Гость
Статьи
Короткая линия жизни

Короткая линия жизни

У моей сестры (ей сейчас 18) короткая линия жизни на левой руке, на правой тоже короткая. Второй день покоя никому в семье не дает, боится, что рано умрет. Потому вопрос: есть ли кто-нибудь на сайте или знаете ли Вы лично кого-либо, у кого короткая линия жизни, но при этом живет - поживает и кому уже за 30, 40, ну и так далее. Спасибо за ответы по теме.

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Я3ВА
#1

Тишина...

Hm (девушка, 26 лет)
#2

у меня короткая, но я и правда больна, лет до 40 +/- доживу

Гость
#3

Автор, не бойтесь. Просто это означает, что она не долго проживет на родине. У нее наверно линия жизни короткая по направлению к запястью. Это значит, что она уедет за границу в южном направлении, где и найдет свое счастье.

Гость
#4

ой да забейте, куча людей с длинными линиями умирает

Гость
#5

Длина линии жизни никак не связана с её продолжительностью. Она больше указывает на жизненный тонус, потенциал. Знаю примеры когда с длинной линией погибали в молодые годы от несчастных случаев и доживали до 70 и старше с достаточно короткой.

Гость
#6

У моего мужа была длинная линия жизни,аж до запястья на обеих руках,умер в 37.Ерунда все эти линии,неправда!

Дашуля
#7

пусть сходит к хироманту-это и интересно, и гарантия имеется...главное знать и можно избежать опасности в случаях

это показывает не продолжительность, а здоровье, и потенциал

главное, чтобы линии были глубокие, а не ел еле видны

перчик
#8

точно у меня короткая.....тоже сказали...это плохо правда у меня проблемы со здоровьем....наверно это здоровье

Гость
#9

У моей сестренки вроде хорошее здоровье. Во всяком случае ничем она особо не страдает. Спасибо всем, кто ответил. Буду рада, если кто-нибудь еще что расскажет.

Я тут
#10

Вы другие линии тоже смотрите! Не стоит только по линии жизни выводы делать...

hir0mant
#11

Здравствуйте уважаемые посетители. Предлагаю Вашему вниманию подробный анализ Ваших ладоней или коррекцию. Более детальная информация на моем сайте http://hiromant.dp.ua

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#12

\