Гость
Статьи
интересно мнение …

интересно мнение мужчин о женщинах раках

привет!дорогие мужчины,исходя из вашего опыта,какие положительные качества вы таких девушках видите и какие минусы,стоило бы исправить?: )

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Плюсы - дают легко

Минусы - истеричные зануды

Гость
#2

Сейчас сюда должны прийти Овны, которые начнут делать комплименты своим ракиням... Во всяком случае союз Овен-Рак (женщина) ОЧЕНЬ распространен.

Гость
#3
Гость

Плюсы - дают легко

Минусы - истеричные зануды

Бедные Раки... И за что о них такие стереотипы?

....
#4

Ваще плаксивые бегающие за парнями амебы)

....
#5
Гость

Сейчас сюда должны прийти Овны, которые начнут делать комплименты своим ракиням... Во всяком случае союз Овен-Рак (женщина) ОЧЕНЬ распространен.

не дай бог овен и с такой,!!!!!!!!!!!никогда бы в жизни!

....
#6

овны не так тупы ,что с раками вась-вась

Гость
#8

Дура? Мужчины гороскопами не интересуются

Таня
#9
....

Ваще плаксивые бегающие за парнями амебы)

Да хрен там

Язва
#11

Вы каждый день будете по 2 темы одинаковые заводить? Не разочаровывайте мужчин в женщинах- раках

Я
#14

Эй, систер, это уже третья тема за два дня про одно и то же! Мне уже надоело лично тупые комменты читать. Надеешься, что придет кто-нибудь с мозгами? ))))

Я бы на это так не рассчитывала! ))))))

Эва
#15
Гость

Плюсы - дают легко

Минусы - истеричные зануды

Бред, я только мужу дала. Но да, я зануда. А истерить начала только когда забеременнела, и то только на второй беременности, и чтоб муж не видел- не слышал

Гость
#16

Раки хорошие девочки, только если не лахушки деревенские!

Ракушка блондинка
#17

И кто сказал что ракушки бегают за кем то????!! Ни одну не знаю, что б бегала за парнем, Я даже на общение не пойду первая если вижу что я не так интересна человеку. А если меня обидеть то вообще в игнор пошлю.Вот насчет амебности ближе к правде, но это не постоянное состояние, а от случая.

Ракушка блондинка
#18
Гость

Раки хорошие девочки, только если не лахушки деревенские!

Если лохушка деревенская , там уже не важно какой знак, под любым знаком лухушка останется лохушкой

Ракушка блондинка
#19
Я

Эй, систер, это уже третья тема за два дня про одно и то же! Мне уже надоело лично тупые комменты читать. Надеешься, что придет кто-нибудь с мозгами? ))))

Я бы на это так не рассчитывала! ))))))

Я так думаю, это от того что на одной ветке кто то очень плохо высказался о раках девушках. Вот теперь хочется все выяснить, и убедится в обратном.

que
#20
Гость

Плюсы - дают легко

Минусы - истеричные зануды

1 и 2 пункты - бред :)

que
#21

Раки - самые недоступные девушки, если нет у нее симпатии, будешь как головой об стену, ничего не поможет, ни деньги, ни ухаживания, только сильнее закроется. А если есть симпатия, то нужно очень долго и терпеливо завоевывать.

Лапа Зая
#22
que

Раки - самые недоступные девушки, если нет у нее симпатии, будешь как головой об стену, ничего не поможет, ни деньги, ни ухаживания, только сильнее закроется. А если есть симпатия, то нужно очень долго и терпеливо завоевывать.

Вау! Какие откровения... Между прочим завоевывают на войне. но вот поэтому овны к ним и клеются... Они любят. ЧТОБ БЫЛО "КАК НА ВОЙНЕ", НЕ ВСЕ КОНЕЧНО СЛАВА бОГУ.

Анютка
#23
Лапа Зая

Вау! Какие откровения... Между прочим завоевывают на войне. но вот поэтому овны к ним и клеются... Они любят. ЧТОБ БЫЛО "КАК НА ВОЙНЕ", НЕ ВСЕ КОНЕЧНО СЛАВА бОГУ.

А вот если на оборот, рак - мужчина и овен - девушка! ужасный союз, а в сексе на оборот все супер)))

Зубик макаронный
#24

Я рак для меня овен скорпион рыбы водолеи тельцы самые суксуальные ужасно притягивает и как получается всегда взаимно... Я недоступная! Но если человек красив и ужасно сексуально выглядит плюс может вызвать эти чувственные желания, начиная даже просто с разговора то у меня крышу от таких парней сносит, я теряюсь и начинаю ужасно хотеть такого, но если я знаю что меня дома ждет любимый человек, я обуздаю все бе это желание, и оторвусь в возбужденном состоянии на своего м.ч...

Гость
#21
....

Ваще плаксивые бегающие за парнями амебы)

Видно написала баба у которой классная девчонка рак увела мужика. Бабский текст зависти видно издалека

Гость
#21

Девушка,изночально научитесь правильно формулировать свою мысль и расставлять знаки препинания...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#27
Ракушка блондинка

И кто сказал что ракушки бегают за кем то????!! Ни одну не знаю, что б бегала за парнем, Я даже на общение не пойду первая если вижу что я не так интересна человеку. А если меня обидеть то вообще в игнор пошлю.Вот насчет амебности ближе к правде, но это не постоянное состояние, а от случая.

Бегают если им надо, они эгоистки, подарочки любят, а когда подарочек понравился она на все готова