Гость
Статьи
Быстрое старение …

Быстрое старение женщин

Почему женщины арабского, а теперь уже и "русского" происхождения стареют быстрее европеек?

Великолепный Вася
78 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

психи всегда молодо выглядят, а европейки 40+ через одну на антидепрессантах сидят.

Гость
#2

от "хорошей" (комфортной, обеспеченной) жизни ...)))

Василиса Лыжник
#3

Спасибо нашим мужчинам, так заботятся, что мы в активном возрасте старухи

Гость
#4

Зависит от достатка и желания самой женщины, если она только думает о выживании, то какой здесь уход за собой

Великолепный Вася
#5
Василиса Лыжник

Спасибо нашим мужчинам, так заботятся, что мы в активном возрасте старухи

Арабы плохие?

Великолепный Вася
#6
Гость

от "хорошей" (комфортной, обеспеченной) жизни ...)))

Саудиты вполне обеспечены.

Великолепный Вася
#7
Гость

Зависит от достатка и желания самой женщины, если она только думает о выживании, то какой здесь уход за собой

Арабские женщины неплохо за собой ухаживают.

Гость
#8
Великолепный Вася

Арабские женщины неплохо за собой ухаживают.

Ну у них еще генетика такая, плюс у них модно быть жирненькой, а это никого не молодит

Великолепный Вася
#9
Гость

психи всегда молодо выглядят, а европейки 40+ через одну на антидепрессантах сидят.

Ну а русские водку пьют, что лучше?

Кисуля
#10
Великолепный Вася

Арабские женщины неплохо за собой ухаживают.

А ты сам чей будешь?

Великолепный Вася
#11
Гость

Ну у них еще генетика такая, плюс у них модно быть жирненькой, а это никого не молодит

Вы четко написали зависимость от достатка и ухода. Лихо вы переобуваетесь. Или может вы просто под градусом и не соображаете что несете?

Гость
#12
Великолепный Вася

Ну а русские водку пьют, что лучше?

водка-то наоборот депрессант

Великолепный Вася
#14
Гость

водка-то наоборот депрессант

Так зачем вы бухаете,?

Гость
#15
Великолепный Вася

Вы четко написали зависимость от достатка и ухода. Лихо вы переобуваетесь. Или может вы просто под градусом и не соображаете что несете?

Вы переусердствовали в своем желании сострить, получилось глупо, я по себе сужу, мне 34, у меня прекрасный достаток и муж моложе меня, это мой стимул, но еще генетика мне в помощь, очень тонкая кость и детское лицо, тут хоть ходи в салон, хоть нет, а так не слепишь

Зафер
#16

Автор наверное не видел азиаток, тот же Кавказ или Азербайджан, Узбекистан и тд. Где в 13-14 выглядят на 20-22, в 20 на 30, а после 30 это такие матроны с кучей детей, а под жарким солнцем созревают быстро, но и стареют они тоже очень быстро(((

Облако
#17

разная генетика. европейки имеют в основном мелкоморщинистый тип старения, но у них овал так сказать держится. а у славянок рано начинает провисать плюс птозы.

Великолепный Вася
#18
Гость

Вы переусердствовали в своем желании сострить, получилось глупо, я по себе сужу, мне 34, у меня прекрасный достаток и муж моложе меня, это мой стимул, но еще генетика мне в помощь, очень тонкая кость и детское лицо, тут хоть ходи в салон, хоть нет, а так не слепишь

Еще раз для танкистов, вы написали о достатке и выживании. Но сейчас начали скатываться в генетику. Значит ли это, что вы не способны четко сформулировать свою мысль?

Великолепный Вася
#19
Зафер

Автор наверное не видел азиаток, тот же Кавказ или Азербайджан, Узбекистан и тд. Где в 13-14 выглядят на 20-22, в 20 на 30, а после 30 это такие матроны с кучей детей, а под жарким солнцем созревают быстро, но и стареют они тоже очень быстро(((

Для меня это все тот же ближний восток. Как и новые русские кстати.

Великолепный Вася
#20
Облако

разная генетика. европейки имеют в основном мелкоморщинистый тип старения, но у них овал так сказать держится. а у славянок рано начинает провисать плюс птозы.

Чешки стареют раньше испанок? Вы в своем уме?

Хохлушечка
#21

Если ссудить о женских темах здесь, где они ведут себя как терпилы. То не удивительно быстрое старение.

Зафер
#22
Великолепный Вася

Чешки стареют раньше испанок? Вы в своем уме?

А ты сам кто, моложавый?
Что за нация такая, которая после 40 не стареет? Только ***.

Гость
#23
Великолепный Вася

Еще раз для танкистов, вы написали о достатке и выживании. Но сейчас начали скатываться в генетику. Значит ли это, что вы не способны четко сформулировать свою мысль?

Даже при одинаковом хорошем достатке с хорошей генетикой женщина выглядит лучше, вам этого не понять, вы общаетесь с продавщицами в пивном ларьке, у меня нищих женщин нет в кругу общения

Святоша
#24

Украинки даже после 40 выглядят молодо и красиво. Белорусски и белорусы по природе своей страшненькие. В этой стране тяжело найти красивых людей.
Арабки я б не сказал. Знаю и видел достаточно много арабов.
А русачки да. после 30 страшно смотреть на них.

Великолепный Вася
#26
Гость

Даже при одинаковом хорошем достатке с хорошей генетикой женщина выглядит лучше, вам этого не понять, вы общаетесь с продавщицами в пивном ларьке, у меня нищих женщин нет в кругу общения

Если у вас нет нищих, то почему вы нищету упомянули в первую очередь?

Великолепный Вася
#27
Святоша

Украинки даже после 40 выглядят молодо и красиво. Белорусски и белорусы по природе своей страшненькие. В этой стране тяжело найти красивых людей.
Арабки я б не сказал. Знаю и видел достаточно много арабов.
А русачки да. после 30 страшно смотреть на них.

Украинки это турчанки, турчанки молодо выглядят после 40? Снимай кастрюлю и посмотри правде в глаза.

Зафер
#28
Великолепный Вася

Любая северная без примесей мировых отходов.

Вот и вали на Север с русского форума. А мы тебе коленом под зад, для ускорения.

Хохлушечка
#29
Великолепный Вася

Украинки это турчанки, турчанки молодо выглядят после 40? Снимай кастрюлю и посмотри правде в глаза.

Именно так 👍🏻

Муха
#30

Ну и не правда. Во Франции так вообще культура красивого старения. У них кожа тонкая и морщины быстро появляются. В Африке наоборот толстокожие долго без морщин. Азия ну там культ красоты ухаживать умеют, пластика у каждой второй + тип старения другой без обвисания овала.

Святоша
#31
Великолепный Вася

Украинки это турчанки, турчанки молодо выглядят после 40? Снимай кастрюлю и посмотри правде в глаза.

турчанка это твоя мамка неуч ))

Великолепный Вася
#32
Зафер

Вот и вали на Север с русского форума. А мы тебе коленом под зад, для ускорения.

Это не русский форум.

Доктор Сгух
#33

Россейские бабёхи уже после 22 в большинстве своём сильно сдают, это правда.
Буквально вот только-только была тёлочка, потом смотришь, а там уже бабищ 😏

Великолепный Вася
#34
Святоша

турчанка это твоя мамка неуч ))

Сравни светлоглазый и светловолосый Минск со своим чернявым Киевом, где даже главные площади майданами называются, османский отрок))

Святоша
#35
Великолепный Вася

Сравни светлоглазый и светловолосый Минск со своим чернявым Киевом, где даже главные площади майданами называются, османский отрок))

какой минск? дедуль ты бредишь. зачем сравнивать прибалтов со славянами? ))

Великолепный Вася
#36
Святоша

какой минск? дедуль ты бредишь. зачем сравнивать прибалтов со славянами? ))

Я сравниваю славян с турками.

Святоша
#37
Великолепный Вася

Я сравниваю славян с турками.

да мне ваще пох что ты в своей глупой головушке сравниваешь)))
просто не обратил внимание на ник создателя темы.

Великолепный Вася
#38
Святоша

да мне ваще пох что ты в своей глупой головушке сравниваешь)))
просто не обратил внимание на ник создателя темы.

Тогда чего подгорать начинаешь, paгуль?)) Иди истанбулскому султану молись))

Гость
#39
Великолепный Вася

Арабы плохие?

да,и даже очень плохие! ещё спросите чем они так плохи.

Гость
#40
Великолепный Вася

Саудиты вполне обеспечены.

так речь же беспокобыла о русских. и что вам за дело до арабов.смотрите что у вас под носом происходит.

Гость
#41
Великолепный Вася

Арабские женщины неплохо за собой ухаживают.

почему они вас вообще интересуют. и почему плохо выглядят русские?

Гость
#42
Великолепный Вася

Украинки это турчанки, турчанки молодо выглядят после 40? Снимай кастрюлю и посмотри правде в глаза.

украинки это турчанки??? скажите такое уроженке Львовской или Тернопольской области. вы, пардон, имбицил!

Гость
#43
Доктор Сгух

Россейские бабёхи уже после 22 в большинстве своём сильно сдают, это правда.
Буквально вот только-только была тёлочка, потом смотришь, а там уже бабищ 😏

а уж мужики то, сплош бредпиты

Зафер
#44
Великолепный Вася

Во мне нет битой pуcнявой генетики, если вы об этом.

А фотку можно? Ну, чтобы знать, к чему стремиться.

Великолепный Вася
#45
Гость

так речь же беспокобыла о русских. и что вам за дело до арабов.смотрите что у вас под носом происходит.

Речь была о всех, читайте прежде чем писать начинать. У нас все отлично, это у вас траблы))

Великолепный Вася
#46
Гость

почему они вас вообще интересуют. и почему плохо выглядят русские?

Потому что русские пытаются быть похожими на них.

Великолепный Вася
#47
Гость

украинки это турчанки??? скажите такое уроженке Львовской или Тернопольской области. вы, пардон, имбицил!

Говорил, они в ответ "Нет, мы ромалы".

Зафер
#48
Доктор Сгух

Россейские бабёхи уже после 22 в большинстве своём сильно сдают, это правда.
Буквально вот только-только была тёлочка, потом смотришь, а там уже бабищ 😏

Вам опять в сексе отказали?)))))

Великолепный Вася
#49
Зафер

А фотку можно? Ну, чтобы знать, к чему стремиться.

Она здесь не один месяц висела.

Зафер
#50
Великолепный Вася

Тогда чего подгорать начинаешь, paгуль?)) Иди истанбулскому султану молись))

Хрреновый Вася, ты ппидор скандинавский?))))))
ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ, в какой палате лежишь?))))