Гость
Статьи
Характер людей, …

Характер людей, рожденных 29 января

Характер и темперамент интересует...

Стас
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сестра моя водолей 29 января, пацанка всю жизнь, довольно скрытная, местами вредная, с годами стала мудрей, темперамент средний, кокетка любит воображать)

мамба
#2

все ***. водолеи

Стас
#3
мамба

все ***. водолеи

Странно, но многие говорят, что умные и красивые.

Гость
#4

У меня тетя рождена 29 января, очень ее люблю: красавица, руки золотые, буквально всё умеет делать -замечательная хозяйка...но характер очень сложный: быстрые смены настроения, упрямство, обидчивость..

Гость
#5

свободалюбивые

Гость
#6

Это я. Умная и красивая, сексуальная, страстная, замкнутая, открытая со своими, верная, постоянная, не завистливая, энергии то выше крыши, то ничего делать не хочу и не могу, ранимая, но не показываю этого. Фантазерка, мечтательная, вечно в голове что-то анализирую. Ну как-то так:)

Гость
#7
Стас

Характер и темперамент интересует...

Безчувственная бездушная лживая фальшивая меркантильная сама по себе кошка эгоистка самовлюбленная темперамент смесь сухарика с ледышкой

Гость
#8

А-а-а-а это моя дочка!!!! Ей уже 15, я вешаюсь от ее характера, но все равно люблю!!! Вредноватая, постоянно в конфронтации со мной по любой мелочи, как ни странно мальчики ей уделяют внимание... Еще она мне в минуту откровенности сказала, что если парень хочет с ней встречаться, сначала он должен стать ей другом (т.е. сначала дружба, потом любовь), мне это не понять, ну что же пусть так)))).

Гость
#9

мой папа водолей 29 января. Характер оооооооооочень сложный, вредный, упертый, есть только одно мнение - мое правильное мнение, жадный, ленивый, любит хвастаться (ах, какой я крутой), не обделен женским вниманием, но очень умный, грамотный, смекалистый, везде лидер. По разговору слова из него не вытащишь, одним словом зарубит.

дева с приветом
#10

Знаю одну - рассчетливая ***.

затера
#11

Знаю как легкомысленную личность,не знаю,влюбчивая ли?, но любит водить шашни с мужиками,притом возраста своего отца.Уже и 27 лет,а все порхает как стрекоза.

Гость
#12

5нн

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Динара
#13

Темперамент у этих личностей взрывной.