Гость
Статьи
как избавиться от …

как избавиться от мужчины знака весы

Очень Нужно .

Ирина
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень мало информации) В интернете, на телефоне - игнор. При встрече - покерфейс. Если попросит объяснений - чао-какао. Хотя лучше начать все-таки с объяснений, что он на фиг не нужен.

#2

нож и пистолет действует одинаково на все з.з.

Ирина
#3

Спасибо!

Ирина
#4
Внучка Жанны Фриске

нож и пистолет действует одинаково на все з.з.

)))

Ирина
#5
Гость

Очень мало информации) В интернете, на телефоне - игнор. При встрече - покерфейс. Если попросит объяснений - чао-какао. Хотя лучше начать все-таки с объяснений, что он на фиг не нужен.

Спасибо!

#6

Как со всеми остальными:) Сказать, что дороги наши разошлись в разные стороны.

Ирина
#7
траляля

Как со всеми остальными:) Сказать, что дороги наши разошлись в разные стороны.

Мне нужно узнать не как разойтись с весами а как от них избавиться.Они же жутко липучие,Начинаешь обьяснять такое на говорят что не успеваешь понять как ты опять у него в моральной зависимости.

#8

Ирина, вы наверное отзываетесь на липучество, поэтому мужчина к вам возвращается. Весы любят оставлять открытые двери:)

Гость
#9
Ирина

Мне нужно узнать не как разойтись с весами а как от них избавиться.Они же жутко липучие,Начинаешь обьяснять такое на говорят что не успеваешь понять как ты опять у него в моральной зависимости.

а что, занести в черный список в телефоне или вообще номер поменять, не общаться в реале - не не подходит и вам не по зубам? объясните как он сможет прилипнуть если вы его игнорируете? а если как моя подружка себя ведете - мужик с ней общается, а она улыбается, номер телефона дает, показывает где работает, рассказывает какие цветы ей нравятся и принимает от него эти цветы, а потом искренне делает круглые глаза и говорит "ой какой он липучий, как его послать" то советов нет и не будет)

Гость
#10
траляля

Ирина, вы наверное отзываетесь на липучество, поэтому мужчина к вам возвращается. Весы любят оставлять открытые двери:)

Согласна с вами) но я бы назвала это не отзывается, а сама дает повод, чтоб он прилип)))

Гость
#11
Ирина

Мне нужно узнать не как разойтись с весами а как от них избавиться.Они же жутко липучие,Начинаешь обьяснять такое на говорят что не успеваешь понять как ты опять у него в моральной зависимости.

не надо ничего объяснить.Сказала "извини, я с тобой ничего не хочу иметь общего. отношений не будет. прощай" и все. А если объяснять, да цветы от него принимать, да подарки выпрашивать

Ирина
#12
Гость

не надо ничего объяснить.Сказала "извини, я с тобой ничего не хочу иметь общего. отношений не будет. прощай" и все. А если объяснять, да цветы от него принимать, да подарки выпрашивать

Какие подарки от весов . они же вечно у кого нибудь на иждивении.

Ирина
#13
Гость

Согласна с вами) но я бы назвала это не отзывается, а сама дает повод, чтоб он прилип)))

Очень морально слаба. Нужно какие нибудь радикальные меры поэтому и спрашиваю. Может этот знак чего нибудь специфически не любит,вот этим бы и воспользоваться

Ирина
#14
траляля

Ирина, вы наверное отзываетесь на липучество, поэтому мужчина к вам возвращается. Весы любят оставлять открытые двери:)

Это понятно,вот радикальное бы чего нибудь придумать.

Гость
#15
Ирина

Какие подарки от весов . они же вечно у кого нибудь на иждивении.

так а зачем вам мужчина иждивенец? что, ни капли самоуважения не осталось к тому что морально слабы?

Гость
#16
Ирина

Очень морально слаба. Нужно какие нибудь радикальные меры поэтому и спрашиваю. Может этот знак чего нибудь специфически не любит,вот этим бы и воспользоваться

радикальные меры - вон пошли сиганули с двадцатиэтажки - вот вам и радикальные меры. Не несите пургу, а то вы точно, похоже что сама ему навязываетесь, а потом не знаете как соскочить.

Гость
#17

и какая в опу разница, что там какой знак любит или не любит? Всегда удивляли такие "интересные" особы. Главное ведь это вы и вы его не любите и он вам не нужен. Так в чем проблема правду сказать и валить в поисках своего? или страх, что другим вы не нужны и они вас не полюбят заставляет унижаться и молчать и искать радикальные меры?

#18
Ирина

Это понятно,вот радикальное бы чего нибудь придумать.

Где взять сил, чтобы не отвечать на знаки внимания?)

Гость
#19
траляля

Где взять сил, чтобы не отвечать на знаки внимания?)

где взять сил чтоб не подмигивать ему и не писать смски и самой первой не звонить))))) тут судя по всему так)))

Ирина
#20
траляля

Где взять сил, чтобы не отвечать на знаки внимания?)

Ну да.Спасибо что поняли. Дело в том что я спрашиваю про свою дочь . Ну не может она с ним никак расстаться. Прилипает к ней а она опять верит.Сил уже нет смотреть на это вот пытаюсь хоть что то придумать.

Ирина
#21
Гость

и какая в опу разница, что там какой знак любит или не любит? Всегда удивляли такие "интересные" особы. Главное ведь это вы и вы его не любите и он вам не нужен. Так в чем проблема правду сказать и валить в поисках своего? или страх, что другим вы не нужны и они вас не полюбят заставляет унижаться и молчать и искать радикальные меры?

Может и страх. Со страхом тоже нужны силы что бы бороться.

Гость
#22
Ирина

Ну да.Спасибо что поняли. Дело в том что я спрашиваю про свою дочь . Ну не может она с ним никак расстаться. Прилипает к ней а она опять верит.Сил уже нет смотреть на это вот пытаюсь хоть что то придумать.

о ну если про дочь - то это вообще все серьезно) а вы уверенны, что она хочет с ним, с тем мужчиной то расстаться?) не все, что мы говорим маме, есть правда) видя ваше недовольство, она понятное дело не хочет вас обижать и рассказывает как с ним расстанется, а на самом деле и намека не подает жениху что против его ухаживаний)))

Гость
#23
Ирина

Может и страх. Со страхом тоже нужны силы что бы бороться.

если речь о дочери, а не о вас - то нет тут ни какого страха) она и вас и жОниха водит за нос) Мама, осознайте, что доча уже выросла и давно сама принимает решения от кого принимать ухаживания, а от кого нет) и то, что вам что-то не нравится в ее ухажерах - это ваши проблемы, а не ее)

#24
Гость

где взять сил чтоб не подмигивать ему и не писать смски и самой первой не звонить))))) тут судя по всему так)))

Весы парни оригинальные:)) Любят вокруг себя собрать вереницу девочек. Комуникабельные ребята:) Не все такие конечно, но встречаются.

#25

Ирина, про дочь я вам одно могу посоветовать. Дочка сама должна разобраться со своими чувствами и сама должна отпустить. И отпустить внутренне, чтобы не терзаться после того, как разошлась с парнем.

Гость
#26

Они и не хочет с ним расставаться) а ваше желаний разорвать их отношения - только их укрепляют) у меня тоже жОних был. Маме с первых дней не понравился. И они с мамой не нашли общий язык. Так он на зло моей маме ой сколько ходил мне мозги пудрил) отпустите ситуацию и не лезьте, доча сама все поймет)

Гость
#27
траляля

Весы парни оригинальные:)) Любят вокруг себя собрать вереницу девочек. Комуникабельные ребята:) Не все такие конечно, но встречаются.

согласна с вами) и кстати, мстительно дешевые) они когда видят что их не принимают, то наоборот еще больше будут лезть)

Гость
#28
траляля

Ирина, про дочь я вам одно могу посоветовать. Дочка сама должна разобраться со своими чувствами и сама должна отпустить. И отпустить внутренне, чтобы не терзаться после того, как разошлась с парнем.

Вот и я об этом) сама пусть разбирается))) это ее грабли)))

Ирина
#29
траляля

Ирина, про дочь я вам одно могу посоветовать. Дочка сама должна разобраться со своими чувствами и сама должна отпустить. И отпустить внутренне, чтобы не терзаться после того, как разошлась с парнем.

Спасибо за ответ. Нерешительная она у меня все у нее долго тянется а годы уходят. да и трутень он на шее у нее висит уже 7 лет

#30

Кто тут из вас самая красивая?

Ирина,если вы страшная,то 50 на 50 ваши шансы...Убеди его лучше,что лучше Вас он никаго не найдёт,а если избавитесь от него,то найдёт!!!))

Рыбы
#31

Ирина, а я Вас очень понимаю. и дочь Вашу. мне в своё время мама помогла избавиться от подобной зависимости. и я ей очень за это благодарна. она просто поговорила с ним и попросила по-человечески оставить меня в покое и уйти, если у него хоть что-то светлое ко мне осталось. мужчина был другого знака, не весы.

#32
Ирина

Спасибо за ответ. Нерешительная она у меня все у нее долго тянется а годы уходят. да и трутень он на шее у нее висит уже 7 лет

А кто потом будет? Вы этого не знаете.

Рыбы
#33
траляля

А кто потом будет? Вы этого не знаете.

такой же... мы все встречаем по жизни однотипных партнёров и с каждым из них отыгрываем один и тот же сценарий

#34
Рыбы

такой же... мы все встречаем по жизни однотипных партнёров и с каждым из них отыгрываем один и тот же сценарий

Да, пока не сделаем выводы. А не пока нам помогут извне. У автора дочь уже 7 лет с мужчиной, а если дети есть. Автор, дети у дочери есть?

Зачем ругаться с мужчиной, даже если и расставаться, то надо по хорошему.

Ирина
#35
World Vessss

Кто тут из вас самая красивая?

Ирина,если вы страшная,то 50 на 50 ваши шансы...Убеди его лучше,что лучше Вас он никаго не найдёт,а если избавитесь от него,то найдёт!!!))

Пыталась,

Ирина
#36
траляля

Да, пока не сделаем выводы. А не пока нам помогут извне. У автора дочь уже 7 лет с мужчиной, а если дети есть. Автор, дети у дочери есть?

Зачем ругаться с мужчиной, даже если и расставаться, то надо по хорошему.

Дети есть.

Малена
#37

Не советую вам лезть в личную жизнь дочери радикально, ни к чему хорошему это не приведет, когда-нибудь дочь может вас за это упрекнуть! Пусть сама разбирается, а вы как мама можете ей дать только мудрый совет!

Рыбы
#38
траляля

Да, пока не сделаем выводы. А не пока нам помогут извне. У автора дочь уже 7 лет с мужчиной, а если дети есть. Автор, дети у дочери есть?

Зачем ругаться с мужчиной, даже если и расставаться, то надо по хорошему.

для всех ситуаций нет одинаковых рецептов. нельзя, нельзя заладили... в некоторых случаях просто жизненно необходимо. и кто поможет, если не самые близкие люди? только посторонние талдычут - не лезь. потому что это их не волнует и это проще всего

траляля
#39

Ирина, тем более, дети есть. Вашей дочери надо по возможности сохранить хорошие отношения с мужчиной. Жизнь длинная и извилистая, поэтому надо быть осторожней в своих поступках.

Рыбы, я вас просила со мной согласится? Нет. В чем проблема?

Рыбы
#40
траляля

Ирина, тем более, дети есть. Вашей дочери надо по возможности сохранить хорошие отношения с мужчиной. Жизнь длинная и извилистая, поэтому надо быть осторожней в своих поступках.

Рыбы, я вас просила со мной согласится? Нет. В чем проблема?

а я у Вас разрешения на согласие/несогласие не спрашивала. все высказывают своё мнение (Вы, я, другие участники), форум - на то он и форум. поэтому нет проблем, не так ли?;)

траляля, скорей всего всего у Вас нет своих детей, раз так легко рассуждаете. поверьте, если между мамой и папой постоянно разногласия, дети не будут счастливы в такой семье никогда.

Ирина
#41
Рыбы

Ирина, а я Вас очень понимаю. и дочь Вашу. мне в своё время мама помогла избавиться от подобной зависимости. и я ей очень за это благодарна. она просто поговорила с ним и попросила по-человечески оставить меня в покое и уйти, если у него хоть что-то светлое ко мне осталось. мужчина был другого знака, не весы.

Я его сто раз просила.И говорила что он и себе жизнь портит.Что может найти себе другую женщину которая ему больше подходит.Он делает вид что вообще меня не понимает. Талдынит свое хочу быть с ней и все.

Ирина
#42
Рыбы

траляляИрина, тем более, дети есть. Вашей дочери надо по возможности сохранить хорошие отношения с мужчиной. Жизнь длинная и извилистая, поэтому надо быть осторожней в своих поступках.

Рыбы, я вас просила со мной согласится? Нет. В чем проблема?а я у Вас разрешения на согласие/несогласие не спрашивала. все высказывают своё мнение (Вы, я, другие участники), форум - на то он и форум. поэтому нет проблем, не так ли?;)

траляля, скорей всего всего у Вас нет своих детей, раз так легко рассуждаете. поверьте, если между мамой и папой постоянно разногласия, дети не будут счастливы в такой семье никогда.

Дитя совсем уже загубили. Сейчас ребенок живет со мной. Папу боится как огня. Да просто очень много проблем потому то тут сижу и спрашиваю,одна голова хорошо а две лучше. Может кто что посоветует дельное

#43

Рыбы, у меня есть дети. Только это ничего не меняет.

Вы даже не знаете, хочет ли дочь автора разводится. У Ирины взрослая, половозрелая дочь с детьми. О чем может быть разговор? У дочери совсем нет головы на плечах или мы лучше знаем, что надо дочери Ирины. Об этом даже Ирина не знает. Ирина только знает, как по ее мнению дочери будет лучше.

Ирина
#44
траляля

Рыбы, у меня есть дети. Только это ничего не меняет.

Вы даже не знаете, хочет ли дочь автора разводится. У Ирины взрослая, половозрелая дочь с детьми. О чем может быть разговор? У дочери совсем нет головы на плечах или мы лучше знаем, что надо дочери Ирины. Об этом даже Ирина не знает. Ирина только знает, как по ее мнению дочери будет лучше.

Да все правильно конечно.Сама знаю что не надо вмешиваться. Но уж очень жалко ее становится когда подумаю,что вот помру а ей кто поможет

Гость
#45
траляля

Рыбы, у меня есть дети. Только это ничего не меняет.

Вы даже не знаете, хочет ли дочь автора разводится. У Ирины взрослая, половозрелая дочь с детьми. О чем может быть разговор? У дочери совсем нет головы на плечах или мы лучше знаем, что надо дочери Ирины. Об этом даже Ирина не знает. Ирина только знает, как по ее мнению дочери будет лучше.

+10000000000! Вначале, я думала самой Ирине лет 15-17 и у нее первый жОних нарисовался. И вот она за советом пришла и не знает как отделаться от мужчины) Ну ладно, почему бы и не посоветовать) Потом, когда про дочь Ирина написала - решила, что девочке лет 13-15 и мама спасает ее от назойливого ухажера) а когда взрослая!!!!!!!!! дочь Ирины уже 7 лет живет с мужчиной, и не просто живет, а даже имеет от него ребенка - мама, а не пошли бы вы в сад! Без обид, но у нее уже давным давно свои мозги! и вы за дочь жизнь не проживете! Не лезьте туда, куда вас не просят! Вы этим только раздражаете и вызываете еще больший негатив.

Гость
#46
Ирина

траляляРыбы, у меня есть дети. Только это ничего не меняет.

Вы даже не знаете, хочет ли дочь автора разводится. У Ирины взрослая, половозрелая дочь с детьми. О чем может быть разговор? У дочери совсем нет головы на плечах или мы лучше знаем, что надо дочери Ирины. Об этом даже Ирина не знает. Ирина только знает, как по ее мнению дочери будет лучше.Да все правильно конечно.Сама знаю что не надо вмешиваться. Но уж очень жалко ее становится когда подумаю,что вот помру а ей кто поможет

Ну хорошо, вот разосрете вы отношения между дочерью и ее мужем. Разосрали, он ушел и тут бац вы померли? и че??????? вот именно, что ей никто не поможет. Так может хоть какой есть такой и будет, хоть таблеток привезет ей в случае чего или скорую вызовет, чем вообще она сама останется? При этом не забывайте, что таки она этого мужчину любит!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Рыбы

траляляДа, пока не сделаем выводы. А не пока нам помогут извне. У автора дочь уже 7 лет с мужчиной, а если дети есть. Автор, дети у дочери есть?

Зачем ругаться с мужчиной, даже если и расставаться, то надо по хорошему.для всех ситуаций нет одинаковых рецептов. нельзя, нельзя заладили... в некоторых случаях просто жизненно необходимо. и кто поможет, если не самые близкие люди? только посторонние талдычут - не лезь. потому что это их не волнует и это проще всего

Это не проще всего, не лезть, а как раз наоборот - это сложней! Включить мозги и понять, что дочь уже не маленькая девочка и за нее жизнь не проживешь! И если ей хочется быть с этим мужчиной, даже в скандалах, то таки ей этого хочется и для нее это лучше, чем она будет жить под чужую указку! Она не инвалид!!!!!! Она сама вправе выбирать как жить!

Гость
#48

Ирина, а вы представьте ситуацию наоборот. Вот взбрендит вашей дочери, что вы счастлива будете с Иван Петровичем и она сейчас вас начнет с ним сватать, заставлять насильно с ним жить! Ну ведь ей тоже за вас страшно. Наладятся у нее с мужем отношения, поедут они в круиз, а вы помирать надумаете... А так Иван Петрович, ну алкаш с 25 квартиры... хоть воды вам принесет. Не, не нравятся перспективы? Ну так и не лезьте в отношения двоих, потому как виноватой вы останетесь!

траляля
#49

Ирина, да, вы не вечная. И поэтому тоже лучше не вмешиваться. Неизвестно с какой стороны жизнь повернется. В нашей жизни может быть все что угодно.

Иногда и святоши своих близких оставляют и не знают как близкие живут дальше.

траляля
#50

Гость, Ирине надо просто с другого ракурса посмотреть на ситуацию. Чем больше близких людей вокруг ее дочери останется, тем лучше. Даже в случае предполагаемого развода, если пара не сможет жить вместе, важно остаться в нормальных отношениях. И для дочери, и для детей, и для Ирины.

А войны и конфликты в далекоидущей перспективе практически всегда заканчиваются проигрышем.