Гость
Статьи
Девушки с ЛУНОЙ В …

Девушки с ЛУНОЙ В СКОРПИОНЕ, опишите пожалуйста свой характер.

Как справляетесь в сильными эмоциями? Как в личной жизни?

Istinnaya Krasotka
160 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Гость

всем привет!

может кто-нибудь знает, как справляться с негативными проявлениями Луны в Скорпионе?

я читала в некоторых статьях в инете про так называемую "проработку", но что конкретно это означает и как применять ее на практике?

Прорабатываю себя тоже, (лунный скорпион, солнце в козероге, асцендент в близнецах), считаю, что всё здесь, зависит от силы воли!
Если мне не нравитмя какая-либо черта характера, я считаю, что так как я независимая характером, могу просто её подавлять, хоть я и написала, что,, просто,, , но поначалу - это непросто)

Гость
#152
Алла

Говорит что любит именно меня за то что я неспокойная..взбалмошная..непредсказуемая..а ему хорошие и покладистые не нравятся..предлагает выйти за него замуж..но я боюсь того что у него венера и луна в скорпионе и что он будет сильно ходить налево..хотя он говорит что именно со мной ему этого не нужно..в смысле другие девушки

Спроси когда у него день рождения и постарайся и время, если он не знает в какое время он родился, тогда найди в таблице Эфэмериды онлайн, год, месяц, число и рассчитай, там все планеты и подробный характер человека описан.

Гость
#153
Хёль

Привет:)Я рыбы,луна в скорпе, венера в водолее. асц в раке.Да,эмоции сильные,но не показываю,очень мнительная,везде мерещатся заговоры и интриги))),на публике милая и пушистая.Если обидели разрабатываю долгосрочные планы мести,постоянно лгу,очень обидчивая,постоянное желание дикого извращенного секса с причинением боли:)Считаю себя центром мироздания, пупом земли и т.д.:)),притом альтруистична,способна на бескоростную помощь,люблю сирых и убогих.Считаю всех вокруг туповатыми,плоскими и т.д.,хотя в глаза улыбаюсь.Я лживое,двуличное создание,пребывающее в постоянных депрессия,с развитой манией величия и паранойей.))Вот так вот,про плюсы писать не хочу,минусы пикантней:)

Тебе нормально про себя это писать? Совсем уже что-ли, у меня тоже луна в скорпионе, но ведь этим можно пользоваться направив себя и в лучшую сторону, совсем себя не уважаешь, а самомнения - хоть отбавляй! Можно было и не писать эти отвратительности в характере, ты портишь мнение не только о себе, но и о людях в этом знаке зодиака!
Если не можешь сказать ничего хорошего про себя, кроме эго и всякой дряни, лучше не пиши!
Я же тоже как-то так живу, стараюсь всех не подозревать по возможности и в общем, я борюсь с бредом в моей голове и эмоции больше не берут надо мной верх!
Я счастлива, потому как нахожу в себе силы, не опускаться до уровня всего плохого. В любом знаке зодиака - есть что-то плохое, но это не оправдывает твой плохой характер и его качества!

Гость
#154
Гость

Вот знакомятся со мной парни -я такая милая,общительная (Венера в Водолее) а как ближе начинают общаться - ОоооБЛЯ...Луна в скорпионе))))) ревнивая, сама сцуко скрытная)))))))) рву отношения в один миг, если что-то не понравится...( подарочек, а не луна =)))))

Пускай привыкают, такие как мы, кому-то же мозги вправляют)

Гость
#155
даша

я с луной в скорпионе и это офигенно

Да Даш, я вижу... Всех так, насквозь, пускай и напрежена из-за подозрений, но, всё равно вижу малейшую неприятность, пытаюсь расслабится, но пока бесполезно...

Гость
#156
summersun

У меня солнце во льве (уже не сахар,-при многих положительных и сильных чертах,у льва масса минусов(конечно истинные львы По ГЛУПОСТИ(не иначе как) И САМОВЛЮБЛЕННОСТИ это будут отрицать) так вот еще и луна в скорпионе (уж лучше бы при таком раскладе и она была во льве), а иначе (по мимо плюсов) к минусам льва - самовлюбленность, ощущение собственной оп..здетительности добавляются еще и ВНУТРЕННИЕ (ведь луна это то, что бушует внутри человека) страсти,-а у скорпиона их море-,в том числе и переодическая неудовлетворенность в партнерое и желание поиска нового...,короче,скорпион как правило, сам не знает чего хочет,потому как сегодня он хочет одно,а завтра другое...и это к лунным скорпионам применимо еще в большей степени чем к солнечным.

До позавчерашнего дня... Я думала что я просто козерог😂, узнала в табличке Эфемериды кто я... И сразу поняла откуда все проблемы, (собственно, если бы я не была лунным скорпионом, зачем бы я вообще тут сидела и читала комментарии), но так как мне крупное повезло и я - лунный скорпион - всем (почти) рву нервишки, а сама довольная, не знаю в каком знаке зодиака у меня венера, но чувствую себя свободной)

Гость
#157
Суламифь

Девчонки, привет!

Принимайте и меня к себе.

Полина, я водолей с луной в скорпионе, венерой в козероге, как и ВЫ)))Но асц. у меня в раке))

Характер разный, даже не знаю, чего от себя ожидать иногда...Тех кого люблю, извожу, меня всегда какой-то больной любовью любили(( Такой, при которой ненавидят, но без меня не могут...Мне кажется самая наша страшнейшая черта-это то,как мы можем легко вычеркнуть человека из жизни. Вот вроде любила. терпела..а потом раз-и все,не нужен.

Согласна ! Я Рыбы и лунный Скорпион с Венерой в овне )

Гость
#158

Луна в скорпионе, и основные черты в гороскопе, хотя по месяцу близнец, но от близнеца во мне мало что, один скорпион прет. Ну, из расслабления реально вода помогает, ванна или плаванье. Личные отношения полная фигня. Хотя, мб я не смотрела раньше на то, в чем у кандидата 7 дом, у меня он в близнецах, а лезли, так, не подоходящее мне, последний был с 7 домом в раке там еще луна и сатурн, ужас, маменькин сынок помешанный на быте и размножении, куча комплексов, а мне нужно общение в отношениях прежде всего и развлечения. Размгюножение меня мало интересует как то и быт, особенно в начале отношений, у меня жажла обшения и страсть, а меня какойто фигней парят. Ужасная собственница, ревность, обязательно отомщу и да, брошу и вычеркнуиз жизни навсегда, задушу все чувства если меня предали, оскорбили, проявили неуважение, подлость, пытались подавить или покушались на мою собственность. Вычеркиваю и удаляю таких из своей жизни навсегда. Без всякого сожаленя. Интуиция хорошо развита конечно.

Гость
#159

По отношениям скажу так, были раки, весы, девы, для себя сделала выводы никаких весов и рачья, ни в каких важных аспектах, ни по месяцу, ни по луне, ни в 7 доме, ни в венере, нах, этих ращмазней, бесят! В принципе тянет к девам. Кощерог один был, бесил ужасно своей язвительностью и агрессивностью, не мое, можно только как друга или приятеля, рыбы особо не попадались, оч блеклые, мне не нравятся. Тельцы скучные для меня. Водолеев терпеть не могу, овны для дружбы только, можно попробовать льва, близнецы не привлекают, стрельцы тоже, ток если 7 дом в стрельце. Особо опасныдоя меня весы, дестабилизируют. Никаких весов. Твари которые в принципе не способны на верность и глубокие чувства, еще и привороты любят делать, короче твари. Как то так. Еще года смотреть надо, восточный гороскоп. Короче учитывать все ньюансы. С такой чувствительной луной, слишком опасно ошибатся, это потом сильно выбивает из колеи! Тк настроенна на серезные отношения, но по моим правилам.

Гость
#160
Полинка

меня с детства отучали от желания мстить. Мол на всё воля Божья. И таки отучили!))) желание возникает, но мстить не мщу. Если правда в момент ярости не попадктся гадёныш под обстрел)) тогда реально сама себя боюсь))) а обиды отпускаю, но потом больше никогда не общаюсь, как бы до этого не дружили. Или привет-пока.

Да тоже после предательства человека из своей жизни старабсь удалить навсегда.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#161
Лика

привет всем, у меня луна в скорпеоне, венера в рыбах, солнце- в водолее. Пока не встретила мужа- жила в фантазиях, боялась отношений. Потом с мужем снесло голову, живу эмоциями и страстью к мужу, постоянно ревную, тк не хватает секса и страсти, ощущения, что я желанна. Стала интересоваться, а у него луна в близнецах, оказывается ему просто столько не нужно... Я люблю его и не изменяю. но нервы по его словам я ему треплю, тк постоянно спрашиваю, где он был и почему так долго:) (а он этого терпеть не может). теперь стараюсь себя понять и не вестись на эмоции, но очень сложно. В остальном я скрытная и нуждаюсь в обществе редко. Люблю секс, но не беспорядочный. в работе мешает, если что-то не так в отношениях, сложно сконцентрироваться. Я надеюсь, что "луна в скорпеоне"- не приговор к вечному одиночеству. Держитесь, со-лунницы :) интриги- вижу насквозь, не придумываю, тк живу мирно со всеми (домашние привыкли, что я особнячком, но я не рву и не караю неверных:). отношение к себе могу оценить, интуиция очень развита.

Пишу ровно через 10 лет...
Кстати у меня эти планеты в точь точь как у вас!! Я прям удивилась)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем