Мужчина весы и воздушные знаки мужчин
Послала мужика весы. Я думала воздушные знаки легкие на подъем люди, веселые общительные, но такое они пытаются создать о себе только впечатление, познакомившись поближе с парочкой воздушных знаков, я бежала сверкая пятками, один весы вечный придира, зануда в более ближнем общении, хотя перед всеми остальными коммуникабельная улыбака, а при личном: ко всему придирется, и все не так, и вечно какой то полудепрессняк, долго расписывать. Водолей тоже, со всеми хихи хаха, а при личном и плотном общении одна депрессуха, что аж жить не хочется. Я думала воздушные знаки (мужчины) более легкие на подъем люди, думала только девы какие-нибудь зануды, но парадокс, знаю двух дев, бывших, правда, но расходилась с ними не из за общения, а по другим причинам жизнь разводила (честно говоря в сексе не але, а я это дело люблю), так приятные в общении люди, никакие не зуныды и не унылое г, веселые и милые. Вот и верь в эти гороскопы. А весы этот пытался мою еще к тому же самооценку разрушить, точнее сделать ни одну попытку, больше я с весами не свяжусь. Сама овен.
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....553 ответа
- Заболела и он попросил подарки назад328 ответов
- Почему его Бог не наказывает!?590 ответов
- Меня сегодня бросили...5 294 ответа
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)366 ответов
- Его жена меня обижает292 ответа
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 197 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?494 ответа
- Сожительство до брака - Вы за или против?687 ответов
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 306 ответов
16 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Причём здесь знак зодиака?
Гость
ладно ещё депрессивные придиры, зануды. но вот плохие в сексе? это удар ниже пояса. вас просто обида говорит.бывает. вы не объективны
Гость
Может и есть схожесть по знакам зодиака, но все зависит от самого человека, его воспитания и образа жизни. У меня есть знакомые весы и водолей мужчины. Один воспитанный, лёгкий на подъем, общительный , никогда не скажет обидного слова, со всеми вежлив. Другой очень весёлый, шутит много, все его знакомые перенимают его поведение. А комплексы и недостатки есть у всех, такие как депрессия, нытье и плохое настроение.
Ирина
Девы веселые, общительные. Весы больше домоседы. Самый неприятный мне знак - Скорпион, очень большое самомнение у них, чтобы с ними ужиться нужно быть супер покладистой и восхищаться ими
У меня муж дева. Очень общительный, жизнерадостный,активный. Любит принимать гостей, постоянно куда-то ходим, ездим и т.д. Никогда с ним не скучала, всегда есть о чём поговорить (можем до 4 утра за вином болтать). Так что не нужно клеймить всех представителей зодиака, только вашими единичными случаями.
Мигель
испугала ежа голой ж*опой :D всем известно, что самое идеальное сочетание из всех возможных это ВЕСЫ + ВОДОЛЕЙКА
Мигель
кстати, Водолейки самые красивые из красивых, с ними только девушки-весы могут как-то конкурировать :D
Гость
Кто тебя заставляет верить в гороскопы?
Никогда в жизни не считала что воздушные мужчины самые лёгкие. Наоборот - трудно манипулируемые, нервные, живущие исключительно умом а не чувствами. Самые простые - это огненные. Чуть сисю писю показала, глазками поморгала и он уже бежит роняя тапки. Земные такие же часто ( имхо).
Гость
Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.
Форум: Семья
Всего: 479 703 темы
Новые темы за сутки: 103 темы
- Гостевой брак5 ответов
- Ушла от мужа4 ответа
- Муж пялился на молодую15 ответов
- Влюбилась в женатого… студенческий ранний брак10 ответов
- На каком месте по важности у вас муж?11 ответов
- Бывший не забирает свои вещи из квартиры6 ответов
- Поссорилась с мужем8 ответов
- Девушки, родившие для себя27 ответов
- Муж постоянно шутит так что мне становится обидно32 ответа
- Бывший муж скоро станет отцом. Больно30 ответов
Популярные темы за сутки: 56 тем
- Все говорят, что в детях счастье51 ответ
- Муж постоянно шутит так что мне становится обидно32 ответа
- Бывший муж скоро станет отцом. Больно30 ответов
- Чье мнение важнее?28 ответов
- Девушки, родившие для себя27 ответов
- Подруга жены меня унизила, а жена не заступилась, а только подогрела конфликт. Это повод для развода?26 ответов
- Как научиться спрашивать деньги у мужа ?25 ответов
- Логика измен24 ответа
- Необщительная жена23 ответа
- Муж пялился на молодую15 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема