Гость
Статьи
Зеленые глаза)

Зеленые глаза)

Я в детстве просто бесилась, когда мне говорили =глаза как у кошки
Я думала, почему мне так не повезло….
И только муж мне объяснил, как это круто)
Раньше вообще не замечала, какие у кого глаза, а щас вот пристрастна стала)
Как вы к этому относитесь?
Для кого это имеет значение?
Глаза =это зеркало души…
Открытые =это чел располагает)
А есть противные колючие злобные((( Таких стоит избегать(

32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В болоте самое то прятаться да и вообще местечко как раз для тебя.

Гость
#3

кста, у котов злые глаза, это у коров добрые)

#5

Очень важную роль играет выражение глаз. Я встречала таких стерв с красивым зелёным или голубым цветом глаз, но в них есть расчёт и самовлюблённость, они как стеклянные. А есть и девушки с заурядным коричневым цветом глаз и форма ничего особенного, но из-за того, что в глазах написан интеллект и душевность, это их делает красивыми.

Гость
#9
Гость

Меня заводят колючие глаза у женщин, сразу видно что женщина неглупа. У фам фаталь только колючие глаза. Это глаза хищницы, а открытые наивные и глупые у клуши. В таких нет ничего притягательного. Домашняя кухарочка.

Вам 15 лет?))) вы в любом неблагополучии душевном видите интересность? Истинная доброта всегда умна, злость оглупляет людей.

Гость
#12
Гость

Вам 15 лет?))) вы в любом неблагополучии душевном видите интересность? Истинная доброта всегда умна, злость оглупляет людей.

Лол, кто тебе это сказал?

#13

Увы я реалист. Для меня лично глаза это просто глаза. Я их не романтизирую. Просто бывают красивые и нет. У каждого своя анатомия и гены и зеркала души имхо тут не причем. Я знаю стольких мерзких и заносчивых стерв в щенячими глазками или как у куколки, ровно как и на редкость добрых и отзывчивых девушек которым просто не повезло быть обладательницами бичфейс с ледяными глазами. И честно....ни разу не было так чтобы именно кто-то в глаза посмотрел и увидел там у них тепло, скрытую нежность и пр чушь. Все врубаться начинают только после того как поговорят с человеком и выстроят логическую цепочку.

Гость
#14
Гость

На этом форуме клуши рассказывают про сияющий ум в своих овечьих глазах)

Комментарий выше) Предсказуемые.

Гость
#15
Гость

Комментарий выше) Предсказуемые.

Тупость всегда предсказуема.

Гость
#16
Мятный прянег

Увы я реалист. Для меня лично глаза это просто глаза. Я их не романтизирую. Просто бывают красивые и нет. У каждого своя анатомия и гены и зеркала души имхо тут не причем. Я знаю стольких мерзких и заносчивых стерв в щенячими глазками или как у куколки, ровно как и на редкость добрых и отзывчивых девушек которым просто не повезло быть обладательницами бичфейс с ледяными глазами. И честно....ни разу не было так чтобы именно кто-то в глаза посмотрел и увидел там у них тепло, скрытую нежность и пр чушь. Все врубаться начинают только после того как поговорят с человеком и выстроят логическую цепочку.

Если она обладательница бичфейс с ледяными глазами, то ей ой как повезло, парни толпами повалят.

Гость
#17

Просто ты жаба, а они зелёные скользкие и противные.

Психиатр
#18
Гость

Меня заводят колючие глаза у женщин, сразу видно что женщина неглупа. У фам фаталь только колючие глаза. Это глаза хищницы, а открытые наивные и глупые у клуши. В таких нет ничего притягательного. Домашняя кухарочка.

С колючими все сидят в пятерочках поломойками чужого белья и своего в том числя и со!сут боссу, завидуя распахнутым, открытым ангельским, глазам, зверя-кота.

Психиатр
#19
Гость

Просто ты жаба, а они зелёные скользкие и противные.

😄

Психиатр
#20
Гость

Если она обладательница бичфейс с ледяными глазами, то ей ой как повезло, парни толпами повалят.

змеиным что ле?😂

Гость
#21
Гость

Это сказочки для клуш, кушай не обляпайся, как раз по твоему отрицательному IQ придется)

Значит 15) ни ума, ни жизненного опыта. огэ не сдашь, 100%

#22
Гость

Меня заводят колючие глаза у женщин, сразу видно что женщина неглупа. У фам фаталь только колючие глаза. Это глаза хищницы, а открытые наивные и глупые у клуши. В таких нет ничего притягательного. Домашняя кухарочка.

Не лю колючие(((Они должны быть открытые

#23
Гость

Твои «зеленые» небось мышиные цвета половой тряпки, кста, у котов злые глаза, это у коров добрые)

не лю злобных людей((( Покасы(

#24
Chase Meridian

Очень важную роль играет выражение глаз. Я встречала таких стерв с красивым зелёным или голубым цветом глаз, но в них есть расчёт и самовлюблённость, они как стеклянные. А есть и девушки с заурядным коричневым цветом глаз и форма ничего особенного, но из-за того, что в глазах написан интеллект и душевность, это их делает красивыми.

нет, вы неправы(( Мои глаза завораживают многих)

#25
Гость

Это нормально, люди делятся на хищников и жертв. Авторша - жертва. Ей бы добренького и приятненького, а то трясучка начинается.

Не выношу глупых людей(

#26
Психиатр

С колючими все сидят в пятерочках поломойками чужого белья и своего в том числя и со!сут боссу, завидуя распахнутым, открытым ангельским, глазам, зверя-кота.

Спасибо)

Майская роза
#27
Chase Meridian

Очень важную роль играет выражение глаз. Я встречала таких стерв с красивым зелёным или голубым цветом глаз, но в них есть расчёт и самовлюблённость, они как стеклянные. А есть и девушки с заурядным коричневым цветом глаз и форма ничего особенного, но из-за того, что в глазах написан интеллект и душевность, это их делает красивыми.

Вы так пишете, будто красивый, теплый и роскошный карий цвет чем-то хуже обычного для славян серо -голубого))))

Майская роза
#28
Гость

Если она обладательница бичфейс с ледяными глазами, то ей ой как повезло, парни толпами повалят.

Некрасивые такие глаза, а колючие это злобные и завистливые.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: