Гость
Статьи
У меня короткая линия …

У меня короткая линия жизни(((

Очень переживаю, линия жизни на правой руке короткая, на левой вся в разветвлениях, сами линии неглубокие и нечеткие. Переживаю(((

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

разводка

скинь фотки рук и не пи-ди

Гость
#3

ручкой дорисуйте

#4

переживай,жизнь она такая,без переживаний никуда...

Без каблуков
#5

Это мало что значит, нужно смотреть на руку в целом (и правую, и левую)

Линия жизни на левой руке говорит о том, какой наследственной конституцией обладает тот или иной человек, его предназначение в этой жизни.

На правой же руке, линия жизни показывает, какими были и будут предстоящие и перенесенные события.

Гость
#6

Линии могут меняться,всё в ваших руках.

Гость
#7

Как можно верить в эту ерунду и даже ПЕРЕЖИВАТЬ?

Гость
#8
Гость

ручкой дорисуйте

)))))))))))))))))))))) лучше маркером)

Алена
#9
Гость

)))))))))))))))))))))) лучше маркером)

А лучше тату...)

Гость
#10

Наследство на меня составить успеете?

чили
#11

длина линии не указывает на продолжительность. Не волнуйтесь

Профи
#12

Автор, не переживайте!!! Надо смотреть только ЛЕВУЮ руку - на ней будущее, по правой вообще-то не гадают! Ответвления на линии жизни - это очень хорошо, если они направлены вверх (удача, счастливые события), если вниз - неприятности. Хорошо, если линия жизни не заканчивается "косичкой" и не загибается в конце, у запястья, резко вверх. Что касается продолжительности жизни, учитывайте качество линии судьбы (она идет от указательного пальца вниз) и так называемые браслеты (это линии на запястье) Всех Вам благ!

Ресница
#13
Профи

Автор, не переживайте!!! Надо смотреть только ЛЕВУЮ руку - на ней будущее, по правой вообще-то не гадают! Ответвления на линии жизни - это очень хорошо, если они направлены вверх (удача, счастливые события), если вниз - неприятности. Хорошо, если линия жизни не заканчивается "косичкой" и не загибается в конце, у запястья, резко вверх. Что касается продолжительности жизни, учитывайте качество линии судьбы (она идет от указательного пальца вниз) и так называемые браслеты (это линии на запястье) Всех Вам благ!

Ну какой же ты профи) Дилетант самый настоящий. гадают на двух руках. Мне 40 лет и по левой выходило множество неудачных браков, болезни, аборты. А живу как по правой - ни одного аборта, один счастливый брак, болею только ОРЗ. Конечно-конечно, всё впереди у меня))))

Гость
#14

А по какой руке смотреть? И где линия любви?

Гость
#15

А мне в молодости гадали по левой руке-все сбылось.

Профи
#16

Не спорьте, гадают на будущее только по правой, просто для точности гадания нужно учитывать совокупность всех главных линий - жизни, ума, сердца. Очень много нюансов, и если их не учитывать - отсюда частые ошибки. Допустим, ямки на линии сердца могут означать любовные потрясения, а могут - сердечные приступы, проблемы с сосудами, тут нужно принимать во внимание другие линии и ответвления на них.

Профи
#17

Я опечаталась - по ЛЕВОЙ, а не по правой. Только по левой.

Ресница
#18

А о чём мне с вами спорить, Профи? О том, что моя жизнь точно по правой руке? А вы мне будете доказывать, что и браков у меня пять, и болею я хронически и аборты делала. Ну смешно же. Руки абсолютно разные, линии разные.

Гость
#19

по левой - предрасположеность способности, проще говоря черновик жизни., а проживают и реализовываются люди по правой руке. прочитала в одной хорошей книге по херомантии.

Ёжа
#20

ХЕ романтия она и есть! от слова хе рня)))) а вообще эту "типа науку" называют хиромантией.

Гость
#21

Профи ты не ПРОФИ не ври. Левое это просто что заложено.А не будущее. Ничего ты НЕ ЗНАЕШЬ

Гость
#22
Алена

А лучше тату...)

Гость

у тебя ни линия короткая,а мозг!

Еще более оригинальная идея. Написать что-нибудь из заездных фраз тату: "Знай свои права" (А. Доли), "В будущем каждый будет иметь свои 15 минут славы" (Э.УОрхол- Л. Лохан)

Оригинально.

Ромик
#23

У меня тоже короткая, с разрывами, с разветлениями, и чего там только нет еще:) раньше парился по этому поводу, но а сейчас забил на это болт! и вам всем "счастливчикам"))) советую! прорвемся;)

виктория
#24

Это вообще не главное!!Короткая линия означает слабое здоровье,недостаток жизненный сил.Так на продолжительность влияет много факторов.Не забивайте себе голову подобными глупостями ))

виктория
#25

а слабая и еле видная линия жизни?

Гость
#26
Гость

А мне в молодости гадали по левой руке-все сбылось.

пиздёж

Карамбола
#27

На что себя настроишь, то и сбудется ) Что получили,то и хотели)

хиромант
#28

Дорогие друзья! Опытный хиромант составит для Вас полный анализ линий Ваших ладоней.
Если в Вашей жизни происходят странные вещи, Вас постигла череда неудач или же Вы хотите просто приоткрыть завесу Вашего будущего... Понять, что ждет Вас на Вашем жизненном пути. Какие опасности или же радостные события сулят Вам линии на Ваших руках...
Буду рад помочь во всем этом разобраться и подготовить для Вас полный анализ линий на Ваших руках. Многолетний опыт работы а также благодарные отзывы моих клиентов гарантия того, что Вы останетесь довольны моей работой.
Мои контакты:
Сайт: http://hiromant.dp.ua/
Почта: info@hiromant.dp.ua

хиромант
#28

Дорогие друзья! Опытный хиромант составит для Вас полный анализ линий Ваших ладоней.
Если в Вашей жизни происходят странные вещи, Вас постигла череда неудач или же Вы хотите просто приоткрыть завесу Вашего будущего... Понять, что ждет Вас на Вашем жизненном пути. Какие опасности или же радостные события сулят Вам линии на Ваших руках...
Буду рад помочь во всем этом разобраться и подготовить для Вас полный анализ линий на Ваших руках. Многолетний опыт работы а также благодарные отзывы моих клиентов гарантия того, что Вы останетесь довольны моей работой.
Мои контакты:
Сайт: http://hiromant.dp.ua/
Почта: info@hiromant.dp.ua

Гость
#28

Это нечего страшного. Линия жизни на правой руке это линия судьбы. Если она короткая, то будет постепенно меняться. А на левой руке, если она в разветлениях это значит, что в течении жизни Вы потеряете много сил, будете пережевать(но немного). У меня тоже самое(мне 12 лет)У моей мамы тоже самое. С линией судьбы
У мамы всё понятно) Но , а так у меня она разветляется, потому что я смльно переживаю за всё)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

456716
#28

А если короткая линия жизни и на правой и на левой руке, что уже вешаться?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема