Гость
Статьи
А вы верите в …

А вы верите в гороскопы?+

я имею ввиду натальные карты, вообщем говоря - астрологию. вы верите в нее? почему?могут ли планеты влиять на наш характер и судьбу?

ваше имя
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

http://lit.lib.ru/m/maslow_l_i/text_0050.shtml

Ночь
#2

Много правды в натальных картах... Верю)

Гость
#3

есть аудитория, которая верит в астрологию. По большей части они и находятся здесь, поскольку заинтересованы в этом. Кто в это не верит - обычноне страдает ерундой, заходя в не интересующие его темы.

Гость
#4

Верю, короли и президенты имеют своих астрологов. Они точно не глупее читателей Вумана.

Гость
#5
Гость

Верю, короли и президенты имеют своих астрологов. Они точно не глупее читателей Вумана.

Иной раз в этом очень сильные сомнения бывают.

Гость
#6

Это заблуждение преследующее многих,что примерная позиция Солнца по отношению к другим светилам в момент рождения как то влияет на личность.

Гость
#7
Гость

есть аудитория, которая верит в астрологию. По большей части они и находятся здесь, поскольку заинтересованы в этом. Кто в это не верит - обычноне страдает ерундой, заходя в не интересующие его темы.

еще могут быть бывшие верующие, которые разочаровались и хотят донести свои мысли

Гость
#8

я раньше увлекалась, верила. сейчас не верю

гостm
#9
Гость

я раньше увлекалась, верила. сейчас не верю

а что стало причиной разочарования? если не секрет

Black Queen
#10

В карты не знаю, верю или нет. Мне ни разу не гадали.

А вот как верить в гороскопы? У меня была одноклассница, мы родились в один год, день и в один временной промежуток( с 20.00-21.00). Кроме того, мы полные тезки по имени- отчеству. Представляете, какие совпадения? И мы с ней были ну настолько диаметрально противоположные просто во всем. Два абсолютно непохожих человека, с разными интересами. И судьбы у нас сложились очень по- разному. Поэтому не верю ни в имена, ни в гороскопы.

Гость
#11
Black Queen

В карты не знаю, верю или нет. Мне ни разу не гадали.

А вот как верить в гороскопы? У меня была одноклассница, мы родились в один год, день и в один временной промежуток( с 20.00-21.00). Кроме того, мы полные тезки по имени- отчеству. Представляете, какие совпадения? И мы с ней были ну настолько диаметрально противоположные просто во всем. Два абсолютно непохожих человека, с разными интересами. И судьбы у нас сложились очень по- разному. Поэтому не верю ни в имена, ни в гороскопы.

не ври!

Гость
#12
Гость

Black QueenВ карты не знаю, верю или нет. Мне ни разу не гадали.

А вот как верить в гороскопы? У меня была одноклассница, мы родились в один год, день и в один временной промежуток( с 20.00-21.00). Кроме того, мы полные тезки по имени- отчеству. Представляете, какие совпадения? И мы с ней были ну настолько диаметрально противоположные просто во всем. Два абсолютно непохожих человека, с разными интересами. И судьбы у нас сложились очень по- разному. Поэтому не верю ни в имена, ни в гороскопы.не ври!

Известный ведущий одного шоу заказал гороскоп на год у местного светилы по астрологии. На него было совершено покушение , а в гороскопе тот день отмечен был, как благоприятный. Наверное имелось ввиду что все обойдется?))))) После этого этот человек перестал верить в гороскопы.

Гость
#13
Гость

еще могут быть бывшие верующие, которые разочаровались и хотят донести свои мысли

Только глупые станут доказывать кому-то, когда они прекрасно знают, что это все бессмысленно. Что есть люди, которые читают астрологию, либо их нет и они не станут отговаривать тех, кто заинтересован, а тот, кто доказывает, что это ерунда - то это, как правило, люди, которым делать нечего и строят из себя якобы адекватных людей, но они, я думаю, прекрасно понимают, что их никто слушать не будет, ибо они невероятно банальны, ведь это просто типичный человек, который не верит в астрологию.

ваше имя
#14
Гость

Только глупые станут доказывать кому-то, когда они прекрасно знают, что это все бессмысленно. Что есть люди, которые читают астрологию, либо их нет и они не станут отговаривать тех, кто заинтересован, а тот, кто доказывает, что это ерунда - то это, как правило, люди, которым делать нечего и строят из себя якобы адекватных людей, но они, я думаю, прекрасно понимают, что их никто слушать не будет, ибо они невероятно банальны, ведь это просто типичный человек, который не верит в астрологию.

Ну вообще-то я с интересом бы почитала, почему человек перестал верить в астрологию. Может он прав, с целью это узнать, я могу прочитать. Так что не надо ля-ля, есть люди которым и это интересно.

Татьяна
#15

Да верю.Т.к. самые продолжительные отношения были с тельцом 8 лет и с девой 4 года.Я дева. Был муж рыбы,сначала все было идеально,не мог без меня,звонил с работы несколько раз на дню,все мне покупал,баловал.Потом началась просто война,векторный брак...Самые близкие друзья мужщины-дева и телец не путать с вторым предложением.После этого трудно не поверить в совместимость гороскопов.

Анамаличка Пакусяка
#16
Гость

ГостьBlack QueenВ карты не знаю, верю или нет. Мне ни разу не гадали.

А вот как верить в гороскопы? У меня была одноклассница, мы родились в один год, день и в один временной промежуток( с 20.00-21.00). Кроме того, мы полные тезки по имени- отчеству. Представляете, какие совпадения? И мы с ней были ну настолько диаметрально противоположные просто во всем. Два абсолютно непохожих человека, с разными интересами. И судьбы у нас сложились очень по- разному. Поэтому не верю ни в имена, ни в гороскопы.не ври!Известный ведущий одного шоу заказал гороскоп на год у местного светилы по астрологии. На него было совершено покушение , а в гороскопе тот день отмечен был, как благоприятный. Наверное имелось ввиду что все обойдется?))))) После этого этот человек перестал верить в гороскопы.

Этот человек дурак. Если он не может увязать причину со следствием. Надо знать кому заказывать.

Гость
#17
Гость

ГостьBlack QueenВ карты не знаю, верю или нет. Мне ни разу не гадали.

А вот как верить в гороскопы? У меня была одноклассница, мы родились в один год, день и в один временной промежуток( с 20.00-21.00). Кроме того, мы полные тезки по имени- отчеству. Представляете, какие совпадения? И мы с ней были ну настолько диаметрально противоположные просто во всем. Два абсолютно непохожих человека, с разными интересами. И судьбы у нас сложились очень по- разному. Поэтому не верю ни в имена, ни в гороскопы.не ври!Известный ведущий одного шоу заказал гороскоп на год у местного светилы по астрологии. На него было совершено покушение , а в гороскопе тот день отмечен был, как благоприятный. Наверное имелось ввиду что все обойдется?))))) После этого этот человек перестал верить в гороскопы.

значит плохой астролог)))

Гость
#18
ваше имя

Ну вообще-то я с интересом бы почитала, почему человек перестал верить в астрологию. Может он прав, с целью это узнать, я могу прочитать. Так что не надо ля-ля, есть люди которым и это интересно.

Те, кто не верит в астрологию, не вдаряется в объяснения, а просто двумя словами скажет что-то в духе "мы разные и не зависит от знака". То есть, понимаете, человек заходит, чтобы выставить верующих идиотами и не более того. Объяснений от таких людей вы не найдете. Потому что человек заходит туда, что не считает интересным - темы про астрологию, поэтому обходится со всеми только, как он считает, заумными речами. Посмотрите сами.

Гость
#19

Какие же вы легковерные.

Небось при желании и одурачить вас легче простого.

#20

А кто имееи опыт общения с мужчиной тельцом ?((( очень нужно!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#21
Гость

Какие же вы легковерные.

Небось при желании и одурачить вас легче простого.

Человек с ником "ваше имя", вы видите какие тут неверующие? И вы хотите, чтобы этот человек вам что-то объяснял?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем