Гость
Статьи
Столкнулся недавно с …

Столкнулся недавно с тем что я начал думать что на мне порча

Столкнулся недавно с тем что я думал что на мне порча или сглаз, и вот только что вышел из этого состояния. Человек я не верующий, в церковь не хожу и всегда считал веру какими то бреднями, а по итогу сейчас я потихоньку начинаю верить в паронольмальщину и ангелов хранителей🙂 Наверное место неподходящее чтобы писать это, но кто нибудь знает что со мной?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Может порча и существует,но это как надо насолить человеку,чтобы он наслал на тебя порчу,да и не каждый умеет её насылать.
Что вас беспокоит,автор? Может здесь никакой мистики,а дело медицины или психологии?

Гость
#3
Гость

Может порча и существует,но это как надо насолить человеку,чтобы он наслал на тебя порчу,да и не каждый умеет её насылать.
Что вас беспокоит,автор? Может здесь никакой мистики,а дело медицины или психологии?

Меня беспокоит не сама идея что на мне порча, а то как почему я так думаю. Если вкратце то я решил что вселенная подает мне знаки

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Климушка
#4

А я довольна, что судьба в своё время привела меня к очень хорошему белому магу. Инна Богомолова htps://taplink.cc/lenoksid010662 Дом Феху, или удаленно WattsApp/Viber +79670528614 Она мне помогла выстроить новую жизнь, вернула финансовое благополучие. При этом все обряды, что Инна провела не оставили никакого негатива на моем жизненном пути.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем