верить в военкомат)))) да?))) шутка

ну ,всё таки хочется надеяться на лучше...

Вы не надейтесь, а действуйте, собирайте необходимые документы о состоянии здоровья. Карты и астрология вам не ответят на ваш вопрос.....

Гость
#4

почему то сложно мне понять.... какая-то тагомотина будет. вроде все ок, но пробуйте разные варианты откоса. купите врачей в конце концов)

Кира
#5

почему то сложно мне понять.... какая-то тагомотина будет. вроде все ок, но пробуйте разные варианты откоса. купите врачей в конце концов)

всё ок - это значит.....заберут?

Саша К
#6

ЛЮДИ!!! Я была просто в шоке!!! Мне без фото гадалка все рассказала!! и абсолютно бесплатно!! попробуйте!!! http://vk.com/club67687629 ее группа!! я там отзыв оставляла!!! или вот почта!! afina-ra@mail.ru

Мария
#13

Оказываю услуги гадания на Таро. Обращайтесь на почту Vedynia-Belaia017@ yandex.ru

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#9

Девочки кому интересно гадаю на картах таро создаю персональный гороскоп. Не дорого. Больше хобби чем заработок. Есть страница вк с отзывами реальных клиентов. Живу и принимаю в Казани дома так же веду приём он лайн.работаю честно без обмана и всего прочего.обращайтесь )

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем