Гость
Статьи
Значение снов

Значение снов

Всем доброго времени суток :). Не знаю, может быть мой текст будет выглядеть странно, глупо, но меня это правда очень волнует. На днях приснился сон, что парень, который мне нравится, никак не обращает на меня внимания, а я же этого внимания во сне пыталась добиться. Второй такой сон с ним, кстати. Я перерыла интернет, перечитала сонники, где везде говорилось, что читать свои сны нужно, как по отражению, то есть в реальности всё наоборот. Так вот. Сам парень в реальности пишет мне постоянно, обычно без повода, просто поболтать о всякой всячине, шутки-минутки там. И гуляли мы не раз. Сон реально может что-то значить? Хотелось бы услышать вас.

Инсомния
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну если вы общаетесь, то в чем проблема?
Это просто сон, не переживайте!

Инсомния
#2
Гость

Ну если вы общаетесь, то в чем проблема?
Это просто сон, не переживайте!

Так я переживаю насчёт того, что это не взаимно. Я имела ввиду то, что сон - зеркальность реальности. То есть, если во сне он не обращал на меня внимания, то, получается, в реальности у него имеются ко мне чувства. Это во многих сонниках так разъясняется. Вот я и надеюсь на это :)

Гость
#3
Инсомния

Так я переживаю насчёт того, что это не взаимно. Я имела ввиду то, что сон - зеркальность реальности. То есть, если во сне он не обращал на меня внимания, то, получается, в реальности у него имеются ко мне чувства. Это во многих сонниках так разъясняется. Вот я и надеюсь на это :)

Я думаю, у вас все будет хорошо
Не парьтесь

Инсомния
#4
Гость

Я думаю, у вас все будет хорошо
Не парьтесь

Благодарна Вам за ответ :)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#5
Инсомния

Так я переживаю насчёт того, что это не взаимно. Я имела ввиду то, что сон - зеркальность реальности. То есть, если во сне он не обращал на меня внимания, то, получается, в реальности у него имеются ко мне чувства. Это во многих сонниках так разъясняется. Вот я и надеюсь на это :)

Это значит именно то, что Вы сами озвучили. Вы переживаете, что чувства не взаимны. И это Вы увидели во сне. Чтобы понять свой сон, надо после пробуждения оценить те эмоции, что он у Вас вызвал. Если Вам было всё равно, то сон ничего не значит. Если во сне Вы радовались или переживали, значит, эти же энергии присутствуют и в дневной жизни. Вот и всё)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема
Предыдущая тема