Гость
Статьи
Короткая линия жизни …

Короткая линия жизни на руке

С детства жила с каким то внутренним предчувствием, что мой старший братик умрет молодой, хоть и гнала от себя мрачные мысли. У него была очень короткая линия жизни на правой руке. В возрасте 37 лет он умирает от инфаркта. Не знаю совпадение это или нет? Есть ли связь ? Может быть у кого то были подобные истории?

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

с линиями на руке связи нет. а предчувствия были, потому что любила брата, женщинам часто такое дается.

Гость
#2

В детстве,когда я училась в школе,как то с подругами начитались книжек по хиромантии и стали смотреть линии друг у друга,у всех были обычные,а у одной девочки очень короткая,примерно в 3 раза короче,чем у остальных.Ну поигрались и забыли,а потом уже став взрослыми,узнала,что та девочка умерла в возрасте 20 лет,рано вышла замуж по большой любви,родила ребёнка и уехала в другой город к мужу,да по молодости и неопытности не обратила вовремя внимание на грудь,думала мастит,а оказалась онкология,очень быстро сгорела.Тогда я и вспомнила наши девичьи гадания(

Гость
#3

Мой папа всегда хвалился что у него очень длинная линия жизни. Умер в 35 лет

Гость
#4

А вообще лучше не знать где и какая линия у нас на руках. Это своего рода гадание, которое ни к чему хорошему не приведет

Гость
#5

А может быть в этом есть некий информационный код (в линиях на руках)? Не спроста ведь существует такая традиция в Китае и Японии читать жизнь по рукам.

Гость
#6

У мужа длинная линия была, и даже цыганка ему гадала что до ста лет доживёт, дожил до 45 только :(

Гость
#7
Гость

У мужа длинная линия была, и даже цыганка ему гадала что до ста лет доживёт, дожил до 45 только :(

Как он умер? От чего?

Гость
#8
Гость

А может быть в этом есть некий информационный код (в линиях на руках)? Не спроста ведь существует такая традиция в Китае и Японии читать жизнь по рукам.

Нет там никакого кода! Анатомию надо знать! Эти линии нам даны, чтобы мы могли сжимать ладонь, вот и всё! Вы ещё на колленых сгибах гадать начните!

#9
Гость

А может быть в этом есть некий информационный код (в линиях на руках)? Не спроста ведь существует такая традиция в Китае и Японии читать жизнь по рукам.

Это не информационный код, а обыкновенные морщины, складки на коже которые позволяют нашим ладоням свободно двигаться. Узор этих складок зависит от анатомического строения кистей. Это как мимические морщины на лице.

Гость
#10
Анаконда

Это не информационный код, а обыкновенные морщины, складки на коже которые позволяют нашим ладоням свободно двигаться. Узор этих складок зависит от анатомического строения кистей. Это как мимические морщины на лице.

Китайцы и японцы значит дураками оказались) смотрят на ладони а там всего лишь складки и марщины.. Вот выдумщики

#11

У китайцев и японцев это является гаданием, таким же как гадание на картах или на кофейной гуще. Вы же не станете утверждать что в кофейной гуще заложен информационный код?

Гость
#12

В одной книге читала, что длина линии жизни означает не продолжительность, а количество энергии у данного человека. Также пока читала, анализировала свои линии, очень много интересных совпадений оказалось.

Гость
#13
Анаконда

У китайцев и японцев это является гаданием, таким же как гадание на картах или на кофейной гуще. Вы же не станете утверждать что в кофейной гуще заложен информационный код?

В кофе нет в руке возможно Китайцы не дураки ерунде значения придавать не будут

Лапусик
#14

Короткая линия ума может указывать на короткую жизнь. Еще эти линии должны заканчиваться крестами для того чтобы было указание на короткую жизнь. Помимо этого должны быть другие линии с указанием на это.

#15
Гость

В одной книге читала, что длина линии жизни означает не продолжительность, а количество энергии у данного человека. Также пока читала, анализировала свои линии, очень много интересных совпадений оказалось.

Чем больше энергии тем больше подвижность и сила сжимания кистей рук. Все логично

Гость
#16

Простому обывателю в хиромантии делать нечего.Никто не определяет продолжительность жизни лишь по одной линии жизни.Тут надо и другие знаки уметь трактовать(кресты,решётки,островки,звёзды,вилки,кружки).Иногда линия жизни длинная,но на холме Луны стоит крест,на который не обращают внимания или не замечают разрыв.
Смерть бывает внезапной,если есть другие знаки.

Гость
#17
Гость

Простому обывателю в хиромантии делать нечего.Никто не определяет продолжительность жизни лишь по одной линии жизни.Тут надо и другие знаки уметь трактовать(кресты,решётки,островки,звёзды,вилки,кружки).Иногда линия жизни длинная,но на холме Луны стоит крест,на который не обращают внимания или не замечают разрыв.
Смерть бывает внезапной,если есть другие знаки.

эти кресты форморуются физичекой активностью человека. Я сейчас сжала ладонь. И внутри неё сморщились именно так называемые линии умаъжизни и т.п. и все эти ваши кресты. Совсем с ума посходили со своими гаданиями! котайцев ещё приплетают. Китайцы ищут любые способы заработать, вот и несут ахинею. У нас рядом студенческое общежитие, где живут в основном китайцы. Я общалась со смногими из них. Никто из них не верит во всю эту лабуду, но их предки неплохо зарабатывают в салонах и на написании книжулек для таких, как Вы!

Гость
#18
Анаконда

Это не информационный код, а обыкновенные морщины, складки на коже которые позволяют нашим ладоням свободно двигаться. Узор этих складок зависит от анатомического строения кистей. Это как мимические морщины на лице.

Меня удивляет, как это ещё не начали гадать на мимических морщинах в уголках глаз=)

Гость
#19
Гость

эти кресты форморуются физичекой активностью человека. Я сейчас сжала ладонь. И внутри неё сморщились именно так называемые линии умаъжизни и т.п. и все эти ваши кресты. Совсем с ума посходили со своими гаданиями! котайцев ещё приплетают. Китайцы ищут любые способы заработать, вот и несут ахинею. У нас рядом студенческое общежитие, где живут в основном китайцы. Я общалась со смногими из них. Никто из них не верит во всю эту лабуду, но их предки неплохо зарабатывают в салонах и на написании книжулек для таких, как Вы!

Физиогномика тоже бред? Хотя пишишь ты конечно чушь полную

#20
Гость

Меня удивляет, как это ещё не начали гадать на мимических морщинах в уголках глаз=)

Вот именно, гадать могут на чем угодно, была бы фантазия

Гость
#21
Гость

эти кресты форморуются физичекой активностью человека. Я сейчас сжала ладонь. И внутри неё сморщились именно так называемые линии умаъжизни и т.п. и все эти ваши кресты. Совсем с ума посходили со своими гаданиями! котайцев ещё приплетают. Китайцы ищут любые способы заработать, вот и несут ахинею. У нас рядом студенческое общежитие, где живут в основном китайцы. Я общалась со смногими из них. Никто из них не верит во всю эту лабуду, но их предки неплохо зарабатывают в салонах и на написании книжулек для таких, как Вы!

Вы встречались в жизни хоть с одним настоящим хиромантом,профи своего дела?Линии у всех разные,как и отпечатки,а сжимают кисти рук все одинаково)

#22
Гость

Вы встречались в жизни хоть с одним настоящим хиромантом,профи своего дела?Линии у всех разные,как и отпечатки,а сжимают кисти рук все одинаково)

Сжимают одинаково? Не согласна. У каждого человека индивидуальное строение кистей рук, поэтому сжимать одинаково все не могут.

Форум: Развлечения
Всего: 41 217 тем
Новые темы за все время: 32 235 тем
Популярные темы за все время: 15 293 темы
Предыдущая тема