Гость
Статьи
есть какие-то признаки …

есть какие-то признаки того,что м-козерог неравнодушен к тебе?

Очень нравится козерог с луной в раке,Венера тоже в Козероге,но не могу понять ,что он испытывает по мне... Есть какие-то особые признаки симпатии,т.к. Козероги холодноватые люди...

ЕленаТроянская
22 ответа
Последний — Перейти
Hm
#1

Да, по ним не видно. Думаю признак - желание встретиться

мия
#2

наверное. когда он блеет.

Гость
#3
мия

наверное. когда он блеет.

Нет, мужчины-козероги интимно почесывают спинку партнерши своими рожками. Вот, как только так сделает, верняк - неравнодушен)

мия
#4
Гость

Нет, мужчины-козероги интимно почесывают спинку партнерши своими рожками. Вот, как только так сделает, верняк - неравнодушен)

у меня был один. Жадный. Мудел-мудел месяца два. Я его и отправила куда подальше.

Я
#5

мужик к тебе или неравнодушен - и тогда это заметно - хоть он козерог, хоть козёл, хоть баран, хоть кто. Или нет - и тогда хоть он с солнцем в крабе с афродитой - он просто не смотрит в твою сторону.

#6
Я

мужик к тебе или неравнодушен - и тогда это заметно - хоть он козерог, хоть козёл, хоть баран, хоть кто. Или нет - и тогда хоть он с солнцем в крабе с афродитой - он просто не смотрит в твою сторону.

yea

Гость
#7

Как известно, мужчина проявляет интерес в основном после того, как проявили интерес к нему. Вы взглядом *в угол,на нос, на предмет* дали ему понять, что сами то его оценили? И кто вы по зодиаку?

Признаков дофига - может нарочно избегать - уже признак неравнодушия, хотя какого ХХД надо всё вместе смотреть, может то не смотреть на вас, то смотреть, наблюдать, часто обращаться - вроде по деловому, но мелочи какие-то. Может сталкиваться с вами в неожиданных местах, энергетика будет сводить. Вообще эмоционально сдвинуть такой монолит довольно не просто...

#8

у меня самой козерог,одно поняла понять ровнодушен он или нет очень тяжело,они очень скрытные,но думаю если он звонит и уделяет внимание то скорее всего это уже о многом говорит

Гость
#9
мия

у меня был один. Жадный. Мудел-мудел месяца два. Я его и отправила куда подальше.

А спинку чесал?)

гость
#10

Было 2 козерога. В обоих случаях уже через неделю звали замуж....вот тебе и признак)

#11

вообще не только от знака задиака все зависит...но многое и от него ,мой вот типичный козерог,у некоторых совсем ничего общего с описанием знака нету. а вообще если вы автор очень эмоциональная и сентиментальная личность,то лучше и ненадо его вам. вечно обижаться придётся на недостаток внимания

Гость
#12

Было два козерога, что у них на уме понять практически невозможно. Если вы не вместе, а он вам раз в месяц шлет странные смс - значит, нравитесь))

Гость
#13

когда он чешет правое ухо и он чихает при виде вас- то да, неравнодушен

Гость
#14
Я

мужик к тебе или неравнодушен - и тогда это заметно - хоть он козерог, хоть козёл, хоть баран, хоть кто. Или нет - и тогда хоть он с солнцем в крабе с афродитой - он просто не смотрит в твою сторону.

)))))

Воздух
#15

"Признаки встречаться с тобой типа ты там и он там, если ты ему интересна он подойдет к месту твоей работы посмотрит чем ты занимаешься, особенно если ему нужно о тебе что то узнать. Козероги люди экономные я бы сказала жадные, юмор у них жёсткий. и если он тебя считает свои человеком он скажет тебе то что не говорит всем, а если он говорит (о чем то) а после о том же другому значит он тебя ставит в один ряд с другими (проверено)"

#16
Воздух

Признаки встречаться с тобой типа ты там и он там, если ты ему интересна он подойдет к месту твоей работы посмотрит чем ты занимаешься, особенно если ему нужно о тебе что то узнать. Козероги люди экономные я бы сказала жадные, юмор у них жёсткий. и если он тебя считает свои человеком он скажет тебе то что не говорит всем, а если он говорит (о чем то) а после о том же другому значит он тебя ставит в один ряд с другими (проверено)

больше на близнецов похоже, чтоб козер следил за девушкой...редкое явление,они жуткие пофигисты,по крайней мере так открыто свой интерес мало кто покажет из них

Воздух
#17
isterika21

больше на близнецов похоже, чтоб козер следил за девушкой...редкое явление,они жуткие пофигисты,по крайней мере так открыто свой интерес мало кто покажет из них

не следит, а проверяет и потом этого козерога я знаю уже давно.

Ксения
#18
Я

мужик к тебе или неравнодушен - и тогда это заметно - хоть он козерог, хоть козёл, хоть баран, хоть кто. Или нет - и тогда хоть он с солнцем в крабе с афродитой - он просто не смотрит в твою сторону.

Гость

)))))

ахаха

ЕленаТроянская
#19
Я

мужик к тебе или неравнодушен - и тогда это заметно - хоть он козерог, хоть козёл, хоть баран, хоть кто. Или нет - и тогда хоть он с солнцем в крабе с афродитой - он просто не смотрит в твою сторону.

С чего вы взяли.что он не смотрит в мою сторону? Вы не понимаете,что темперамент у всех разный,некоторые симпатию могу долгое время скрывать,пока не убедятся в таких же чувствах партнерши

ЕленаТроянская
#20
isterika21

вообще не только от знака задиака все зависит...но многое и от него ,мой вот типичный козерог,у некоторых совсем ничего общего с описанием знака нету. а вообще если вы автор очень эмоциональная и сентиментальная личность,то лучше и ненадо его вам. вечно обижаться придётся на недостаток внимания

Недостатков внимания уже ,но не так часто проявляется.Думаю,луна в раке может смягчить,венеру и солнце в козероге) Ведь луна отвечает за эмоции и за поведение человека именно в семейной жизни, а раки нежные и ранимые

ЕленаТроянская
#21
Воздух

Признаки встречаться с тобой типа ты там и он там, если ты ему интересна он подойдет к месту твоей работы посмотрит чем ты занимаешься, особенно если ему нужно о тебе что то узнать. Козероги люди экономные я бы сказала жадные, юмор у них жёсткий. и если он тебя считает свои человеком он скажет тебе то что не говорит всем, а если он говорит (о чем то) а после о том же другому значит он тебя ставит в один ряд с другими (проверено)

о...как интересно...нужно присмотреться!!!!!!!!!!! а то что про работу спрашивает..все хочется узнать-это точно!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#22
Я

мужик к тебе или неравнодушен - и тогда это заметно - хоть он козерог, хоть козёл, хоть баран, хоть кто. Или нет - и тогда хоть он с солнцем в крабе с афродитой - он просто не смотрит в твою сторону.

Блин, спасибо вам большое, я давно так не смеялась))))))))))))))))))))))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем