Гость
Статьи
Навели порчу

Навели порчу

В общем у меня проблемы по женски с апреля месяца.Просто перестали приходить месячные и выросли две кисты хотя еще в январе их не было. Когда я узнала я сразу вспомнила что в начале апреля у меня на работе был конфликт с одной бабой. Я устроилась и проработала буквально неделю и ушла.В общем эта женщина на меня наорала низа что ((она на всех орала) и я ей ответила.У нее были зеленые глаза ужасно злые,и рыжие волосы. КОгда я вспоминаю ее взгляд мне до сих пор не по себе. Лживый, злой, не передать даже. И я почему-то думаю что тут не без нее. МОжно ли избавиться от порчи не посещая всяких гадалок и так далее?
(для тех кто зашел поржать- не стоит,я тоже в это не верю но если бы вы видели эту женщину...)

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Бред! Просто совпадение!

Гость
#2

Ну кисты как правило - это гормональный сбой, а гормональный сбой - это зачастую следствие нервов и стрессов. Лучше подумайте как сделать свою жизнь гормоничнее, комфортнее и не реагировать на людей.
Какие хоть кисты?

Гость
#3
Гость

Ну кисты как правило - это гормональный сбой, а гормональный сбой - это зачастую следствие нервов и стрессов. Лучше подумайте как сделать свою жизнь гормоничнее, комфортнее и не реагировать на людей.
Какие хоть кисты?

врач сказала функциональные

Гость
#4
Гость

врач сказала функциональные

Это не опасно, такие как правило через несколько циклов рассасываются самостоятельно

Гость
#5
Гость

Это не опасно, такие как правило через несколько циклов рассасываются самостоятельно

ну я сейчас лечусь.Но у меня все равно мысли что это из-за нее...А вдруг она мне пожелала еще худшего чем неопасные кисты?

Гость
#6
Гость

ну я сейчас лечусь.Но у меня все равно мысли что это из-за нее...А вдруг она мне пожелала еще худшего чем неопасные кисты?

Я вам описала всю причинно следственную связь вашего недуга. Не о том думаете. Меняйте мышление, занимайтесь саморазвитием и живите в кайф. Существует только то во что вы верите.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: