Гость
Статьи
Помощь в натальной …

Помощь в натальной карте.

Доброго времени любителям и профессионалам в астрологии! Обращаюсь к Вам с помощью - анализ натальной карты. Так как сама не могу полностью разобраться.
Солнце в овне,
венера в овне,
марс в рыбах,
луна в весах,
меркурий в рыбах,
сатурн в рыбах,
юпитер в скорпионе,
нептун в козероге

Кейси
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы правда думаете, что кто-то будет вас консультировать только по расположению планет в знаках? Есть еще такое важное понятие как дома.

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#2

Гугл в помощь, там все трактовки пережеваны

Гость
#3

не буду помогать

Ксюша.
#4
Кейси

Доброго времени любителям и профессионалам в астрологии! Обращаюсь к Вам с помощью - анализ натальной карты. Так как сама не могу полностью разобраться. Солнце в овне, венера в овне, марс в рыбах, луна в весах, меркурий в рыбах, сатурн в рыбах, юпитер в скорпионе,нептун в козероге

Добрый вечер, Кейси! Если Вы находитесь в Москве, могу с Вами лично встретиться и помочь протрактовать натальную карту (в письменном виде сейчас не занимаюсь этим). Если интересно, оставляйте свою почту, я с Вами свяжусь.

Кейси
#5

Здравствуйте, Ксюша. Нет, я не из Москвы. Живу в Красноярске. Была бы очень признательна вашей помощи!

Ксюша.
#7
Кейси

Здравствуйте, Ксюша. Нет, я не из Москвы. Живу в Красноярске. Была бы очень признательна вашей помощи!

К сожалению, в письменном формате я сейчас только платно работаю. ((( Если решитесь, оставляйте почту.

Кейси
#8

Очень жаль(

Альбина
#9
Кейси

Доброго времени любителям и профессионалам в астрологии! Обращаюсь к Вам с помощью - анализ натальной карты. Так как сама не могу полностью разобраться. Солнце в овне, венера в овне, марс в рыбах, луна в весах, меркурий в рыбах, сатурн в рыбах, юпитер в скорпионе,нептун в козероге

Кейси, проинтерпритировать я вам помочь не смогу, так как не астролог, но я себе строила натальную карту на этом сайте http://sotis-online.ru/?p=sotol&opt=scr:4&m=list&​;cl=;dt:20130618182537;cityid:9312;name:%CD%EE%E2%E0%FF%20%E​A%E0%F0%F2%E0&opt=scr:4

Там просто нужно ввести свои данные и нажать ок! и он вам выдаст расшифровку вашей карты, все совершенно бесплатно! лучшего сайта я нигде не нашла)

Кейси
#10

Большое спасибо за сайт. Но мне важен более точный прогноз - брак, работа, смена жит-ва и т.д. Сама не догоняю как читать карту(

Fleur
#11
Кейси

Большое спасибо за сайт. Но мне важен более точный прогноз - брак, работа, смена жит-ва и т.д. Сама не догоняю как читать карту(

)) конечно не догоняешь, там столько всяких заморочек, за это такие деньги берут, а ты хочешь чтоб тебе на раз два тут всё проинтерпретировали))) по интернету почитай описание значений, знака и планеты, или в программе, где рассчитала карту) так же и дома) примерно там пишут, брак, работу и т.д)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#12

А как узнать могу ли я работать успешным косметологом?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем