Гость
Статьи
Значения снов в …

Значения снов в сонниках

Когда вам снятся сны, и вы смотрите их значение в соннике, сбываются ли эти "предсказания"? Ведь не просто так же эти сонники существуют, наверно что-то правдивое в них есть? Очень интересно узнать про Ваши сны и эти "сбывания")

Елена
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, совпадения были много раз. Хотя бывало и такое, что не сбывалось ничего.

Гость
#2

я часто смотрю в сонник, но определенные значения знаю сама....лучше опираться на эмоции, которые получаешь во сне (грусть, радость и т.д)..они дают больше подсказок

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#3

оо, я немного помешана на этом)))

да сбывается.

но чаще дело не в совпадении.

например, когда плаваю в прозрачной чистой воде - это значит в ближайшее время все тихо спокойно) без конкретики.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#4

так же сны отражают наше внутреннее состояние.

вот поднимет муж все нервы перед сном, так и снится всю ночь ерунда нехорошая.

тогда и в сонник не надо лезть, это нужно просто забыть.

Гость
#5

"Не знаю как по соннику,но последнее время стала замечать,что иногда снятся сны,а они потом сбываются и все как во сне,но как правило мне кто-то что-то говорит и все сказанное наяву сбывается.Часто снятся знакомые,например о которых я давно ничего не слышала,значит наяву либо я какую нибудь весточку о них узнаю скоро,или их увижу или поговорю по тел.Проверено не раз! И если снится вода,значит слезы будут,это тоже заметила)И если снится маленькая девочка-это диво.Во общем у меня вот так))"

#6

Мне часто снятся сны, и порою сбываются:) Может я чрезмерно в это верю, но как только мне приснится сон, я сразу же смотрю в сонник, к чему же это снится:) Для тех, кто в это не верит, может сны и не сбываются, а таким как я, могу посоветовать - выбирайте только позитивные толкования снов, это проверенно, я лично тут смотрю сонник http://astroglobus.ru/index.php/sonnik видимо этот сайт делал оптимист:)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#7

помогите !
моим родственникам последнее время снится что меня здоровые мужики держат за руки.
что значит?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем