Гость
Статьи
На руке короткая линия …

На руке короткая линия жизни

Я в гадания не особо верю, предпочитаю не гадать, но этот факт настораживает. Кто видит мою руку, начинают странно смотреть на меня, будто я скоро умру. Линия жизни у меня доходит до середины ладони и следом, рядом начинается другая линия. Значит ли это, что я проживу короткую жизнь? Или это говорит о том, что у меня слабое здоровье/иммунитет?
Есть тут такие, у кого короткая линия жизни, но прожили долгую жизнь?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Линии на руке человека меняются в течении всей жизни,а вообще не забивайте себе голову .

Гость
#2

Ну процарапайте подлиньше, да и все дела.

Гость
#3

автор у вас на обоих руках такая линия? просто на одной руке линия жизни отвечает за наследственность, а другая как бы ваша индивидуальная.

Гость
#4

это говорит о том что делм займись а не забивай голову ересью

Лия
#5

Просто вам заняться нечем, вот о чем это говорит)

#6

Вы на ту линию-то смотрите вообще?
и вы в курсе что линии на руке читаются так же мудрено, как натальная карта - одна влияет на другую, и надо смотреть на все линии в комплексе.
А смена линии может означать еще и переезд на пмж в другую страну например, или какие-то еще значительные изменения, может?

Гость
#7

последний вопрос приколол,не думаю,что девяностолетняя бабка на вумане рассиживается)))

Гость
#8

Рожай быстрее, чтобы оставить потомство.

Гость
#9

Автор, у меня на обеих руках линии жизни прерываются на 1-2 см, правда, на левой из-за шрама. Иногда смотрю - страшно становится, иногда смешно (что так синхронно получилось)... А вообще вся эта хиромантия и магия - грех. Живите без них, дорогая! Идите своей дорогой! Я вот тоже живу, надеюсь... Мне 42, кстати)

Гость
#10

у меня тоже самое на левой руке, а на правой сплошная длинная. Мне уже 35, половину друзей уже похоронил, не думаю. что у них линии по-короче были. А недавно одна знакомая посмотрела на правую руку и говорит, будешь лет 80 жить, а я говорю, а левая? Она говорит, что это прошлое, а правая типа будущее.

Гость
#11

Главное, чтобы линия жизни с линией ума пересекалась.

tatiana1984-84@mail.ru
#12

Чаще всего это означает, что кардинально сменится жизнь, возможно переезд в другую страну. А вообще , как тут уже заметили, линии меняются и на обе ладони смотреть надо, ну и разбираться в этом..

#13

скажите, а как эти линии показаны на другой руке,

Елена
#15

У меня на обеих руках, короткие линии жизни, это что, страшно?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Елена
#15

На обеих руках короткая линия жизни

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем