Гость
Статьи
как вести себя с …

как вести себя с козерогом когда любишь?

козерог, он игнорирует меня,мы с ним встречаемся полгода.я не верила в астрологию но характером он типичный козерог,эмоции скрывает в себе,часто уходит в себе и днями мог не отвечать на звонки.я его люблю и это по настоящему. нам в общении хорошо,много общего.и чувствую что он также относится ко мне.хотя о своих чувствах предпочитает молчать.он знает о моей любви к нему,чувствует...отношения ухудшились с июня,в начале я никак не поняла причину,а потом догадалась что на горизонте.появилась бывшая. в середине августа после трех недельной ссоры я ему позвонила он меня пригласил на море.и все было хорошо до начала этого месяца,он пропал,не отвечает.. ни на звонки.. ни на смс дело в том что мне он очень дорог,и я не могу так просто уйти,переключиться, я волнуюсь за него.официально об этой бывшей я понятия не имею. я несколько раз спросила его sms кой -что случилось,я нервничаю что я его люблю,может он хочет со мной расстаться,или о ком то думает,или нашим отношениям нужно время,ты только скажи и я больше не буду тебе писать я ничего не понимаю и мне больно. но он на все это не реагирует -молчит,полный игнор.если хочет расстаться я ему представляю этот шанс,только скажи а здесь я вообще в полном замешательстве что же делать?

nina
73 ответа
Последний — Перейти
Таня 32
#1

Вести себя так - с достоинством отвязаться от мужика, а не донимать своими "ты тока скажи и я исчезну".

Гость
#2

А если Козерог возвращается через 2 года,причем сначала казалось,что он поменялся,реально не так себя ведет,как раньше..но верить ему трудно.Как и главное,зачем вернулся?Ему задала вопрос.В ответ - тишина

Гость
#3

nina, если мужчина "днями мог не отвечать на звонки" значит вы ему не важны и не нужны.

"...нам в общении хорошо,много общего.и чувствую что он также относится ко мне" но только трубку не берет и с другими встречается?) Что за бред? Это если тебе с ним хорошо, вовсе не означает что ему тоже с тобой хорошо. Отсюда и вывод почему он трубку не берет, потому что ему не было хорошо в этих отношениях и поэтому есть место бывшей в его жизни) И это не бывшая появилась на горизонте) Если мужчина любит женщину, то никакие бывшие, настоящие и будущие не могут испортить отношения с той, которую мужчина любит) И почему вы считаете, что это бывшая появилась, а не он сам из-за скуки с вами к бывшей вернулся??

Какое время в отношениях вам надо если мужчина вас игнорирует? И как можно расставаться с тем кто уже не с вами?) Он того и молчит, что расстался с вами)

Гость
#4

не переживайте бывшая начнет доставать - прибежит к вам) у вас нет чувства гордости и вами манипулируют и используют, любви с его стороны нет, уж извините, но раз вы описали свою ситуацию то должны были приготовиться к тому, что розовые очки с вас снимут) вот и снимайте свои очки и поймите что с вами играют и вы одна из... но никак не единственная и любимая женщина

Гость
#5
Таня 32

Вести себя так - с достоинством отвязаться от мужика, а не донимать своими "ты тока скажи и я исчезну".

Действительно. Спрашивайте его побольше, с утра до ночи "ты что, хочешь расстаться? Хочешь расстаться, да?", пока не добьетесь положительного ответа.

Девочки, ну где ж ваша гордость?

Гость
#6
Гость

Действительно. Спрашивайте его побольше, с утра до ночи "ты что, хочешь расстаться? Хочешь расстаться, да?", пока не добьетесь положительного ответа.

Девочки, ну где ж ваша гордость?

++++ он игнорирует, с другой встречается а автор пишет что "чувствую что он также относится ко мне" ага и так страстно любит что молчит) Когда он с другой на море едет - вот и молчит, чтоб себя не выдать) что тут не понятного?

Гость
#7

эмоции скрывает в себе,часто уходит в себе и днями мог не отвечать на звонки - это поведение типично любому знаку зодиака, если у мужчины есть другая женщина и вы ему неважны, а так запасной аэродром.

Гость
#8

в случае с козерогом НЕТ НИКАКОЙ БЫВШЕЙ. ОНА БЫЛА ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ, И ОН С НЕЙ НЕ РАССТАВАЛСЯ

Гость
#9
Гость

в случае с козерогом НЕТ НИКАКОЙ БЫВШЕЙ. ОНА БЫЛА ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ, И ОН С НЕЙ НЕ РАССТАВАЛСЯ

а просто временно не брал трубку когда она звонила, скрывал про свои эмоции.. и т.д. и т.п.))))) кстати да) nina когда он с ней сделает перерывчик и придет к вам, то она тоже будет называть вас бывшей, которая вдруг всплыла не известно откуда)

Гость
#10

На Козера действуют только отзеркаливание ситуации-полный игнор! Даже если все хорошо в отношениях,не стоит забрасывать его смс-ками и сильно навязываться

Валерия
#11

фу, козеры такие тщеславные, каждым пуком своим гордятся и рассказывают о нем. При том в большинстве ничего примечательного.

Саня из Канады
#12

на козеров игнор не действует!!!он просто вычеркнет вас из жизни,он найдёт кучу причин, почему вы не подходите ему. Козеры не привязчивы, крайне скрытны и честолюбивы. Вы просто окажетесь вне его планов. А по поводу ситуации- если козеру нужен человек он будет ненавязчиво,но удерживать его рядом.относиться с уважением ( а поднимать трубку, когда звонит близкий человек-как минимум, уважение), будет уделять своё драгоценное время, будет ради вас двигать свои планы по завоеванию мира. Если этого нет- то вы секондари, то есть вторая. Что делать вам? Нужен не просто игнор- он здесь не подействует, а прокачка себя по полной программе. Спорт,языки, работа. увлечения,новые друзья,социальная реализация- вот, что нужно.Обратите внимание на свою жизнь. Мужчины приходят и уходят- вы не должны останавливаться в развитии, развивайтесь. Если всё сделаете верно- уйдётё на две головы выше него и посмотрите на него как на таракана. Но это долгий, интересный и трудный путь.

козерожка
#13
Гость

nina, если мужчина "днями мог не отвечать на звонки" значит вы ему не важны и не нужны.

"...нам в общении хорошо,много общего.и чувствую что он также относится ко мне" но только трубку не берет и с другими встречается?) Что за бред? Это если тебе с ним хорошо, вовсе не означает что ему тоже с тобой хорошо. Отсюда и вывод почему он трубку не берет, потому что ему не было хорошо в этих отношениях и поэтому есть место бывшей в его жизни) И это не бывшая появилась на горизонте) Если мужчина любит женщину, то никакие бывшие, настоящие и будущие не могут испортить отношения с той, которую мужчина любит) И почему вы считаете, что это бывшая появилась, а не он сам из-за скуки с вами к бывшей вернулся??

Какое время в отношениях вам надо если мужчина вас игнорирует? И как можно расставаться с тем кто уже не с вами?) Он того и молчит, что расстался с вами)

полностью согласна с Гостем! вы ему не нужны ни в каком виде. и поведение типичное те только для козерогов, а для всех людей, когда им кто то безразличен. если бы вы были нужны козеру хоть как то, он бы всегда рядом был и давал всячески знать, что вы его женщина. а тем более, если бы он видел, что его любят в ответ. не отвязались от него ни за что))))))) он бы уже свои планы с вами на много лет простроил и распланировал)))

так что забудьте о нем. в мире много хороших мужчин!

а про бывших... да никто и ничто меня, например, не заставит вернуться к бывшему, если я уже другого полюбила.... вам надо признать тот факт, что вы ему просто не нужны. я тоже могу не брать телефон, когда мне звонят ненужные мне мужчины..... и всячески увиливать от разговора с ними. и даже легко говорю им, что они мне не нужны.... чтобы уже отстали...

козерожка
#14
Саня из Канады

на козеров игнор не действует!!!он просто вычеркнет вас из жизни,он найдёт кучу причин, почему вы не подходите ему. Козеры не привязчивы, крайне скрытны и честолюбивы. Вы просто окажетесь вне его планов. А по поводу ситуации- если козеру нужен человек он будет ненавязчиво,но удерживать его рядом.относиться с уважением ( а поднимать трубку, когда звонит близкий человек-как минимум, уважение), будет уделять своё драгоценное время, будет ради вас двигать свои планы по завоеванию мира. Если этого нет- то вы секондари, то есть вторая. Что делать вам? Нужен не просто игнор- он здесь не подействует, а прокачка себя по полной программе. Спорт,языки, работа. увлечения,новые друзья,социальная реализация- вот, что нужно.Обратите внимание на свою жизнь. Мужчины приходят и уходят- вы не должны останавливаться в развитии, развивайтесь. Если всё сделаете верно- уйдётё на две головы выше него и посмотрите на него как на таракана. Но это долгий, интересный и трудный путь.

100%!!!!!!!!!!!!!! не добавить, не убавить!

Гость
#15

девушка вероятно... рак? привязчивость к объекту на лицо.

Сухари они, сухарики, молчание и не полная выдача информации - один из излюбленных методов. Почему не говорит - расстаёмся, потому как сволочь и манипулятор, не ведёт честной игры. Так же значит что ему не вредит и пока удобно что рядом есть на свободную минутку простушка для веселья. Козероги натуры совсем не загадочные, а на редкость преземлённые, за их скрытностью скрывается эгоизм, а так же эгоизм и эгоизм.

Ну, есть развитые духовно личности, но это явно не этот случай. ТАк что совет разлюбить такого нафик и найти объект достойный поклонения.

Гость
#16
Саня из Канады

на козеров игнор не действует!!!он просто вычеркнет вас из жизни,он найдёт кучу причин, почему вы не подходите ему. Козеры не привязчивы, крайне скрытны и честолюбивы. Вы просто окажетесь вне его планов. А по поводу ситуации- если козеру нужен человек он будет ненавязчиво,но удерживать его рядом.относиться с уважением ( а поднимать трубку, когда звонит близкий человек-как минимум, уважение), будет уделять своё драгоценное время, будет ради вас двигать свои планы по завоеванию мира. Если этого нет- то вы секондари, то есть вторая. Что делать вам? Нужен не просто игнор- он здесь не подействует, а прокачка себя по полной программе. Спорт,языки, работа. увлечения,новые друзья,социальная реализация- вот, что нужно.Обратите внимание на свою жизнь. Мужчины приходят и уходят- вы не должны останавливаться в развитии, развивайтесь. Если всё сделаете верно- уйдётё на две головы выше него и посмотрите на него как на таракана. Но это долгий, интересный и трудный путь.

а я не согласна!!! У меня пример полной противоположности. Вот:

1.когда встречались-никогда не игнорил, но и не любил, не бегал. Но иногдла планы менял ради меня.

2. серьезных отношений не хотел, поэтому расстались и я влюбилась и вышла замуж за другого. Он ДО СИХ ПОР мне пишет раз в неделю стабильно по всякой ерунде типа как дела, как день, как работа, и рассказывает что нового. Значит они привязываются к людям, даже к тем, кого не любили никогда.

3. Игнор работал, но ненадолго. Он писал-я не отвечала-он писал-я не отвечала-он в конце написал: все ясно теперь. И обиделся.

Гость
#17
Гость

а я не согласна!!! У меня пример полной противоположности. Вот:

1.когда встречались-никогда не игнорил, но и не любил, не бегал. Но иногдла планы менял ради меня.

2. серьезных отношений не хотел, поэтому расстались и я влюбилась и вышла замуж за другого. Он ДО СИХ ПОР мне пишет раз в неделю стабильно по всякой ерунде типа как дела, как день, как работа, и рассказывает что нового. Значит они привязываются к людям, даже к тем, кого не любили никогда.

3. Игнор работал, но ненадолго. Он писал-я не отвечала-он писал-я не отвечала-он в конце написал: все ясно теперь. И обиделся.

Вы не знаете мужчин и козерогов в том числе) НИ ОДИН мужчина не будет менять свои планы ради женщины, которую он не любит))) меняют они только ради любимых, ради тех кто им не безразличен) И если мужчина за вами не бегает - это вовсе не означает, что вы ему не нравитесь и он не испытывает чувств) Случай, описанный вами, пример того, как они ведут когда любят, что даже вы вышли замуж за другого, чувства к вам остались) Он хотел серьезные отношения - просто вы это не поняли и не показали ему, что тоже этого хотите) поэтому он прикрывался такими фразами, боясь того что таки случилось - вы замужем за другим)

Гость
#18

Гость 17. Девушка ясно и четко написала : не любил ее и не хотел с ней серьезных отношений. Зачем здесь теории свои городить? Он ее, оказывается, любил, а слона -то она и не приметила. Так "любил", что безропотно позволил ей выйти замуж за другого... А то что прилипчивые они - это правда. По себе знаю.

Гость
#19
Гость

Гость 17. Девушка ясно и четко написала : не любил ее и не хотел с ней серьезных отношений. Зачем здесь теории свои городить? Он ее, оказывается, любил, а слона -то она и не приметила. Так "любил", что безропотно позволил ей выйти замуж за другого... А то что прилипчивые они - это правда. По себе знаю.

Мозги включите) Вы лично многим мужикам звоните, пишите, интересуетесь как у них дела, ради них планы свои меняете?)))) Лично я пальцем не пошевелю) а зачем мне люди, которые мне безразличны?) козероги меркантильны и расчетливы)

Гость
#20

и интересно, он что должен был бежать и ее мужа убивать?) козероги - это люди, которые наоборот, вам еще и друзей подсунут проверить вашу верность и надежность) Любить и привязывать к себе насильно, брать в рабство человека - две разные вещи, не находите?)

Гость
#21

я-гость ╧17. Там история такая, что год он меня мурыжил. Н знакомил ни с друзьями ни вообще. В любви по пьяне признался 1 раз по телефону. Потом по пьяни же сказал, что любит бывшую девушку, с которой встречался лет 6 назад. НО! во время встречаний, мог даже на важные встречи опаздывать, возил меня везде, по первому вызову бежал. Когда мы разбежались, и я вышла замуж, то он сказал, что думал как-то насчет того, чтоб связать жизнь со мной...но все еще любит ту старую девушку скорее всего. НО! опять же до сих пишет , как описала выше, даже помощь предлагает сам. На удивление. Наверно просто привык говорить со мной или обсуждать что-то. Так что вывод: привыкают они ко всем. И липнут.

Гость
#22
Гость

я-гость ╧17. Там история такая, что год он меня мурыжил. Н знакомил ни с друзьями ни вообще. В любви по пьяне признался 1 раз по телефону. Потом по пьяни же сказал, что любит бывшую девушку, с которой встречался лет 6 назад. НО! во время встречаний, мог даже на важные встречи опаздывать, возил меня везде, по первому вызову бежал. Когда мы разбежались, и я вышла замуж, то он сказал, что думал как-то насчет того, чтоб связать жизнь со мной...но все еще любит ту старую девушку скорее всего. НО! опять же до сих пишет , как описала выше, даже помощь предлагает сам. На удивление. Наверно просто привык говорить со мной или обсуждать что-то. Так что вывод: привыкают они ко всем. И липнут.

А я так сразу и сказала, что он вас любил и любит) а про ту другую он вам рассказЁвал и про его любовь к ней - он вас на эмоции и на ревность пытался развести, он хотел узнать на сколько вам дорог и строить ли ему с вами отношения. А раз вы ревновать не стали, тем более вот за другого замуж вышли - таки он правильный вывод сделал, что вы его не любите(

Гость
#23

год для козерога в отношениях - это как месяц)))

Гость
#24
Гость

А я так сразу и сказала, что он вас любил и любит) а про ту другую он вам рассказЁвал и про его любовь к ней - он вас на эмоции и на ревность пытался развести, он хотел узнать на сколько вам дорог и строить ли ему с вами отношения. А раз вы ревновать не стали, тем более вот за другого замуж вышли - таки он правильный вывод сделал, что вы его не любите(

ну как вы судить можете вот так сходу. он мне вообще говорил что ему нужен только секас и что для любви он не годен.что с друзьями и семьей знакомить не будет . а если и будет то только жену, а не девушек. звонить никогда не звонил-максимум писал смс, там куча нюансов. просто тут все описывать - скучно будет. когда любят видно. а тут так было. просто для жизненнго опыта наверно.

Гость
#25
Гость

год для козерога в отношениях - это как месяц)))

читала такое тут на сайтах.)))наверно да. так и есть. но мне 18 лет, чтоб ждать по 7 лет пока меня будут рассматривать в качестве жены. плюс отношение разумеется. меня не устраивало.

Гость
#26
Гость

ну как вы судить можете вот так сходу. он мне вообще говорил что ему нужен только секас и что для любви он не годен.что с друзьями и семьей знакомить не будет . а если и будет то только жену, а не девушек. звонить никогда не звонил-максимум писал смс, там куча нюансов. просто тут все описывать - скучно будет. когда любят видно. а тут так было. просто для жизненнго опыта наверно.

да я не с ходу))) а из жизненного опыта))) и из того, что муж козерог, папа козерог)))

Гость
#27
Гость

да я не с ходу))) а из жизненного опыта))) и из того, что муж козерог, папа козерог)))

Лучше *** тут не порите. Вам Автор русским языком все объяснила. Но вам не понятно. Может в лоб закатать? Тогда поймете, многоопытная вы наша?

Гость
#28
Гость

да я не с ходу))) а из жизненного опыта))) и из того, что муж козерог, папа козерог)))

как хотите. доказывать вам не буду, тк дело давнее и пофиг вообще.

Гость
#29
Гость

Лучше *** тут не порите. Вам Автор русским языком все объяснила. Но вам не понятно. Может в лоб закатать? Тогда поймете, многоопытная вы наша?

а я не автор)))))так вклинилась в разговор. А че уж спорить. У всех разные мнения. Пусть как хотят так и думают. А вам спасибо за понимание.

Гость
#30

брать за рога, тащить в постель.

Гостья.
#31
Гость

брать за рога, тащить в постель.

а если сам тащит? упираться?

Марто
#32

Никак, если он вас не любит то никак

Макс
#33

"Если не отвечает, значит не хочет продолжать отношения. Не унижайтесь перед ним , они этого не любят. Так как сам козерог. "

Гость
#34
nina

козерог, он игнорирует меня,мы с ним встречаемся полгода.я не верила в астрологию но характером он типичный козерог,эмоции скрывает в себе,часто уходит в себе и днями мог не отвечать на звонки.я его люблю и это по настоящему. нам в общении хорошо,много общего.и чувствую что он также относится ко мне.хотя о своих чувствах предпочитает молчать.он знает о моей любви к нему,чувствует...отношения ухудшились с июня,в начале я никак не поняла причину,а потом догадалась что на горизонте.появилась бывшая. в середине августа после трех недельной ссоры я ему позвонила он меня пригласил на море.и все было хорошо до начала этого месяца,он пропал,не отвечает.. ни на звонки.. ни на смс дело в том что мне он очень дорог,и я не могу так просто уйти,переключиться, я волнуюсь за него.официально об этой бывшей я понятия не имею. я несколько раз спросила его sms кой -что случилось,я нервничаю что я его люблю,может он хочет со мной расстаться,или о ком то думает,или нашим отношениям нужно время,ты только скажи и я больше не буду тебе писать я ничего не понимаю и мне больно. но он на все это не реагирует -молчит,полный игнор.если хочет расстаться я ему представляю этот шанс,только скажи а здесь я вообще в полном замешательстве что же делать?

Как у вас дела?Решилась ситуация?У меня ситуация была один в один. Причем когда мы с ним вдвоем наедине,все супер.И целует и обнимает,за руку держит, малышкой называет.А как по домам расходимся,так начинается молчание,игнор,без причины. Думала,что много работает,что нет на меня времени.Любила безумно,все ему прощала.Периодически истерила,настаивала на встрече.Он всегда объявлялся,только когда сам хотел,а я прогибалась под него и соглашалась хотя бы на это.Секс был за полгода всего 2 раза.В итоге он совсем пропал.Я тоже спрашивала его,вместе мы или нет,умоляла дать ответ,просила сказать мне,что все кончилось. А он только молчал.В итоге и я перестала писать. После этого ненавижу козерогов.

Гость
#35

Moi 8 let mosg parit vstrechaetsya s drugimi i mne zvonit i spit so mnoi posralis po strashnomu ya ne viderzhala etih igr . havtit s mneya hestnoe slovo on kak sadist sebya vedet

анастасия
#36

какие тут все умные и злые! лишь судить можете..нет что бы совет дать.. помочь человеку..девушка встречалась пол года..было все хорошо..а он как нормальный мужчина не мог честно поговорить и всё решить с ней,как крыса с корабля сбежал-отмалчиваться!пол года доверять открывать свою душу,делить с ним постель.. у меня нет слов.я сама встречаюсь с козерогом всего 2 мес..и тоже измучелась..они все оч скрытные..даже когда любят) от них не услышишь ласковых слов..все доказывают поступками)но он честен со мной.. слава богу..и в лоб всё говорит))

Юлия
#37

Добрый день,помогите я дева он козерог,я люблю его без памяти,он игнорит а я устраиваю истерики,но при встречах говорит что в сексе идеально подхожу ему!постоянно подозревает в измене,самое смешное желания нет на измену,пытается постоянно сделать больно,сидит на сайте знакомств и молчит,даже доброе утро не пожелает,вчера сбесилась и написала чтобы шел к черту,не чего не ответил,а сегодня отправила извинительное сообщение,чувствую меня ломает от его холода,мужиков много и я красивая девушка,мужики предлагают квартиры машины только бы ответила взаимностью,но мне свет без него не мил,много делала попыток уйти и все бросить,не могу как щенок возвращаюсь по кругу назад прошу прощение и возвращаюсь,получается замкнутый круг,в прошлом модель,и много алегархов делают попытки ухаживать а мне свет белый не мил,и что делать не знаю,и он постоянно пытается мне сделать больно и физически во время секса и морально,как быть!!!я впервые унизилась перед мужчиной!!!а он это видит и делает больнее!!!говорит что в сексе для него на столько подходило всего три девушки!!!!но и не верит мне а я его не обманывала не в чем!!!подскажите!!!!помогите!!!

Татьяна 547
#38
Гость

А я так сразу и сказала, что он вас любил и любит) а про ту другую он вам рассказЁвал и про его любовь к ней - он вас на эмоции и на ревность пытался развести, он хотел узнать на сколько вам дорог и строить ли ему с вами отношения. А раз вы ревновать не стали, тем более вот за другого замуж вышли - таки он правильный вывод сделал, что вы его не любите(

Татьяна 547
#39

Вы знаете я согласна у меня парень козерог,так он говорит,что каждую девушку в своей жизни он проверял игнором,грубостью и почти все этого не выдерживали,меня он один раз проверял,я проверку прошла,но у меня до сих пор ощущение,что он меня постоянно проверяет,в плане искренности моих чувств,в плане пригодности в качестве его жены.Вообщем с козерогами до брака один лишь геморрой,счастье только после официального брака

Гость
#40

Татьяна, а можно подробнее, какая ответная реакция должна быть у девушки, чтобы "пройти" его проверку. У меня вот тоже такое чувство, что за мной всегда наблюдают, испытывают.

кеара
#41

Читала ваши истории, как же они все таки похожи.я Овен, решила приручить Козерога)))) но не тут то было!общаясь я с ним на протяжении 2лет, , могу сравнить их с пауком,а себя с мухой, за которой наблюдают как она попавшая в паутину, пытается вырваться из нее, тем самым еще сильнее попадает в его мохнатенькие лапки!как бы я не пыталась его вывести на эмоции, это мне еще никогда не удавалось )) и только общаясь с ним так долго, я могу сказать одно, ему наверное подходят очень спокойные и не в коем случае, на эмоциональные девушки! Так что удачи нам девушки всем в завоевании этих мужчин с ледяным сердцем!))))

Гость
#42

Ошибаетесь. Земным водные больше всего подходят, как ни странно. Хоть с земными полное понимание, но скучно, когда два одинаковых. Козерогу не хватает эмоций, их он получает их от водных.

Гость
#43
Гость

Гостьа я не согласна!!! У меня пример полной противоположности. Вот:

1.когда встречались-никогда не игнорил, но и не любил, не бегал. Но иногдла планы менял ради меня.

2. серьезных отношений не хотел, поэтому расстались и я влюбилась и вышла замуж за другого. Он ДО СИХ ПОР мне пишет раз в неделю стабильно по всякой ерунде типа как дела, как день, как работа, и рассказывает что нового. Значит они привязываются к людям, даже к тем, кого не любили никогда.

3. Игнор работал, но ненадолго. Он писал-я не отвечала-он писал-я не отвечала-он в конце написал: все ясно теперь. И обиделся.



Вы не знаете мужчин и козерогов в том числе) НИ ОДИН мужчина не будет менять свои планы ради женщины, которую он не любит))) меняют они только ради любимых, ради тех кто им не безразличен) И если мужчина за вами не бегает - это вовсе не означает, что вы ему не нравитесь и он не испытывает чувств) Случай, описанный вами, пример того, как они ведут когда любят, что даже вы вышли замуж за другого, чувства к вам остались) Он хотел серьезные отношения - просто вы это не поняли и не показали ему, что тоже этого хотите) поэтому он прикрывался такими фразами, боясь того что таки случилось - вы замужем за другим)

Нет.
Мой меняет планы ради встречи со мной. Всегда меняет и подстравивается,но любовью здесь и не пахнет.
Но мы с ним только ахаемся. Он не любит меня, а я его. Мы -любовники.
не обобщайте. Глупость не пишите.

Гость
#44

") меняют они только ради любимых, ради тех кто им не безразличен)"
вот такую ***** больше не пишите.
Не позорьтесь.)

Гость
#45

Ну меняет планы, чтобы встретиться. Просто секс нравится с ней. Не обязательно любовь.

Гость
#46

Нравится секс- тоже неплохо. Иногда хороший секс лучше плохих отошений. Факт.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

Я не знаю что делать он проосто игнарирует уже 3 неделю я не , знаю что делать просто...Я его люблю мы несколько раз встречались обнимались все нормально а потом просто пересьал мне отвечать я не знаю что думать и на что думать?!!

Женечка
#48

Он просто другую тоже обнимает и целует...
Ищет более удобный вариант..и еще Козерогу всегда важно кто ты, а еще также кто твой папа)) может поможет ему пробиться в жизнь, занять высокий пост...
Они крайне меркантильны)
Береги себя, девочка...козел и в Африке козел..а жизнь одна!

Гость
#49
Гость

Я не знаю что делать он проосто игнарирует уже 3 неделю я не , знаю что делать просто...Я его люблю мы несколько раз встречались обнимались все нормально а потом просто пересьал мне отвечать я не знаю что думать и на что думать?!!

Аналогичная ситуация была 4 года назад. Любовь с первого взгляда, успешный и красивый Козерог просто приворожил, буквально под венец готова была с ним пойти на 2ю минуту общения, хотя тогда я встречалась с Овном.
Встречались несколько раз, все было, а потом он пропал. Я чуть не выла по той романтике и страстным поцелуям, что были с ним. Страдала, писала... Потом он объявился и снова ушел. И снова. И снова. Так он превратился в любовника - пару раз за год. Но с ним - счастье! Поймите, ваш Козер тоже вас как нечто свеженькое, новенькое использует.
Как правило, после нескольких раз, если вы не зацепите, они бросают. Цепляйте, как можете, но не навязывайтесь и не отпускайте, что-то среднее. В любом случае если вы достаточно хороши собой, умны и умеете зарабатывать деньги, на вас позарятся. Только вот... нужен ли вам такой корыстный м/ч?

#50
Гость

ну как вы судить можете вот так сходу. он мне вообще говорил что ему нужен только секас и что для любви он не годен.что с друзьями и семьей знакомить не будет . а если и будет то только жену, а не девушек. звонить никогда не звонил-максимум писал смс, там куча нюансов. просто тут все описывать - скучно будет. когда любят видно. а тут так было. просто для жизненнго опыта наверно.

У меня такое было с Скорпом и Девой. Думаю это уже чисто мужская черта не в зависимости от знака. При чём за Скорпом я так же бегала как автор поста, он мне на мозги хорошо капал, потом зиагнорил, я больше года забыала, а он раз и объявился, чтобы снова мозги пудрить. Строчил свои пошлые смски. Подумала полюбил, а он вообще был не против, чтобы я с кем-то встречалась и при этом очень просил, чтобы мы иногда виделись. Думаю тут нужно уже рассматривать Козерогов под другим углом. Сейчас мужики такие пошли, что не понятно что им надо. В основном пишут смски. Дев мне смски строчил 7 месяцев, а виделись 4 раза. Кое-как до поцелуя дошло, мне не понравилось, как будто он актёр из порнофильма. Я сама ещё не правильно себя повела, не была женственной, ласковой и нежной, не приманила его к себе, не приручила. Собственно, а зачем, если у него работы и одни смски? Пропал с концами и чего, страдать? Ну да, я конечно поплакала и не сколько из-за него, сколько от того что рухнула надежда на отношения, прошло время и я успокоилась. С Козерогом встречалась, как начала за ним бегать, это был первый раз когда решила попробовать как советуют подружки, он сразу подостыл, тут бывшая нарисовалась и у него вообще интерес ко мне пропал. Он больше переживал за бывшую и её нового парня. Она его унизила, причинила боль, а он вот меня променял на страдания о ней. Но из парней он был самым лучшим.