Гость
Статьи
Характер женщины …

Характер женщины Скорпион-Кот.

Среди ваших знакомых есть девушки/женщины Скорпионы, которые рождены в год Кота? Опишите их характер, пожалуйста.)

Любопытная
95 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вспомнила! ещё они очень сильно поддаются чужому влиянию. Чувство стадности в их ментальности присутствует (если есть у Таньки, то у женщины-Скорпиона непременно должно тоже быть, хотя ей это, на самом деле, триста лет не нужно)

Гость
#2
Гость

Вспомнила! ещё они очень сильно поддаются чужому влиянию. Чувство стадности в их ментальности присутствует (если есть у Таньки, то у женщины-Скорпиона непременно должно тоже быть, хотя ей это, на самом деле, триста лет не нужно)

Фигню написали! Я скорпион-кот, даже близко с тем, что Вы написали, не стояла...

Гость
#3
Гость

Фигню написали! Я скорпион-кот, даже близко с тем, что Вы написали, не стояла...

:))))))))) мило слышать это от Скорпиона-Кота :))))))) я другой реакции и не ждала :)))) конечно вы идеальны!

Гость
#4

Моя коллега тоже свято убеждена, что она белая и пушистая. И если все остальные знаки ЗЗ способны на самоиронию, то скорпионша даже в шутку о своих отрицательных сторонах не скажет. По этой причине все в отделе её обходят стороной.

Сумасшедшая балерина
#5

У меня есть несколько знакомых скорпион-от: все они абсолютно разные. Что за гороскоповская ***?

Анфиса
#6

Моя тренер по танцам скорпион-кот д.р. 11.11.1987 Трудолюбивая общительная и умная и вообще очень интерестный человек.И знаю одного парня с таким же сочетанием он друг моего парня 25.10.1987 Наглый хитрожопый и очень навязчивый.Скорпы разные бывают

Гость
#7
Гость

Гость

Фигню написали! Я скорпион-кот, даже близко с тем, что Вы написали, не стояла...

:))))))))) мило слышать это от Скорпиона-Кота :))))))) я другой реакции и не ждала :)))) конечно вы идеальны!

Не идеальна, далека от идеала. К Вашему описанию не подхожу просто

ОВЕН - случайный читатель
#8
Гость

Только без обид! Больные на голову люди. Они никогда не бывают довольны тем, что имеют. Я не говорю о том, что не нужно стремиться к чему-то большему, но ценить окружающих людей необходимо. Так вот, Скорпионы-Коты ценить окружающих просто не умеют. Постоянно психологически давят, придираются. Завистливы, рассчетливы. Очень глупые по жизни. Мудрости с годами не набираются.



Положительные качества: пробивные (но это качество может иметь и темную сторону - могут пойти по головам), могут сильно влюбляться.



Скорпионов-котов прошу не обижаться, но это то, что вижу со стороны.

+ 100500 один в один

Ушел от такой... Брррр

Сама не знает чего хочет и по головам пойдет

Яна
#9

Я Скорпион-Тигр...Спокойная, завистлива (но в меру), трудолюбивая, немного труслива, впечатлительна, скрытная, интересная.

В себе очень не нравится: легко поддаюсь чужому влиянию, порой очень нудная.

Гость
#10

Совершенно мерзкое сочетание, потому что здесь худшие качества Скорпиона накладываются на наглость, лень, беспринципность, гнилость знака Кота

Скорп+Тигр
#11
Яна

Я Скорпион-Тигр...Спокойная, завистлива (но в меру), трудолюбивая, немного труслива, впечатлительна, скрытная, интересная.

В себе очень не нравится: легко поддаюсь чужому влиянию, порой очень нудная.

и я такая же)) Ну разве что, про "порой нудная" не сказала бы. В себе не нравится, что малообщительная, стеснительная и черезчур скромная.

#12
Анфиса

Моя тренер по танцам скорпион-кот д.р. 11.11.1987 Трудолюбивая общительная и умная и вообще очень интерестный человек.И знаю одного парня с таким же сочетанием он друг моего парня 25.10.1987 Наглый хитрожопый и очень навязчивый.Скорпы разные бывают

А мне вот еще интересно что вы скажете по поводу мужчины скорпиона-кота.возлюбленный мой этого ЗЗ.и правда хитрожопый,если виноват,всегда будет искать отмазку,очень редко признает свою вину,лучшая защита-нападение.это его такая темная сторона,но и светлая тоже есть.

алиса
#13

одна моя большая проблема я скорп-кот, ленивость кошачья мешает жить)))а так я очень добрый покладистый человек)а так люди очень разные это зависит от воспитания, жизненных особенностей человека...

Елена
#14
Анфиса

Моя тренер по танцам скорпион-кот д.р. 11.11.1987 Трудолюбивая общительная и умная и вообще очень интерестный человек.И знаю одного парня с таким же сочетанием он друг моего парня 25.10.1987 Наглый хитрожопый и очень навязчивый.Скорпы разные бывают

Наталья
#15
ОВЕН - случайный читатель

ГостьТолько без обид! Больные на голову люди. Они никогда не бывают довольны тем, что имеют. Я не говорю о том, что не нужно стремиться к чему-то большему, но ценить окружающих людей необходимо. Так вот, Скорпионы-Коты ценить окружающих просто не умеют. Постоянно психологически давят, придираются. Завистливы, рассчетливы. Очень глупые по жизни. Мудрости с годами не набираются.



Положительные качества: пробивные (но это качество может иметь и темную сторону - могут пойти по головам), могут сильно влюбляться.



Скорпионов-котов прошу не обижаться, но это то, что вижу со стороны.



+ 100500 один в один

Ушел от такой... Брррр



Сама не знает чего хочет и по головам пойдет

Да уж в точку про большинство скорпионов! Разница только как именно пойдет. Но в ущерб кому-то запросто, даже близким людям...

Любовь
#16

Я- кот- скорпион. Нравится , что я кот , страдаю, что скорпион.И то , что мы хотим "из всех источников напиться сразу " - это , конечно , и создаёт видимость того, что не знаем чего хотим.Кот - колдун- да ! Но скажу по своему опыту, как только человек , особенно этих знаков , встаёт на путь честности с самим собой - многое меняется в жизни. Но, решиться сложно , потому что больно и страшно порой невероятно.Так что определяет всё- сама личность, а не 100% гороскоп ....

Гость
#17

Я КОТ- СКОРПИОН, по головам не ходила и не была в перспективе, малообщительна, часто агрессивная, что хочу знаю всегда ставлю цель и беру ее если очень сильно надо и в допустимых размерах!!. Лень - она у многих людей есть, Минусы есть как и вкаждом из нас, я очень загораюсь тем или иным быстро перегораю и начинаю с таким же энтузиазмом хвататься за следующее, , но стараюсь себя контролировать прежде чем что-то начать делать сопоставляю надо это мне и как на долго моего интереса хватит! А то тут повыстовляли Скорпионов котов чуть ли не изгоями и самыми ненормальными людьми! Ненавижу вранье. Если ко мне по хорошему то и я так же к людям. ! Всегда помогаяю людям если что-то в моих силах, даже если тот человек которому помогала предает раз то при его , ее просьбе повторно помочь не отказываюсь, просто становлюсь более внимательна, ну а если предают, два, три раза то вычеркиваю этого человека из жизни! Ну что РАЗМЕ МЫ ХЕРОВЫЕ ТАКИЕ КАК ТУТ ПИШУТ некоторые обиженные люди!!! Повнимательнее будьте!

Ная
#18

И еще, скорпион кот, знак сильных людей. Которые в экстремальной ситуации все берут на свои плечи пока например (ЛОШАДИ СКОРПИОНЫ) уже начинают сверкать копытами!!! Да и хозяйчтвенные мы, любим создавать в доме уют, стараемся что-то обновлять что бы приходя домой было чувство комфортности!

#19

Коты скорпионы на работе трудоголики смотрите мол какие мы молодцы всем хотят понравиться трудолюбивы это не отнять.А в жизни?В жизни любят только себя.Хочешь понять женщину скорпиона?Вперед отдай себя а она подумает.Короче хочешь чтоб она была твоей убеди ее что ты не просто друг а еще и чуть ли не бог.Тяжелые люди согласен.Но если любят снимут последнюю рубаху.Но есть и обратная сторона независимость любая фраза типа-Ты должна.Прощайся с ней.Башня у них на месте просто всю жизнь ищут принца на белом коне но ценят то что имеют стоящих как они считают мужчин

Y2F0Cg==
#20

В независимости от того, какие все-таки женщины скорпионы-КОТЫ, мы увидели, что они вам за наезды на них вставят ##$%!

Анютка
#21

*** не пишите....

Скорпионы год кота, самые добрые милые люди!!!

А если от них получили по шее, значит за служили....

ируся
#22

Я скорпион в год кота. Может как говорилось выше я больная на голову. Но одно скажу мужчины меня очень любят. Подруги и друзья уважают. Главное качество во мне - порядочность.

Иван. Овет.
#23

Првый комментприй верный, но грубоват. Овнам со скормионам не советую заводить отношения. Ну не получается! При поверхностном отношении - все супер. НО НЕ В СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ!!! Скорпион что-то услышал, сам все передумал в себе, а потом оп и скандал! Главное сразу не поймешь из-за чего! И ОВЕН ВСЕГДА В НИХ ВИНОВЕН!!! Стоит подумать.

Дмитрий
#24

Про девушку скорпиона-кота не скажу (вообще девушки и парни, одинаковые по гороскопу, могут в жизни отличаться), а вот скорпион-кот парень и вообще коты-парни очень напрягают по жизни. Вставлял бы им ***ды каждые две минуты (напрашиваются постоянно, причины те же, что в 1-ом сообщении). С большим трудом отыскал пока хоть одного нормального гороскопного кота, по крайней мере уже знаю двоих одновременно очень хороших людей под одним знаком - весы - кот. Может потому что аристократы по образу.... А так уж извините... Козерог - кот - ***, водолей кот - погань, скорпион-кот - ***...

Дева-тигр.

Ана
#25
Анфиса

Моя тренер по танцам скорпион-кот д.р. 11.11.1987 Трудолюбивая общительная и умная и вообще очень интерестный человек.И знаю одного парня с таким же сочетанием он друг моего парня 25.10.1987 Наглый хитрожопый и очень навязчивый.Скорпы разные бывают

да от даты многое зависит, ранний скорпион или поздний :))

Ана
#26
Анютка

*** не пишите....

Скорпионы год кота, самые добрые милые люди!!!

А если от них получили по шее, значит за служили....

дата и год рождения конечно имеют свою силу, но еще и учитывайте приобретенные навыки, комплексы, и жизненные ситуации каждого

Ана
#27
Иван. Овет.

Првый комментприй верный, но грубоват. Овнам со скормионам не советую заводить отношения. Ну не получается! При поверхностном отношении - все супер. НО НЕ В СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ!!! Скорпион что-то услышал, сам все передумал в себе, а потом оп и скандал! Главное сразу не поймешь из-за чего! И ОВЕН ВСЕГДА В НИХ ВИНОВЕН!!! Стоит подумать.

все индивидуальны, хоть гороскоп и прав .... я овен и всегда дружила очень удачно со скорпионами, мужчинами и женщинами :)

ММ
#28
Гость

Только без обид! Больные на голову люди. Они никогда не бывают довольны тем, что имеют. Я не говорю о том, что не нужно стремиться к чему-то большему, но ценить окружающих людей необходимо. Так вот, Скорпионы-Коты ценить окружающих просто не умеют. Постоянно психологически давят, придираются. Завистливы, рассчетливы. Очень глупые по жизни. Мудрости с годами не набираются.



Положительные качества: пробивные (но это качество может иметь и темную сторону - могут пойти по головам), могут сильно влюбляться.



Скорпионов-котов прошу не обижаться, но это то, что вижу со стороны.

Всё вышеперечисленное, и вдруг - свекровь... Вот это страшно!

Гостья
#29

Да уж,как же все то наровят нас пооскорблять.Наконец самый наихудший знак вы определили совместными то усилиями....а сами вы идеальны?

Я,например скорпион-кот.Да,я ревнива,да порой бываю эмоциональна и сама себе иногда кажусь нудной.Но всегда протяну нуждающемуся руку помощи и никогда не пойду по головам для достижения своей цели!Чего о многих других знаках сказать не могу.А кошачья лень,да уж,она действительно иногда присутствует...каюсь.;)

Скорпион-это такой знак зодиака,представителей которого нужно с детства направить в нужное русло и с детства вкладывать в детей понятия о том что такое хорошо,а что такое плохо.Если этого не сделать и не додать им любви и тепла,то соглашусь с вами,выростают порой жестокие и неупровляемые личности.

Ребят,в каждом стаде есть своя поршивая овечка,поэтому не надо теперь думать,что всё стадо испорчено.И у представителей ваших знаков есть не меньше эгоцентричных и жестоких личностей,но не надо же всех то под одну гребёнку...

Гость
#30

Да уж....

КотярА
#31

Мы бываем разные, я скорп-кот и не жалею об этом, хотя и осознаю все свои плюсы и НЕДОСТАТКИ в том числе и работаю над ними)))) Да может мы мр..и но какие, это к тем кто однозначно к нам относится))) Я философ, интелектуал, по жизни и в то же время боец люблю адреналин, принципиален, пользуюсь огромным уважением и авторитетом у друзей, я разумен и рационален во всех делах кроме девушек)))Я ленив когда это можно, но я трудолюбив до безумия если это надо)))) Девушка скорп для меня наркотик опасный но очень притягательный))))) Я пользуюсь огромным успехом у женского пола хотя и не красавец, я живу их эмоциями их чувствами мы не можем без этого, и то что мы даем взамен это незабываемо и это не мои слова)))))))))) Я люблю какбаки кутеж пьянки компании и веселую компанию, и в тоже время я люблю посидеть в одного читая в тихой обстановке книгу)))) Да у нас масса недостатков, в том числе наша гиперсексуальность но вы не знаете и даже не представляете что у нас происходит в душе для этого просто надо быть скорпом, мы платим огромную цену......Мы эгоистичны согласен но не для всех, мы расчетливы тоже согласен..... У меня очень тежелый противный характер, я язва я это знаю и стараюсь с этим бороться.....

PS Мы очень разные и среди нас есть такие которых вы ни когда после встречи не забудете)))))) А то что в любом стаде есть паршивая овца согласен))))))

КотярА
#32
Гость

ГостьГость

Фигню написали! Я скорпион-кот, даже близко с тем, что Вы написали, не стояла...

:))))))))) мило слышать это от Скорпиона-Кота :))))))) я другой реакции и не ждала :)))) конечно вы идеальны!Не идеальна, далека от идеала. К Вашему описанию не подхожу просто

Конечно а ты идеальный человек))) Мы разумные люди, и признаем свои недостатки))) Встретишь нормального скорпа кота увидишь)))

ntsysarn
#33
Гость

Только без обид! Больные на голову люди. Они никогда не бывают довольны тем, что имеют. Я не говорю о том, что не нужно стремиться к чему-то большему, но ценить окружающих людей необходимо. Так вот, Скорпионы-Коты ценить окружающих просто не умеют. Постоянно психологически давят, придираются. Завистливы, рассчетливы. Очень глупые по жизни. Мудрости с годами не набираются.



Положительные качества: пробивные (но это качество может иметь и темную сторону - могут пойти по головам), могут сильно влюбляться.



Скорпионов-котов прошу не обижаться, но это то, что вижу со стороны.

Похоже на комментарий завистливой подруги которая полная ей противоположность.

ntsysarn
#34
Яна

Я Скорпион-Тигр...Спокойная, завистлива (но в меру), трудолюбивая, немного труслива, впечатлительна, скрытная, интересная.

В себе очень не нравится: легко поддаюсь чужому влиянию, порой очень нудная.

Понравилось выражение "завистлива. но в меру" Интересно это как? зависть она либо есть, либо ее нет.

нара
#35

это не совсем так,я полная противоположенность тому что вы говорите,чтобы понять какими бывают скорпионы в год кролика,надо просто ими быть чтобы понять.

Гость
#36

Я скорпион-кот, 09.11.87. Кто-то меня считает богиней, кто-то дьяволом...как к нам, так и мы, но есть небольшие "но" ))) Отношение мое к окружающим...не приемлю ложь, незначительный косяк, это уже пятно на вас, но если вы вовремя осознаете и признаетесь, это смягчающие обстоятельство можно сказать, закрыть глаза могу, каждый имеет право на ошибку. Проницательна, очень, даже, сильно развита, интуиция. Читаю человека сквозь буквы, слова, жесты. Вижу даже незначительное, анализирую, вы не узнаете. По этим мелочам и складывается ваш образ. Ненавижу лесть, специальную...она как на ладони, обмануть не удасться, как бы вам не хотелось. Тогда на вас крест. Искренность самое важное в отношениях с ним. Он все поймет. Умею прощать, но терпение не безгранично, у него есть гордость. Даже поможет наладить, исправить. Скорп но жизни психолог (большую часть жизни убивает на осмысливание, на себя, как не странно). При общение с ним будьте самим собой, если вы ему не интересны, вы узнаете об этом сразу. Он выбирает тех, кто действительно он важен, интересен, и конечно с его стороны это взаимность :)

Гость
#37

Продолжить описания?))) это лишь малая часть. Скорпионы люди с глубоким смыслом, никогда не узнать их полностью, ибо они сами теряются в своих глубинах. И опять же. Гороскопы всегда поверхностно описывают человека. Все качества как положительные, так и отрицательные, вырабатываются в процессе жизни. Какое отношение к жизни, все зависит от окружения, от поддержки. Они сильные, но и сильным нужен толчок. Хотя он общается лишь с теми, кто достоин его внимания. С корыстными, злобными и т.д не будут.

Гость
#38

Вах, продолжу ))) над зарегаться наверное, часто в гугле на этот сайт попадаю))) о чем мы там? О Скорпионах кроликах?)) мои суждения ориентированы на мое "я". Скрытные они. Очень. Никогда не покажут истинного отношения в любой ситуации пока не будет полная картина. Ну любят они собирать мозайку....из мелочей и строится наша жизнь, мысли. Они самостоятельны (иной раз через чур, задевает окружающих, это не спец., характер у них такой...прежде чем сделать решительный шаг, вывод, итог, они должны проверить сами...ибо не хочет попасть в просак - неведанье для него что незнание. Делают шаги, когда знают все от и до- им нужны аргументы для пояснения в случае казусов). умеют слушать рекомендации, советы, но переиначивают на свой лад....им важно помнять каждую мелочь, которые воплощают ориентируясь на свои принципы и только. Заставить их невозможно. Либо они вас убьют суждением, правильным, и вы согласитесь, если же оба в рога, не найдем компромисса...ваши копыта будут без подков. И тут опять же, нюансы, скорп может принять вашу позицию, если он видит в дальнейшем перспективу, либо же по вынужденным обстоятельствам, временно.

Гость
#39

По последнему....поражения они признают, это их окрыляет для больших достижений:)

Гость
#40

По поражениям...это для вас оно может являться таковым в его адрес, но не для него, для него толчок, новое достижение. Он Феникс. В неудачах он умеет находить плюсы, которые активно старается развивать в свою пользу. С ним нужны компромисы. Если их нет и вы не прилагаете усилия, скорп поставит точку. А вернуть не удастся, если этого конечно не захочет сам скорп. В любой ситуации он прежде всего ищет стабильность, надежность, и, самое главное...понимания его сущности (что не каждому дано), или видимости, ему нужна опора в виде теплоты и нежности. Не всегда он отвечает тем же, но он ценит и в будущем это проявится во всей красе..

Гость
#41

Самый большой недостаток мой, скорпиона, кота, это замкнутость. В себе. Эта отрешенность, не вы виноваты в ней. Виновато ВСЕ! Мелочь к мелочи...а тут пик, нужно ему сорваться, это чаще всего проявляется в его замкнутости. Он не хочет ранить. Поэтому пока не пройдет тот этап, он будет загадкой. Бывают моменты когда необходимо одиночество. Это для него важно. У него переоценка ценностей и приоритетов. В такие моменты его лучше не трогать. Он сам когда очухается пойдет вам на встречу. Покажет весь пыл и свою страстность. Последнее кстати для них это смысл жизни. А люди его видят как озлобленого в общих чертах странный для всех, не обычный, эта необычность как раз проявляется в вашем непонимание и в скорых выводах...

