Гость
Статьи
Парень Близнец и …

Парень Близнец и Девушка Козерог

Здравствуйте я Козерожка!!помогите пожалуйста,знакомы с Парнем близнецы года три,но общаться начали ближе только недавно,при встречу можем и поцеловаться и за руку берет, но ничего друг-другу не обещаем,мне он жутко нравится он часто пропадает не звонит, я сама не навязываюсь,сейчасон уехал в другой город вот уже на протяжении 3 дней переписываемся созваниваемся,сутками,не понимаю наверное он играет,и не хочет серьезных отношений.Иногда заонит и спрашивает где я и с кем, но эта не стабильность и неясность уже раздражает, интимной связи не было.

Sunshine
14 ответов
Последний — Перейти
Ася
#1

В чем конкретно мы должны вам помочь? Я так и не поняла

Гость
#2

Это обычное поведение парня знака близнецы:) мы уже больше трех лет вместе, я до сих пор стараюсь его исправить, но это бесполезно. Просто он очень свободолюбивая личность, он пропадает, когда его мозг полностью занят работой. При этом он уверен, что я девочка умная, раз пообещала не ходить одной по ночам, значит не буду. И он просто так искренне доверяет, что полностью уходит в работу и может не звонить. Он ценит верность, не будет проверять как маньяк, никогда не залезет в твой телефон. В этом плюс:) Хотя на ревность вывести можно, если постараться, но мне потом самой после этого не приятно, так как он будет дуться потом несколько дней. И я буду себя чувствовать виноватой. Меня тоже раздражает, когда он не сдерживает обещания. К примеру, обещал погулять после работы, а потом по объективным обстоятельствам не смог (я проверяла), и даже не предупредил! вот неужели было так сложно позвонить предупредить?! мне это не понять, но это единственный его недостаток. Если это принять, то он вдруг начинает себя хорошо вести:) До следующего раза:) А плюсов много: он романтичный, понимает меня с полуслова, чувство юмора офигительное, душа компании, очень быстро соображает, умный.

Гость
#3

Ничего не имею против близнецов))) наоборот, младший братик близнец, как братика обожаю, люблю) с юмором, все нормально) смекалистый, сообразительный, но вот я козерог. И в мужья такого близнеца - нет. Тяжело с ним на серьезные темы, в отношениях как с мужчиной. У меня друзья - это проверенные люди, которых знаю не один день. А у него друзья - сегодня одни, завтра другие. Что обещает - тут же забывает) ну ладно, я как сестра 1000 раз позвонила, напомнила, но как женщина вот так звонить... вы бы подумали 1000 раз) для козерогов женщин эти мужчины как дети) тяжело с ними нам) лично я бежала от таких мужчин не оглядываясь) а вам нравится он - ну так терпите, а перевоспитать и не надейтесь) без толку(

бывшая
#4

Я не Козерог,но у меня бывший Близнецы,много друзей Близнецов. НИКОГДА они не пропадут если действительно любят. Наоборот,заботливей,надежнее мужчин нету. А что бы привлечь их надолго с ними нужно играть. Отдаляться иногда,жить свой жизнью. Автор и Гость2. За три года вы просто вместе? По сколько вам лет? Я думаю вы просто на данный момент удобны

Гость
#5
бывшая

Я не Козерог,но у меня бывший Близнецы,много друзей Близнецов. НИКОГДА они не пропадут если действительно любят. Наоборот,заботливей,надежнее мужчин нету. А что бы привлечь их надолго с ними нужно играть. Отдаляться иногда,жить свой жизнью. Автор и Гость2. За три года вы просто вместе? По сколько вам лет? Я думаю вы просто на данный момент удобны

ой) не правда) этот знак очень влюбчивый) это вы как бывшая рассуждаете, мол считаете что вас до сих пор любит) а я вам говорю наблюдая это все со стороны. так сказать не зависимый взгляд) да, люблю не могу, но стоит появиться смазливой интересной как уже к новой люблю, не могу)))

Котяра
#7

да Близнецы легкие и замечательные.. пока вы с ними не строите серьезные планы.. Этот мужчина будет в вечном поиске..идеала.

Анамаличка
#8
Sunshine

Здравствуйте я Козерожка!!помогите пожалуйста,знакомы с Парнем близнецы года три,но общаться начали ближе только недавно,при встречу можем и поцеловаться и за руку берет, но ничего друг-другу не обещаем,мне он жутко нравится он часто пропадает не звонит, я сама не навязываюсь,сейчасон уехал в другой город вот уже на протяжении 3 дней переписываемся созваниваемся,сутками,не понимаю наверное он играет,и не хочет серьезных отношений.Иногда заонит и спрашивает где я и с кем, но эта не стабильность и неясность уже раздражает, интимной связи не было.

Общаетесь три года и все никак. Что за тормоза?

Анамаличка
#9

Можем поцеловаться...

На кой хрен целоваться скажите мне если у вас ничего нет?

Или вы с каждым встречным-поперечным целуетесь?

Анамаличка
#10

Мне этого не понять.

Гость
#11
бывшая

Я не Козерог,но у меня бывший Близнецы,много друзей Близнецов. НИКОГДА они не пропадут если действительно любят. Наоборот,заботливей,надежнее мужчин нету. А что бы привлечь их надолго с ними нужно играть. Отдаляться иногда,жить свой жизнью. Автор и Гость2. За три года вы просто вместе? По сколько вам лет? Я думаю вы просто на данный момент удобны

плюсуюсь под каждым словом (я - рыбы, он - близнец)

гость 2
#12
бывшая

Я не Козерог,но у меня бывший Близнецы,много друзей Близнецов. НИКОГДА они не пропадут если действительно любят. Наоборот,заботливей,надежнее мужчин нету. А что бы привлечь их надолго с ними нужно играть. Отдаляться иногда,жить свой жизнью. Автор и Гость2. За три года вы просто вместе? По сколько вам лет? Я думаю вы просто на данный момент удобны

Оно и видно, что вы разбираетесь в мужчинах-близнецах:)))) видимо вы по-этому бывшая:) Я кстати не говорила, что он пропадает, когда любит. просто не звонит в течение дня через каждые 5 минут, а звонит раза 3-4 в день, иногда чаще. То, что мы уже больше трех лет вместе как раз и говорит о том, что я привлекла его надолго. Поражаюсь, насколько вы шаблонно мыслите, каждый думает в меру своей испорченности.

Гость
#13
Гость

ой) не правда) этот знак очень влюбчивый) это вы как бывшая рассуждаете, мол считаете что вас до сих пор любит) а я вам говорю наблюдая это все со стороны. так сказать не зависимый взгляд) да, люблю не могу, но стоит появиться смазливой интересной как уже к новой люблю, не могу)))

Гость
#14

У МЕНЯ ПЕРВЫЙ, И ВТОРОЙ. БЫЛИ ОБА БЛИЗНИЦЫ. А Я КОЗЕРОШКА, ДА ПРИДАТЕЛИ. ВСЬЮ ЖЫЗНЬ СКАЛЕЧИЛИ.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

ket.s
#15

Вот недавно обидела парня забыл пропуск у меня забрать обвинил меня а я ему смс о безответственности и документ то чей могу принести на работу надеюсь у тебя ведь нет от меня скелетов в шкафу потом извинилась игнорирует попросил не писать не звонить в мою сторону не смотрит не здоровается я мучаюсь люблю

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем