Гость
Статьи
интересно мнение …

интересно мнение женщин, у которых мужья играют в онлайн-игры

интересно мнение женщин, у которых мужья играют в онлайн-игры. как вы к этому относитесь???? я не против, но в меру. Но тут заметила, что после скандалов, муж начал скрывать, что играет в эти игры. днем играет, пока меня нет дома. вечером делает вид, что не играл и включает компьютер с играми на диске, то есть вроде и не в интернете сидит, но играет опять же.... а я то знаю правду...может часами сидеть до часу-двух ночи. то есть играет весь день, а делает вид, что только пару часов вечером.

оксана
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормально отношусь, играет и играет, тихо, мирно, в наушниках, никому не мешает. А почему ваш муж скрывает от вас такое повседневное занятие? С трудом могу представить мужика, который скрывает от жены компьютерную игру )))

Гость
#2

Игры лучше женщин - это факт, даже танки лучше.

Гость
#3

"Если вы прошли тест на внутренний возраст и выложили его результат ВКонтакте, пройдите заодно тест IQ. Вряд ли вы поделитесь и этой цифрой."(с) Надеюсь аналогия ясна

Гость
#4
Гость

"Если вы прошли тест на внутренний возраст и выложили его результат ВКонтакте, пройдите заодно тест IQ. Вряд ли вы поделитесь и этой цифрой."(с) Надеюсь аналогия ясна

не в ту тему коммент. Не обращайте внимания:D

Гость
#5

А работает он у вас когда? Или вы имеет в виду в свой выходной играет? Если в ущерб работе. сну, еде и прочему- это очень плохо, мягко скажем. Если в свой выходной и в свободное время- не вижу печали.
Про меня- сейчас мне надоели уже давно онлайновые. Иногда в не онлайновые играю, если что хорошее вижу. Читаю запоями тоже. Тоже временами бывает.
А раньше играла тоже, в группе играли, в рейды ходили вечером. В вов, эверквест, лотро, доту, прайм ворлд. В это играла.
Муж сейчас иногда играет в танки, контру и фик выговоришь- пабг кажется. Не каждый день далеко.

Гость
#6

Голова пустая как пизанская башня, пусть играет.

Гость
#7

Норм отношусь, играет. Это его отдых. Свои дела все делает.

Гость
#8

ужасно бесит, у него как зависимость, ни я ни его мама повлиять не можем. Даже когда в гости к его родителям приходим,он молча в телефон играет пока уже не наорешь чтоб убрал и то каждые 5 минут вытаскивает обновляет что-то там. И постоянно так. перед работой играет, после, ночами, когда ест невозможно телефон отобрать. Но зависимостью это не считает.

Гость
#9

бывает иногда играет в свободное от работы время, но если мне надо помочь по дому-уборка, порезать овощи,мясо,рыбу или посуду помыть, то конечно не до игр, ну и если подработка есть, то какие игры?

Гость
#10

Я сама играю, муж не ругает, но я сама переодически бросаю, так как не успеваю многое по дому. Это отвлекает от хмурых мыслей. Раньше мужики такое топили в алкоголе, теперь играют.

гостья
#11

игромания это.сын играет

Гость
#12

Я нормально отношусь, даже рада что у него такое хобби есть. Но бесит то, что мне мало внимания уделяет. То есть время со мной это чуть ли не мука, а вот поиграть это да, удовольствие. Хочу развестись, но не из за игр. Если после работы мне 30 минут уделял и на выходных 4 часа я была бы довольна, пусть играет все остальное время. Но нет. Мне время ноль. Поэтому и хочу развод.

Мигрант_из_подмосковья
#13

Хорошо отношусь))) и сама играю) особенно в танки)

Ek
#14

Да обычное занятие. Дома все сделано, пусть играет, жалко что ли. Дочка когда помладше была играла с ним, сейчас не играет. Работать и помогать нам ему это не мешает

Гость
#15

Вы прямо как мамочка для мужа))

#16
Гость

ужасно бесит, у него как зависимость, ни я ни его мама повлиять не можем. Даже когда в гости к его родителям приходим,он молча в телефон играет пока уже не наорешь чтоб убрал и то каждые 5 минут вытаскивает обновляет что-то там. И постоянно так. перед работой играет, после, ночами, когда ест невозможно телефон отобрать. Но зависимостью это не считает.

У меня все тоже самое, в точности, тоже очень это бесит, как решить эту проблему не понятно!

#17

Если он работает и играет в свой выходной, то какая разница? Это его метод расслабления, его хобби. Просто задумайтесь, поменять "компьютерные игры", на какое-нибудь вязание, вы бы также негодовали? Он же не колится, ничего, так почему вы против этого? А еще больший вопрос, как так вышло, что он вообще решил скрывать от вас то, что играет в игры? Либо он изначально так делал, либо вы его сами довели, что он стал от вас это скрывать (что не нормально). Если он играет, при этом работает, либо у вас договорные отношения, что он не работает, но делает все по дому, а вы работаете, то почему нет? В компьютерных играх нет ничего плохого (если, конечно, это не какое-то козино, но это и компьютерными играми сложно назвать).

Форум: Развлечения
Всего: 40 947 тем
Новые темы за все время: 32 009 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем