Гость
Статьи
Навели порчу

Навели порчу

Понимаю, что сейчас мне начнут писать, что мне нужно полечить голову. Я бы и сама так сказала раньше, пока не столкнулась со следующим. На предыдущей работе конфликтовала с сотрудницей. Знаю, что она таскается к каким то магам и сказала одному сотруднику в мою сторону , что хорошо смеется тот, кто смеется последний. И перед увольнением я нашла в своей обуви огромную иглу. Подумала, что это бред , просто выкинула ее и забыла. Через неделю началось: сломалась машина на 45 тыс ремонт, заболела на три месяца, появились ссоры на ровном с мужем , вследствие развелись. Дальнейшие отношения складывались хуже некуда, проблемы с работой, полное безденежье и долги, ощущение от жизни какое то не то. Как будто беспросветное болото. Сначала я думала , что это черная полоса пройдет, но нет. Я докатилась до психотерапевта. Если кто то сталкивался с этим, имеет ли порча срок действия? И как от нее избавиться? По гадалкам я никогда не ходила и не верила в это. Боюсь нарваться на шарлатанов

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Порчи бывают разные - и со сроком действия, и пока человек...не исчезнет, мягко говоря. От порчи избавиться можно только хорошей чисткой, вряд ли Вы сами её потянете с нынешним состоянием энергетики Вашей. Как ни крути, нужно идти на диагностику к практикующему магу, смотреть - действительно ли на Вас порча, если да - то как её снимать.

Гость
#2
Евгенешка

Порчи бывают разные - и со сроком действия, и пока человек...не исчезнет, мягко говоря. От порчи избавиться можно только хорошей чисткой, вряд ли Вы сами её потянете с нынешним состоянием энергетики Вашей. Как ни крути, нужно идти на диагностику к практикующему магу, смотреть - действительно ли на Вас порча, если да - то как её снимать.

Спасибо, долгое время не связывала все события. Пока не поняла, что ровно все изменилось после этой иглы. И никак не налаживается годами

#3

Вечных точно не бывает, могу утешить хотя бы этим. Силенок не хватит. Ни у кого. Это если не будут подновлять, разумеется.
Могу посоветовать мне написать.

#4
Гость

Спасибо, долгое время не связывала все события. Пока не поняла, что ровно все изменилось после этой иглы. И никак не налаживается годами

Здесь только просмотром можно узнать, действительно ли это порча или все таки нет, я занимаюсь такими просмотрами, если хотите, можете мне написать

Гость
#5

Снимайте сами тогда на свечу и соль

Ленок68
#7

если нужна не шарлатанка то пишите к мелисе я ей благодарна от всей души правда хорошая женщина и у нее постояно очереди gadanyasamara вот можете найти ее

Гость
#8

Когда меня очень сильно обидела подруга, увела у меня мужа, после 2 х лет в браке, и я начала прям чахнуть на глазах, я нашла по знакомым проверенную ведьму,которая помогла мне разобраться, я узнала, что моя подруга мало того увела у меня любимого, так еще и сделала мне порчу на смерть, как хорошо , что я успела обратиться во время за помощью, ведьма сняла с меня порчу и направила ее обратно на подругу, прошел месяц, я полная сил и энергии, все стало налаживаться, даже муж прибежал с извинениями, а вот подруге не повезло, загибаться стала, все у нее обрушилось в жизни, теперь бегает жирная, бедная без работы , выперли ее , выпрашивает прощениее. Поэтому советую вам действительно сильную ведьму, которая сможет и помочь вам и наказать обидчиков, ее whatsapp 89998087017. Вернула она меня к жизни опять, а та предательнциа очень сильно наказана.

Гость
#9

Рекомендую хорошего эзотерика whats app +7-951-653-93-34, с ее помощью мне удалось решить личную проблему. Все произошло в течение того срока, который мы с ней оговаривали. Никаких доплат с меня не требовала и не запугивала. Понравилось делать у нее диагностику, показывает видео расклада.

Гость
#10
Гость

Снимайте сами тогда на свечу и соль

Скажите как убрать порчу
Ольга

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#13

Срочный и быстрый просмотр ситуаций, отношений, ответы на вопросы (ясновидением, ритуально, по запросу Ленорман). Скидки! Подробности в вотсап +7-988-287-17-45. Ведьма Чернокнижница

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем