Гость
Статьи
Интересно мнение …

Интересно мнение женщин

То, что мужчина должен быть чуть красивее обезьяны – придумал страшный мужик, или страшная женщина, что себя оправдать.

На самом деле Ж также отбирают М по внешности, ничем не отличается от восприятия мужского женщины.
Мужчина должен быть красив, фигура, лицо и пр.
Если Ж соглашается на ужастика, так это от безысходности #красота

Опрос
Вам нравятся красивые М?
205 ответов
Последний — Перейти
#1

Да, сначала внешность, потом уже остальные качества узнаются если возник интерес.

Гость
#2

Да не совсем так
Мужчина не должен быть уродом, но от красивых меня воротит, по опыту они все самовлюбленные и подлые, а я таких не люблю
Могу полюбить обычного, если есть мужские качества

Никитос
#3
Вау🐈

Да, сначала внешность, потом уже остальные качества узнаются если возник интерес.

Если внешность сильно привлекает, а качества отталкивают - какой вывод?

#4
Никитос

Если внешность сильно привлекает, а качества отталкивают - какой вывод?

Тогда интереса не будет

#5
Вау🐈

Да, сначала внешность, потом уже остальные качества узнаются если возник интерес.

Все верно) Полностью с вами согласна)

Гость
#6

мне пофих на внешку мужика. лишь бы с деньгами был и не ыбанутый (то есть здоровый)

Гость
#7

Мне нравятся с хорошей фигурой, лицо сильно значения для меня не имеет.

Ира
#8

Да, конечно! Может какой фригидной и плевать на внешность, но лично я со своим мужчиной и сексом заниматься планирую. И не раз в месяц в мессионерской позе. А какой секс с уродом?! 🤢🤮

#9
Гость

Да не совсем так
Мужчина не должен быть уродом, но от красивых меня воротит, по опыту они все самовлюбленные и подлые, а я таких не люблю
Могу полюбить обычного, если есть мужские качества

Вы совсем не правы) У меня муж был красивый.) девки сами вешались, усилий даже не надо было прилагать.
Однако, влюбился)На всю жизнь и взаимно)
Я наоборот, считаю, что красавчики как раз самые преданные мужья)
Но, это должен быть со стержнем умный М)
За остальных не отвечаю)
Они также влюбляются и страдают..Но, они тоньше душой, и больше разбираются в Ж)

Гость
#10
Никитос

Если внешность сильно привлекает, а качества отталкивают - какой вывод?

Тогда и внешне привлекать не будет.

#11
Никитос

Если внешность сильно привлекает, а качества отталкивают - какой вывод?

Разве так бывает? Какие например?

Гость
#12

Красивый мужчина это общий мужчина) ни них вешаются на работе, на мероприятиях, подруги с ума сходят. Зачем такие мучения) тем более внешность приестся все равно.

Гость
#13
ЛисАлиса

Вы совсем не правы) У меня муж был красивый.) девки сами вешались, усилий даже не надо было прилагать.
Однако, влюбился)На всю жизнь и взаимно)
Я наоборот, считаю, что красавчики как раз самые преданные мужья)
Но, это должен быть со стержнем умный М)
За остальных не отвечаю)
Они также влюбляются и страдают..Но, они тоньше душой, и больше разбираются в Ж)

влюбляются но сплошь в красоток, а мне с того что? меня такие только использовать могут, и им плевать что у меня тоже "тонкая душа и я страдаю"
у уродов же сплошь комплексы и они на тебе отыгрываются, так что брать надо обычных

По пути Домой 🤍💙❤️
#14

Ну то, что для меня красиво, многие здесь вообще не воспринимают как эталон. Даже читала здесь, что это бээээ 🤢

Никитос
#15
ЛисАлиса

Разве так бывает? Какие например?

Почепму нет? На лицо и фигуру красив, острые черты лица, скулы, подбородок, а характер, мягко говоря, овно.

#16
Гость

мне пофих на внешку мужика. лишь бы с деньгами был и не ыбанутый (то есть здоровый)

да, такое тоже есть(((
Ждуля денег и обеспечения
Такие охотятся за деньгами и социальным статусом мужчины. Они не смотрят на возраст, внешность, поведение, личные качества и интересы мужчины. Главное – чтобы обеспечивал. Уже при знакомстве хищница думает, какую выгоду можно извлечь из отношений с мужчиной. Если, по ее мнению, брать с него нечего, то девушка тут же уходит.

#17
Гость

Мне нравятся с хорошей фигурой, лицо сильно значения для меня не имеет.

А если совсем урод, без зубов?)
,

#18
Ира

Да, конечно! Может какой фригидной и плевать на внешность, но лично я со своим мужчиной и сексом заниматься планирую. И не раз в месяц в мессионерской позе. А какой секс с уродом?! 🤢🤮

Согласна) И не только секс, и каждодневное общение неприятно с некрасивым М_это будет раздражать

#19
Гость

Тогда и внешне привлекать не будет.

Это да)

Гость
#20

Красота это относительное понятие, у всех разные вкусы на внешность

#21
Гость

Красивый мужчина это общий мужчина) ни них вешаются на работе, на мероприятиях, подруги с ума сходят. Зачем такие мучения) тем более внешность приестся все равно.

нет, не всегда так. Если уж он полюбил и душой привязался, на веки ваш!

Гость
#22

Женщины одних алкоголиков любят только. Все мужчины встают на путь алкоголизма из-за женщин

Гость
#23

Изменить может кто угодно. Бл.ядун-кобельеро, легкомысленный, мямля-ведомый, по пьяне, из жалости, по любопытству, по увлечению, по большой любви - в жизни чего только ни бывает. Так уж лучше пожить с красивым. Это как носить только дешёвые замызганные платья - зачем новое нарядное, всё равно сносится.

Гость
#24
ЛисАлиса

да, такое тоже есть(((
Ждуля денег и обеспечения
Такие охотятся за деньгами и социальным статусом мужчины. Они не смотрят на возраст, внешность, поведение, личные качества и интересы мужчины. Главное – чтобы обеспечивал. Уже при знакомстве хищница думает, какую выгоду можно извлечь из отношений с мужчиной. Если, по ее мнению, брать с него нечего, то девушка тут же уходит.

так ждуля или охотница, определись уж

Гость
#25

Не обязательно красив. Достаточно чтоб статен и неплохо сложен
Спорт сделает свое дело

#26
Гость

влюбляются но сплошь в красоток, а мне с того что? меня такие только использовать могут, и им плевать что у меня тоже "тонкая душа и я страдаю"
у уродов же сплошь комплексы и они на тебе отыгрываются, так что брать надо обычных

Сложная ситуация....Это да, влюбляются в красоток.....Кто пользуется....
Но, с кем то же вы нашли отношения?
Ведь тонкая душа привлекает!

#27

Красивая внешность лишь обёртка, обратишь внимание, и что с того, если внутри скучный

#28

Мммм скорее не так. Мы не воспринимаем точно так же мужскую красоту на самом деле. Мы можем простить мужчине седину, морщины, шрамы, отсутствие макияжа, прически.... скорее смотрим на опрятность, чистоплотность, отсутствие каких-либо заболеваний кожных и пр. Хотя я честно за то чтобы мужик пользовался уходовой косметикой, делал маски и наносил хотя бы spf перед тем как выйти на улицу днём. При том красавцы всякие типа стриптизеров или всяких няшных корейцев меня не интересовали никогда. Жаловаться грех, муж довольно привлекательный хотя и не широкоплечий и среднего роста. Но милое лицо и большие голубые глаза, сейчас опрятная борода имеется которая обрамляет лицо. В общем выбирала по любому типажу. В то время это был кто-то на типа Джареда Лето. )) Короче если в мужчине есть что-то что подходит под мою вкусовщину и при том он обаятельный то годится. И пофиг и на лишний вес и на ещё что-то. Но! Есть исключения. Есть экземпляры оооооочень редкие, когда на рожу ну крокодил крокодильный но стоит открыть рот ему.....
https://m.youtube.com/watch?v=8CareIBF0jY&pp=ygUn0YLRiyDRgtCw0LrQvtC5INGD0LzQvdGL0Lkg0LTRj9C00YzQutCw
Там уровень интеллекта и харизма решающий фактор но повторюсь, таких мало...

#29
Гость

Изменить может кто угодно. Бл.ядун-кобельеро, легкомысленный, мямля-ведомый, по пьяне, из жалости, по любопытству, по увлечению, по большой любви - в жизни чего только ни бывает. Так уж лучше пожить с красивым. Это как носить только дешёвые замызганные платья - зачем новое нарядное, всё равно сносится.

Вы в чём-то правы. Не успешных может тянуть так самоутверждаться.

Гость
#30

Я на внешность не смотрю, смотрю на характер. Мужики и правда не красивые.

#31
Гость

Женщины одних алкоголиков любят только. Все мужчины встают на путь алкоголизма из-за женщин

Я никогда алкоголиков не любила и не полюблю..
Почему у вас такое мнение?

Гость
#32

Не согласна. Я замуж выходила не за внешность.

#33
Гость

Изменить может кто угодно. Бл.ядун-кобельеро, легкомысленный, мямля-ведомый, по пьяне, из жалости, по любопытству, по увлечению, по большой любви - в жизни чего только ни бывает. Так уж лучше пожить с красивым. Это как носить только дешёвые замызганные платья - зачем новое нарядное, всё равно сносится.

Нет, изменяют только Ж терпилам(((
С сильной Ж всегда только сильный М ион оч дорожит этими отношениями)

Гость
#34
ЛисАлиса

Вы совсем не правы) У меня муж был красивый.) девки сами вешались, усилий даже не надо было прилагать.
Однако, влюбился)На всю жизнь и взаимно)
Я наоборот, считаю, что красавчики как раз самые преданные мужья)
Но, это должен быть со стержнем умный М)
За остальных не отвечаю)
Они также влюбляются и страдают..Но, они тоньше душой, и больше разбираются в Ж)

Обычно суперкрасивые люди высокомерные, потому что знают, что за ними многие бегают. Они еще и изменяют часто, потому что могут, потому, что есть, с кем. Поэтому в тех словах есть доля правды.

#35

Кто-то сказал: "Когда человек внутри красив то красива и его внешность, внешняя красота это следствие. Закон"

#36
Гость

так ждуля или охотница, определись уж

На мой взгляд - нищебродка меркантильная(((( НИКТО(

Гость
#37
ЛисАлиса

Разве так бывает? Какие например?

У вас не бывает. Главное, что муж красивый и девки на него вешаются

#38
Гость

Не обязательно красив. Достаточно чтоб статен и неплохо сложен
Спорт сделает свое дело

Фигура само собой)
Но для меня лицо играет огромную роль

#39
Крылатая тварь

Красивая внешность лишь обёртка, обратишь внимание, и что с того, если внутри скучный

Как раз наполненный абсолютно)

Гость
#40
ЛисАлиса

На мой взгляд - нищебродка меркантильная(((( НИКТО(

понятно. завидовать нехорошо

Гость
#41

Был у меня в 17 лет прекрасный друг.. ну для меня друг.. Человек, душой мне подходящий! Я люблю природу- и он, всегда готовый путешествовать хоть на джипах летом и на буранах зимой... Я обожаю сюрпризы- и он, удивляющий меня при каждой встрече каким-то сюрпризом! В общем, ухаживал за мной и оберегал так, будто я принцесса! Романтичный, ласковый, целеустремленный, при деньгах.. И главное, что я всегда ценю в мужчинах- всегда выполнял свои обещания! Одним словом- идеал! Но... Внешностью мне вообще не нравился! И нос не тот.. и брови не те.. и прическа не та... ну не мой он был! Как друг да, ну как парень... ну с натяжкой может быть... но как будущий муж- категорическое нет! Так вот и расстались... переступить через его внешность я не смогла. А дружить с ним, зная, что он тебя обожает, я не смогла..

#42
ЛисАлиса

Как раз наполненный абсолютно)

Я немало красивых видела, не было с ними интересно

#44
Крылатая тварь

Я немало красивых видела, не было с ними интересно

Но бывают конечно исключения, как у и красивых и нет.

Гость
#45
Ира

Да, конечно! Может какой фригидной и плевать на внешность, но лично я со своим мужчиной и сексом заниматься планирую. И не раз в месяц в мессионерской позе. А какой секс с уродом?! 🤢🤮

Поэтому и ахаешься с жирным лысым уродом с мордой бабуина

#46
Мятный прянег

Мммм скорее не так. Мы не воспринимаем точно так же мужскую красоту на самом деле. Мы можем простить мужчине седину, морщины, шрамы, отсутствие макияжа, прически.... скорее смотрим на опрятность, чистоплотность, отсутствие каких-либо заболеваний кожных и пр. Хотя я честно за то чтобы мужик пользовался уходовой косметикой, делал маски и наносил хотя бы spf перед тем как выйти на улицу днём. При том красавцы всякие типа стриптизеров или всяких няшных корейцев меня не интересовали никогда. Жаловаться грех, муж довольно привлекательный хотя и не широкоплечий и среднего роста. Но милое лицо и большие голубые глаза, сейчас опрятная борода имеется которая обрамляет лицо. В общем выбирала по любому типажу. В то время это был кто-то на типа Джареда Лето. )) Короче если в мужчине есть что-то что подходит под мою вкусовщину и при том он обаятельный то годится. И пофиг и на лишний вес и на ещё что-то. Но! Есть исключения. Есть экземпляры оооооочень редкие, когда на рожу ну крокодил крокодильный но стоит открыть рот ему.....
https://m.youtube.com/watch?v=8CareIBF0jY&pp=ygUn0YLRiyDRgtCw0LrQvtC5INGD0LzQvdGL0Lkg0LTRj9C00YzQutCw
Там уровень интеллекта и харизма решающий фактор но повторюсь, таких мало...

Нет, я этого не прощу...Седину надо закрасить, морщины - надо пользоваться кремом для глаз хотя бы, чтобы кожа увлажнялась.
Широкоплечесть обязательна и узкие бедра, длинные ноги, и чтоб джинсы сидели красиво -иначе покасы сразу....

#47

Многие люди красивы, даже кто-то их и не считает таковыми, а эти градации сбивают с толку.

#48
Мятный прянег

Мммм скорее не так. Мы не воспринимаем точно так же мужскую красоту на самом деле. Мы можем простить мужчине седину, морщины, шрамы, отсутствие макияжа, прически.... скорее смотрим на опрятность, чистоплотность, отсутствие каких-либо заболеваний кожных и пр. Хотя я честно за то чтобы мужик пользовался уходовой косметикой, делал маски и наносил хотя бы spf перед тем как выйти на улицу днём. При том красавцы всякие типа стриптизеров или всяких няшных корейцев меня не интересовали никогда. Жаловаться грех, муж довольно привлекательный хотя и не широкоплечий и среднего роста. Но милое лицо и большие голубые глаза, сейчас опрятная борода имеется которая обрамляет лицо. В общем выбирала по любому типажу. В то время это был кто-то на типа Джареда Лето. )) Короче если в мужчине есть что-то что подходит под мою вкусовщину и при том он обаятельный то годится. И пофиг и на лишний вес и на ещё что-то. Но! Есть исключения. Есть экземпляры оооооочень редкие, когда на рожу ну крокодил крокодильный но стоит открыть рот ему.....
https://m.youtube.com/watch?v=8CareIBF0jY&pp=ygUn0YLRiyDRgtCw0LrQvtC5INGD0LzQvdGL0Lkg0LTRj9C00YzQutCw
Там уровень интеллекта и харизма решающий фактор но повторюсь, таких мало...

Так Лето ваще красавчик был в молодости)
У меня муж типаж Ди Каприо,мне больше нра)

Гость
#49

Ага, от создателей, сорокалетнему тридцатилетнюю. На страшко и дедов вешаются от безысходности бабы. Или если очень богатый.

#50
ЛисАлиса

Так Лето ваще красавчик был в молодости)
У меня муж типаж Ди Каприо,мне больше нра)

Дак вот к чему эти эталоны красоты? Для кого о Лето и Ди Каприо - особенно последний, откровенно некрасивые.