Диана
#42

Скорпион и любовь, его отношение к этому...когда он действительно любит, вы почувствоваете тепло и нежность, для вас он сделает невозможное, даже себя перевоспитает. Для него самое главное это секс и любовь. Это стимул для других аспектов жизни. Когда он любит, он порхает. Он бабочка. Но влюбить его в себя невозможно. Он с первого взгляда видит каков человек, он сам проявляет инициативу. Он знает кто его судьба...с кем будет идеально, а с кем временно. Сложно его привлечь, очень. Да, он практичен, финансы немаловажны, но его расположения, любовь не добьетесь, он этого там должен захотеть. Скорп практичен. Продумывает по минутам, даже но годам.

Диана
#43

Кстати, суждения...скорпион но головам пройдет. В некой степени правда. Но пройдет он но головам тех, кто это хочет...как говорится, на что наскочишь, на то и напоришься. Скорпионы видят ваш недостаток, ваши минусы, но никогда они не будут их обращать во вред вам если вы преследуете благородные цели. Скорп благороден и очень справедлив. Его ценности прежде всего ориентированы на окружающих. Вы своими поступками заденете интересы окружающих? За свое он даже гору Мегамеда не то что, что заставит ходить, он ее разговорит. Скорп будет соперничать с достойными. Если же на горизонте люди, мелочные, которые пекутся лишь о своем благе, скорпион раздавит не задумываясь - покой общества и есть его.

Диана
#44

Есть его...но у него всегда свои интересы. Просто так он ничто делать не будет. Спросите почему я тут пишу свои суждения? Отвечу: это больше нужно мне, ибо у меня тупик. Своими рассуждениями я себя понимаю, свои плюсы и минусы. Никогда скорпион просто так не откроет свою душу. Только когда накипело, и то, не надейтесь на полную откровенность. Это замок, для всех. С близкими он может позволить себя распахнуть, но...знает реакцию и последующее. Истинного скорпиона можно узнать во время секса и после половой близости и только.

Диана
#45

Опять же, может малую часть открыть себя :) в том случае когда он жаждет понимания, ваши слова в этом случае для него стимул. Они ему нужны для дальнейших движений. Никогда он не живет сегодняшним, будущее ему важно. Бойтесь во время его откровений его ужалить, не простит, даже если простит, затаит. Ваше слово в таких ситуациях должно быть максимально осторожным.

Татьяна
#47

Моя подруга скорп-кот,сказано правды мало,по головам не ходит,ценит,что имеет,но не умеет показать. Ради семьи идет,порой на нечеловеческие жертвы. Мало занимается детьми,но любит их безумно. Трудоголик-да,не отнять. Большой минус- ставит цель и добивается на 100 процентов,даже если цель не оправдывает средства,как правило страдают самые близкие! Да правда,отдаст последнюю рубаху,зная,что завтра будет новая. Работаю с таким человеком много лет,зануда,часто замкнута,но могу сказать одно,в трудную минуту именно она со всего отдела протянет руку помощи,и когда разбор полетов у начальника,грудью за каждого встанет.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#48

фигня на меня совсем не похоже но я скорпион кот

Марина!
#49
ируся

Я скорпион в год кота. Может как говорилось выше я больная на голову. Но одно скажу мужчины меня очень любят. Подруги и друзья уважают. Главное качество во мне - порядочность.

Марина!
#50

Я тоже кот скорпион!Ирина права,нас мужчины любят!И друзей и подруг у меня куча!Я абсолютно не злопамятная..Свободолюбивая-да!Не люблю,когда мне приказывают или говорят,что я кому-то чего-то должна!О своих долгах моральных,этических и финансовых и сама знаю и ни когда в долгах не остаюсь!Всегда помогу,если нужна помощь и делаю это бескорыстно!И предательство со стороны людей постоянно прощаю!Мне наоборот иродители и близкие друзья говорят,что я слишком мягкотелая и на мне, все кому не лень,ездят пользуясь моей добротой!.А я не считаю,что помогать людям плохо! Так,что приказного тона не терплю,раздражаюсь это есть..Лгунов не люблю..От людей которые врут постоянно стараюсь просто подальше держаться!И не считаю,что я больная на голову!В отличии от Гостя не умею людей оскорблять!Я просто боюсь их обижать...потом совесть замучает!Очень склонна к самоедству(это присуще всем скорпионам)Мы требовательны как к себе,так и к окружающим!А вообще все люди разные,здесь имеет значение не только месяц и год рождения,но и день и час,и имя с отчеством накладывют свою печать на характер и жизнь человека!