Гость
Статьи
Женщина лев и Мужчина …

Женщина лев и Мужчина стрелец

Дорогие львицы! нужен совет. Мы с моей львицей любим друг друга уже больше года, я её с 7 - ого класса). Сейчас мне 24, а ей 20 лет. Проблема в следующем, я сейчас живу и работаю другом городе. Очень не хватает её, она думаю тоже так долго не протянет, встречаемся несколько раз в год, в основном в соц сетях проявляем свою любовь... Я готов сделать предложение, но она ещё не готова, сама не раз об этом говорила, учится на втором курсе. Как можно вас привязать к себе так, чтобы вы решились переехать в другой город, что касается доверия - мы знаем друг друга сто лет. Как удержать её хотябы на год - два, пока она не будет готова, если первый вариант не пройдёт, я не могу допустить, чтобы она охладела, так боюсь её потерять. Помогите советом дорогие львицы, если среди вас есть львицы, которые имели дело со стрельцами, расскажите как складывались ваши отношения, буду очень признателен.

автор
15 ответов
Последний — Перейти
....
#1

ну, у нас наоборот, муж лев, я стрелец... игнором!!умеренным. лев тащится от внимания и поклонения, но иногда полезно немного, ненавязчиво так, на землю спускать, а то от собственной офигенности загордится черезчур:)

Гость
#2
....

ну, у нас наоборот, муж лев, я стрелец... игнором!!умеренным. лев тащится от внимания и поклонения, но иногда полезно немного, ненавязчиво так, на землю спускать, а то от собственной офигенности загордится черезчур:)

согласна, и я тоже стрелец, живу со львом) уж простите) но! есть подруга-львица, муж у нее стрелец, он ушел... короче, немного наглости и игнора с нашей стороны - самое то, а то приторно, а они (пофиг, что в гороскопах пишут) чрезмерности в облизывании не любят (ну, как и все нормальные люди). Но не переборщи, а то подумает, что ты ее кинуть хочешь. Удачи!

Гость
#3

Нормально подходят .... обстракция льву не нравится . Субективности само решения задачи ... Опозиция Срельца это похоже на мелкое кидалово ... Сyчка ))

Гость
#4

Вообще Прометей стрелец по гороскопу украл огонь именно у ГЕЛИОСА СОЛНЦА ) И ВЕНЕЦ ИЗ ИГОЛОК ИЛИ ВИДЕ ЛУЧЕЙ ТАКАЯ ФИГНЯ ЭТО ЕГО ПРЕДМЕТ СТРЕЛЬЦА ))) ТОЧНЫЙ ВОПРОСЫ ЗАДАВАТЬ НАДО ) ЭТО ПРИЕМУЩЕСТВА СТРЕЛЬЦА ...

Гость
#5

Часто стрельцов мала их зания более глобальны их редко кто понимает из за этого в жизни они все добиваются сами .

автор
#6

Как вас свести с ума? Чтобы без раздумий последовали за мужчиной? Я готов идти на любые грандиозные шаги, я могу измениться, я могу перевернуть горы, но только не могу оставить родителей и уехать в другой город, много раз обдумывал, но не смог. Т.е. мы будем жить отдельно, но в одном городе с моими родителями

автор
#7
Гость

Часто стрельцов мала их зания более глобальны их редко кто понимает из за этого в жизни они все добиваются сами .

Точно, не все понимают

автор
#8
Гость

Нормально подходят .... обстракция льву не нравится . Субективности само решения задачи ... Опозиция Срельца это похоже на мелкое кидалово ... Сyчка ))

Можно чуть подробней и понятней?)

автор
#9
Гость

Вообще Прометей стрелец по гороскопу украл огонь именно у ГЕЛИОСА СОЛНЦА ) И ВЕНЕЦ ИЗ ИГОЛОК ИЛИ ВИДЕ ЛУЧЕЙ ТАКАЯ ФИГНЯ ЭТО ЕГО ПРЕДМЕТ СТРЕЛЬЦА ))) ТОЧНЫЙ ВОПРОСЫ ЗАДАВАТЬ НАДО ) ЭТО ПРИЕМУЩЕСТВА СТРЕЛЬЦА ...

Как заставить кошку, дышать тобой, хотеть тебя и только тебя, "заставить неподходящее слово, другова не подобрал) не русский...

мммм
#10
автор

Дорогие львицы! нужен совет. Мы с моей львицей любим друг друга уже больше года, я её с 7 - ого класса). Сейчас мне 24, а ей 20 лет. Проблема в следующем, я сейчас живу и работаю другом городе. Очень не хватает её, она думаю тоже так долго не протянет, встречаемся несколько раз в год, в основном в соц сетях проявляем свою любовь... Я готов сделать предложение, но она ещё не готова, сама не раз об этом говорила, учится на втором курсе. Как можно вас привязать к себе так, чтобы вы решились переехать в другой город, что касается доверия - мы знаем друг друга сто лет. Как удержать её хотябы на год - два, пока она не будет готова, если первый вариант не пройдёт, я не могу допустить, чтобы она охладела, так боюсь её потерять. Помогите советом дорогие львицы, если среди вас есть львицы, которые имели дело со стрельцами, расскажите как складывались ваши отношения, буду очень признателен.

что это за разговоры "она не готова", если бы мой муж не был решительным и настойчивым( стрелец), то вряд ли бы мы поженились(я львица)

вот встретитесь сделайте ей предложения, никто же не заставляет определять точную дату свадьбы( пусть покас привыкает к мысли что вы будущий муж)

а вообще мы львицы верные, если у нас с кем то отношения на других не заглядываемся, хотя любим пофлиртовать и я согласна с советом 2, НО НЕ ПЕРЕБОРЩИТЬ

автор
#11
мммм

что это за разговоры "она не готова", если бы мой муж не был решительным и настойчивым( стрелец), то вряд ли бы мы поженились(я львица)

вот встретитесь сделайте ей предложения, никто же не заставляет определять точную дату свадьбы( пусть покас привыкает к мысли что вы будущий муж)

а вообще мы львицы верные, если у нас с кем то отношения на других не заглядываемся, хотя любим пофлиртовать и я согласна с советом 2, НО НЕ ПЕРЕБОРЩИТЬ

Спасибо, значит игнор не повредит? Насчёт "не готова", она ещё совсем малышка, ей 20, но

она почти ничего не умеет)

Гость
#12
автор

ммммчто это за разговоры "она не готова", если бы мой муж не был решительным и настойчивым( стрелец), то вряд ли бы мы поженились(я львица)

вот встретитесь сделайте ей предложения, никто же не заставляет определять точную дату свадьбы( пусть покас привыкает к мысли что вы будущий муж)

а вообще мы львицы верные, если у нас с кем то отношения на других не заглядываемся, хотя любим пофлиртовать и я согласна с советом 2, НО НЕ ПЕРЕБОРЩИТЬ

Спасибо, значит игнор не повредит? Насчёт "не готова", она ещё совсем малышка, ей 20, но

она почти ничего не умеет)

научи! ) научи так , как тебе нравится ) переучитваться всегда сложнее, чем научиться снова )

Ольга
#13

Неплохая совместимость, сложности бывают, как и во всех отношениях. Но они же огненные знаки, поэтому должны легко находить компромиссы

Гость
#14

Я Львица. Послушай правильно пишут , засватай и все. Потом определитесь с датой, а то эта кошка без присмотра может и найти кого. Мы такие если вас нет рядом долго не думаем.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#15

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.